Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляжные впечатления

Вот только что вернулась с отдыха на море в небольшом курортном поселке на берегу Азовского моря. Естественно , раз погода хорошая, то целый день на пляже. Что заметила и то , не я первая, а соседка по месту пляжеваляния: - Вот посмотри на эту молодую пару. Понятно что она родила не так давно, но можно же как-то уже себя в порядок привести, а то ему через пару-тройку лет с ней стыдно куда-то показаться будет. А потом еще плачутся, что мужья гуляют. Я посмотрела. Действительно- контраст разительный. Он симпатичный, хорошо сложен, она..... ну что сказать. Разве, что раздавшимся тухесом землю не подметает, живот висит. Правда он малыша с рук не спускает, видно как любит ребятенка. Стала после этого обращать внимания на другие пары, молодые и не очень. Реально в большинстве пар почему-то мужчины производят впечатление, следящих за собой больше, чем их спутницы жизни . Вот и подумалось, может для мужиков и не особо  внешняя оболочка нужна по прошествии какого-то времени семейной жизни?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
вероника акимоваВ ответ на Елена
Елена
Ой девочки и мальчики, перешагните оба порог 50-55 и посмотрите друг на друга.
В 30 лет смешно обсуждать фигуры, молодые все красивые, если нет ожирения от лени или болезни. А лень или болезнь- другая тема, о здоровье)
СсылкаПожаловаться
Если что, то мне 49)))
вероника акимова
Если что, то мне 49)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Генетика? Диета? Спорт?
Фото слабо ?)))
вероника акимоваВ ответ на Елена
Елена
Генетика? Диета? Спорт?
Фото слабо ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле? Какая я красивая? Так я о себе не писала, что красавица, просто мне уже 49 лет и я обращаю внимание именно на юные и молодые пары в возрасте до 40 лет, а не постарше. Хотя и дедки были на пляже, было видно, что следили за собой всю жизнь)))
Татьяна Иванова
Пошла к зеркалу, посмотрела...
Вроде ниче...
Но у меня мужа то нет.....
вероника акимоваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Пошла к зеркалу, посмотрела...
Вроде ниче...
Но у меня мужа то нет.....
СсылкаПожаловаться
сочувствую, может еще найдете?
Татьяна ИвановаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
сочувствую, может еще найдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Солнышко Майское
ну а че, бросать ее только потому, что она разжирела? Ну как то не правильно.....мало ли че, может болеет
вероника акимоваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ну а че, бросать ее только потому, что она разжирела? Ну как то не правильно.....мало ли че, может болеет
СсылкаПожаловаться
просто реально резкий очень контраст))) Ну как бы это помягче сказать не смотрелась она ему под пару. Но это же только визуально, реально может быть он ее очень любит и видит ее по-другому.
Солнышко МайскоеВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
просто реально резкий очень контраст))) Ну как бы это помягче сказать не смотрелась она ему под пару. Но это же только визуально, реально может быть он ее очень любит и видит ее по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче, скоро сравняются. Как правило, если жена толстеет, то муж не отстает
.
❖Ҝĩℜã❖
На столько скучно было на отдыхе, что кроме как смотреть на других отдыхающих и обсуждать, заняться было не чем? Печально. Сочувствую.
вероника акимоваВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
На столько скучно было на отдыхе, что кроме как смотреть на других отдыхающих и обсуждать, заняться было не чем? Печально. Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
А вы на отдыхе на окружающих не смотрите и даже про себя никаких замечаний по поводу них не делаете? Вы просто сама толлерантность!
❖Ҝĩℜã❖В ответ на вероника акимова
вероника акимова
А вы на отдыхе на окружающих не смотрите и даже про себя никаких замечаний по поводу них не делаете? Вы просто сама толлерантность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни странно, но нет. Мне всё равно кто как выглядит))
вероника акимоваВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Как ни странно, но нет. Мне всё равно кто как выглядит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вот интересно кто как выглядит, у каждого свои вкусы и предпочтения)) Кто то любит фондю, а кто-то просто печеную картошку
❖Ҝĩℜã❖В ответ на вероника акимова
вероника акимова
А мне вот интересно кто как выглядит, у каждого свои вкусы и предпочтения)) Кто то любит фондю, а кто-то просто печеную картошку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю. Если вам действительно интересно, то это ваше право. Просто я со своей колокольни написала. Я когда отдыхаю, да и не только как-то не акцентирую внимание на других. Надеюсь я вас не обидела
вероника акимоваВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Не спорю. Если вам действительно интересно, то это ваше право. Просто я со своей колокольни написала. Я когда отдыхаю, да и не только как-то не акцентирую внимание на других. Надеюсь я вас не обидела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне просто интересно наблюдать за окружающими, соответственно не замечать как они выглядят невозможно. Но обсуждать или осуждать это тоже не в моих правилах. Я же тоже не идеал да и муж мой. А такое внимание действительно вызвало замечание соседки. Присутствие этой пары до этого, можно сказать ощущала, только по возгласам ребенка. А чего мне обижаться-то. Я же понимала, раз создаю такую тему, то мнения разные могут быть. Не люблю когда напрямую в комментариях оскорбляют, этого мне и в другой соцсети хватает,
❖Ҝĩℜã❖В ответ на вероника акимова
вероника акимова
Мне просто интересно наблюдать за окружающими, соответственно не замечать как они выглядят невозможно. Но обсуждать или осуждать это тоже не в моих правилах. Я же тоже не идеал да и муж мой. А такое внимание действительно вызвало замечание соседки. Присутствие этой пары до этого, можно сказать ощущала, только по возгласам ребенка. А чего мне обижаться-то. Я же понимала, раз создаю такую тему, то мнения разные могут быть. Не люблю когда напрямую в комментариях оскорбляют, этого мне и в другой соцсети хватает,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааа, значит я не много ни правильно вас поняла. Пардон

вероника акимоваВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Ааа, значит я не много ни правильно вас поняла. Пардон

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну ладно, тут многие меня так же поняли)))
GlinVanna
Пофиг. Старшая невестка яростно борется, но с переменным успехом, с лишним весом. Сын ее обожает. Она - прелесть, что за девочка, огонь. Он ее лишние кг просто не видит.
вероника акимоваВ ответ на GlinVanna
GlinVanna
Пофиг. Старшая невестка яростно борется, но с переменным успехом, с лишним весом. Сын ее обожает. Она - прелесть, что за девочка, огонь. Он ее лишние кг просто не видит.
СсылкаПожаловаться
Мне моя подружка рассказала, что у ее мамы была подруга ну с очень большим весом, муж ее обожал. Когда она умерла , он год вообще не мог прийти в себя, а потом женился на ее подруге ,причем по габаритам, как его первая жена. Сам, по словам , подруги очень интересный мужик.
Наташа
Пока люди отдыхали, вы с соседкой по пляжу, как две старые бабки у подъезда на скамейках всем там кости перемыли ))) Я не знаю, но мне на курортах на пляже вообще по барабану, кто там в парах как выглядит. И ни разу не было, чтобы мои соседи по пляжу обсуждали чью-то внешность - чисто поболтать, поржать, обсудить на каких экскурсиях были, куда вечером лучше смотаться....
вероника акимоваВ ответ на Наташа
Наташа
Пока люди отдыхали, вы с соседкой по пляжу, как две старые бабки у подъезда на скамейках всем там кости перемыли ))) Я не знаю, но мне на курортах на пляже вообще по барабану, кто там в парах как выглядит. И ни разу не было, чтобы мои соседи по пляжу обсуждали чью-то внешность - чисто поболтать, поржать, обсудить на каких экскурсиях были, куда вечером лучше смотаться....
СсылкаПожаловаться
Так и мы чисто поболтать и поржать. А темы разные можно выбирать, можно внешность, можно экскурсии)))
НаташаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
Так и мы чисто поболтать и поржать. А темы разные можно выбирать, можно внешность, можно экскурсии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Можно кучу тем найти, а можно как бабки у подъезда...
вероника акимоваВ ответ на Наташа
Наташа
Вот и я о том же. Можно кучу тем найти, а можно как бабки у подъезда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что тут такого? И откуда вам известно , что обсуждают бабки у подъезда, если вы конечно рядом с ними не сидите)))
НаташаВ ответ на вероника акимова
вероника акимова
А что тут такого? И откуда вам известно , что обсуждают бабки у подъезда, если вы конечно рядом с ними не сидите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну очень остроумно ответили. Смайликов только маловато
вероника акимоваВ ответ на Наташа
Наташа
Ну очень остроумно ответили. Смайликов только маловато
СсылкаПожаловаться
История переписки5






Достаточно думаю. Спасибо, что оценили мое остроумие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем