Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ

Был вчерась на пляжу,посмотрел вокруг,такие ТОРБЫ.Какие телеса,сразу видно дефачки зимой не голодали,а ударными темпами трескали плюшки и печенюшки.Какие талии,там такие бока наели,РУБЕНС со своими тётками просто отдыхает,нервно куря в сторонке.А ведь некоторые не пришли,поскромничали,тут я вообще молчу!!!!
ВСЁ ПО БАРАБАНУ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Елена Подвигина
Глупо отказывать себе в удовольствиях из-за сомнений и комплексов. Люди на пляж ходят купаться и загорать, а не оценивать чужие бока. Даже если у кого-то тело далеко до идеала - Вы его лично одетым потом на улице узнаете? Может, пальцем показывать будете? Не смешите. В первую очередь люди интересуются собой, а потом всеми остальными. И не отравляйте себе и другим жизнь: купайтесь и загорайте, сколько влезет, мы Вам разрешаем.
Doctor God Ladybirds
Некоторые просто физически не смогли на пляж прийти, а в такси не влезли....А прямого трамвая до самой воды нет нигде....))))
detka $
где отдыхаете
Zwecke
прелесть какая :) а у нас, кажется, +6 ночью было.
И дождь смывает все следы
загорают под атомным взрывом только дебилоиды

и мешки с салом
Жуть Скверная
я не рискую в 6 градусов загорать, у нас лето обещают только 20 числа
Лианушка
аааааааааааааа, а мне завидно. У нас холодно! Хочу на пляж....а нет, сначала талию в порядокпривести надо. =))
Елена Жосан
а мужики все значит всю зиму в тренажерках потели и питались одними вареными яйцами????))) да не смешите. И почему каждый второй так себе мужичонка с маленькой пиписькой считает себя достойным королевы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем