Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пляжные впечатления

Вот только что вернулась с отдыха на море в небольшом курортном поселке на берегу Азовского моря. Естественно , раз погода хорошая, то целый день на пляже. Что заметила и то , не я первая, а соседка по месту пляжеваляния: - Вот посмотри на эту молодую пару. Понятно что она родила не так давно, но можно же как-то уже себя в порядок привести, а то ему через пару-тройку лет с ней стыдно куда-то показаться будет. А потом еще плачутся, что мужья гуляют. Я посмотрела. Действительно- контраст разительный. Он симпатичный, хорошо сложен, она..... ну что сказать. Разве, что раздавшимся тухесом землю не подметает, живот висит. Правда он малыша с рук не спускает, видно как любит ребятенка. Стала после этого обращать внимания на другие пары, молодые и не очень. Реально в большинстве пар почему-то мужчины производят впечатление, следящих за собой больше, чем их спутницы жизни . Вот и подумалось, может для мужиков и не особо  внешняя оболочка нужна по прошествии какого-то времени семейной жизни?
вероника акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
In Style
Нужна!
Ольга Корнеева
это пока женщина недавно родила, а мужик еще молодой. лет через 20 будет ровно наоборот. она вырастит детей, займется собой, пойдет на фитнесс, потратит появившиеся деньги на косметолога и в 45 будет красотка опять. а он отрастит пивное пузо и будет выглядеть как ее папа...
вероника акимоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это пока женщина недавно родила, а мужик еще молодой. лет через 20 будет ровно наоборот. она вырастит детей, займется собой, пойдет на фитнесс, потратит появившиеся деньги на косметолога и в 45 будет красотка опять. а он отрастит пивное пузо и будет выглядеть как ее папа...
СсылкаПожаловаться
судя по парам постарше, далеко не факт)))
ЗанусяВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
это пока женщина недавно родила, а мужик еще молодой. лет через 20 будет ровно наоборот. она вырастит детей, займется собой, пойдет на фитнесс, потратит появившиеся деньги на косметолога и в 45 будет красотка опять. а он отрастит пивное пузо и будет выглядеть как ее папа...
СсылкаПожаловаться
Даже не через 20, а через 3-5.
Олеся В.
Пар где она хорошо выглядит, а он на 7м месяце, тоже полно.
вероника акимоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пар где она хорошо выглядит, а он на 7м месяце, тоже полно.
СсылкаПожаловаться
К моему удивлению такие оказались в меньшинстве по сравнению с теми, о которых я написала))
Олеся В.В ответ на вероника акимова
вероника акимова
К моему удивлению такие оказались в меньшинстве по сравнению с теми, о которых я написала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже только из отпуска, поверьте мне)))
вероника акимоваВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я тоже только из отпуска, поверьте мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит я была на каком-то особенном пляже))) Хотя если честно, там где я отдыхала людей сравнительно было не много, может поэтому так и выделялось все это
Гликерия Н.В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Пар где она хорошо выглядит, а он на 7м месяце, тоже полно.
СсылкаПожаловаться

Excellent
а я и говорю всегда, не в весе счастья, стройность - не показатель замужества.
Тина ТинВ ответ на Excellent
Excellent
а я и говорю всегда, не в весе счастья, стройность - не показатель замужества.
СсылкаПожаловаться
Согласна! С одними стройными ногами долго не протянешь, интерес нужен и любовь, но бывают они проходят.
Night Fury
Мужчины следят за собой? Вы на каком-то удивительном пляже были
когда я была на пляже почти все (кроме ребят 20-ти лет) были с пузами по колено
вероника акимоваВ ответ на Night Fury
Night Fury
Мужчины следят за собой? Вы на каком-то удивительном пляже были
когда я была на пляже почти все (кроме ребят 20-ти лет) были с пузами по колено
СсылкаПожаловаться
Следит за собой, в моем понимании нет пивного брюха и вообще обрюзглости. Такие тоже были, куда же без них...
Софи_В ответ на Night Fury
Night Fury
Мужчины следят за собой? Вы на каком-то удивительном пляже были
когда я была на пляже почти все (кроме ребят 20-ти лет) были с пузами по колено
СсылкаПожаловаться
Я сейчас на пляже,в Алуште.Мужиков толстых полно,кг под 150. Сначала обратила внимание,сколько детей с ожирением.От мала до велика.
Раскармливают их нещадно родители. Потом и на мужиков взгляд перевела,но женщин тоже немало.Редко встретишь подкачанную фигуру. Люди любят есть.И есть много.
Night FuryВ ответ на Софи_
Софи_
Я сейчас на пляже,в Алуште.Мужиков толстых полно,кг под 150. Сначала обратила внимание,сколько детей с ожирением.От мала до велика.
Раскармливают их нещадно родители. Потом и на мужиков взгляд перевела,но женщин тоже немало.Редко встретишь подкачанную фигуру. Люди любят есть.И есть много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети - это вообще беда! Неужели родители не видят как жиреет их чадо. Это же губительно для здоровья.
Гликерия Н.
В большинстве случаев - не нужна. Мужчина будет с той, с кем ему хорошо. Чаще всего это женщины, которые не спорят с ними и не пилят.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Гликерия Н.
Гликерия Н.
В большинстве случаев - не нужна. Мужчина будет с той, с кем ему хорошо. Чаще всего это женщины, которые не спорят с ними и не пилят.
СсылкаПожаловаться
Чаще всего это женщины, которые не спорят с ними и не пилят.

На таких женятся и гуляют от них по черному, т.к. скучно с безпроблемной овцой а еще такие прощают все мужикам
Дарья Кошка
Если любят жену, то внешняя оболочка вообще не важна. А мужчинам просто и следить за собой не надо, они же не рожали, они до определенного возраста такие и есть, это потом животы вырастают, и лысина появляется, любящая жена и на то внимания не обратит.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если любят жену, то внешняя оболочка вообще не важна. А мужчинам просто и следить за собой не надо, они же не рожали, они до определенного возраста такие и есть, это потом животы вырастают, и лысина появляется, любящая жена и на то внимания не обратит.
СсылкаПожаловаться
внешность не важна? интересно...а что тогда вкусные пироги и черты характера?
Дарья КошкаВ ответ на Excellent
Excellent
внешность не важна? интересно...а что тогда вкусные пироги и черты характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любят человека всего, в целом, и не разделяют на пироги и черты характера.
ExcellentВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Любят человека всего, в целом, и не разделяют на пироги и черты характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь и как он выглядит, говорит, поступает, улыбается и т.д.
ОльгаВ ответ на Excellent
Excellent
внешность не важна? интересно...а что тогда вкусные пироги и черты характера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На характере держится основное. Не замечали разве? Лёгкие женщины как то пожизни счастливы и любимы. Но таких мало очень.
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться

Олеся В.В ответ на Шум
Шум
Надоело уже одно и тоже! До сезона и после него эти темы!
Для особых эстетов напоминаю, что мужик должен быть в форме, чтобы гонять за мамонтами (плохо, если без формы и без мамонтов), а баба должна иметь подушку безопасности для вынашивания плодов - жир на животе и бёдрах!
Это природа так решила и вообще забыла нас спросить по этому поводу, ибо тогда про спортзалы, брендовую одежду и стандарты модельного бизнеса понятия не имела!
СсылкаПожаловаться
А зимой? О чем на форуме говорят зимой?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем