Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюс-минус...

Скажите пожайлуста в общих чертах,какие плюсы и какие минусы есть в браке с мужчиной,у которого уже была семья и есть ребенок.
Вопрос к женщинам,которые испытали или испытывают такую ситуацыю на себе.
Заранее благодарна!
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
1891011
АннаВ ответ на VW
VW
Огорчу вас,муж мой по помойкам не ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хихих
так я не хожу по помойкам..
можем пойти в хороший отель, поговорить на различные темы, я думаю он владеет английским..
обсудить политику, футбол, исскуство..
помню отдыхала в Париже в отеле Хилтон с одним англичанином..
постоянно быть с "бревном" это так скучно..
вот и папашка вашего ребенка сбежал, бельгиец вас выкинул..
КамышВ ответ на Анна
Анна
хихих
так я не хожу по помойкам..
можем пойти в хороший отель, поговорить на различные темы, я думаю он владеет английским..
обсудить политику, футбол, исскуство..
помню отдыхала в Париже в отеле Хилтон с одним англичанином..
постоянно быть с "бревном" это так скучно..
вот и папашка вашего ребенка сбежал, бельгиец вас выкинул..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жаль, что Вы помните только ОДНОГО англичанина) Вот если бы Вы вспомнили, скажем, "Челси" в полном составе - это было бы интересненько.
АннаВ ответ на Камыш
Камыш
Жаль, что Вы помните только ОДНОГО англичанина) Вот если бы Вы вспомнили, скажем, "Челси" в полном составе - это было бы интересненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
с Челси не знакома, вам нужен весь список моих любовников?
умрете от зависти..
КамышВ ответ на Анна
Анна
с Челси не знакома, вам нужен весь список моих любовников?
умрете от зависти..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага, ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!
А вот про помереть - это вряд ли! Здоровый смех прибавляет долголетия, а не отнимает его.
Кст, я Вам новый ник придумала: Мата хари - как Вам? А ещё лучше - Мата Харя!
АннаВ ответ на Камыш
Камыш
Ага, ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!
А вот про помереть - это вряд ли! Здоровый смех прибавляет долголетия, а не отнимает его.
Кст, я Вам новый ник придумала: Мата хари - как Вам? А ещё лучше - Мата Харя!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с фантазией у вас плохо, так на уровне детского сада..
Камыш
Ага, ОГЛАСИТЕ ВЕСЬ СПИСОК, ПОЖАЛУЙСТА!
А вот про помереть - это вряд ли! Здоровый смех прибавляет долголетия, а не отнимает его.
Кст, я Вам новый ник придумала: Мата хари - как Вам? А ещё лучше - Мата Харя!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Чет Анна пропала.Список наверное пишет.Даааа,долго ждать будем.
КамышВ ответ на VW
VW
Чет Анна пропала.Список наверное пишет.Даааа,долго ждать будем.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я конспектировать собралась (((
VWВ ответ на Анна
Анна
хихих
так я не хожу по помойкам..
можем пойти в хороший отель, поговорить на различные темы, я думаю он владеет английским..
обсудить политику, футбол, исскуство..
помню отдыхала в Париже в отеле Хилтон с одним англичанином..
постоянно быть с "бревном" это так скучно..
вот и папашка вашего ребенка сбежал, бельгиец вас выкинул..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А зачем вам по помойкам?Как помойка может ходить по помойкам?Я ж говорю,у вас проблемы с логикой.Все,надоела ты мне.Дай с умными людми пообщаться.Кышни!
АннаВ ответ на VW
VW
А зачем вам по помойкам?Как помойка может ходить по помойкам?Я ж говорю,у вас проблемы с логикой.Все,надоела ты мне.Дай с умными людми пообщаться.Кышни!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а че с мужем не общается? ххихи
видать ваш уровень
Kinder Küche Kirche

P.S. что не хочешь вытаскивать свои "скелеты" из шкафа? а то рассказала о папашке ребенка, о других своих " любовях", мы бы заценили...
P.S.S. а че дома сидишь, а не на учебе? видать муженек нашел самые дешевые курсы...ххихихахаххаха
VWВ ответ на Анна
Анна
а че с мужем не общается? ххихи
видать ваш уровень
Kinder Küche Kirche

P.S. что не хочешь вытаскивать свои "скелеты" из шкафа? а то рассказала о папашке ребенка, о других своих " любовях", мы бы заценили...
P.S.S. а че дома сидишь, а не на учебе? видать муженек нашел самые дешевые курсы...ххихихахаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молочка,какие могут быть "скилеты" у бревна.Я дева Мария,ребенок от непорочного зачатия.Школа на каникулах.Вот этих данных думаю для тебя хватит.А о своей жизни я найду кому рассказaть и уж
тебя-то там точно не будет.
АннаВ ответ на VW
VW
Молочка,какие могут быть "скилеты" у бревна.Я дева Мария,ребенок от непорочного зачатия.Школа на каникулах.Вот этих данных думаю для тебя хватит.А о своей жизни я найду кому рассказaть и уж
тебя-то там точно не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
видать ангелочек сперму слил и улетел, не захотел алименты платить, вот ты и вечных поисках УСПЕШНЫХ мужчин
в России дураков нет тебя с ребенком содержать, рванула заграницу, один кинул, теперь за другого замуж вышла, надолго ли?

школа на каникулах? а че так , так успешный муж и не может себе позволить нанять тебе репетитора по немецкому, или плохо полы драешь, еще не заслужила частных уроков...
VWВ ответ на Анна
Анна
видать ангелочек сперму слил и улетел, не захотел алименты платить, вот ты и вечных поисках УСПЕШНЫХ мужчин
в России дураков нет тебя с ребенком содержать, рванула заграницу, один кинул, теперь за другого замуж вышла, надолго ли?

школа на каникулах? а че так , так успешный муж и не может себе позволить нанять тебе репетитора по немецкому, или плохо полы драешь, еще не заслужила частных уроков...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Как же хочется тебе саму себя убедить,что все живут в таком же говне,как ты.Если у тебя муж жадный(где-то ты писала об этом),и вот хочется тебе,что б у всех так было.Что-то доказывать тебе,это себя не уважать.Давайте лучше о веселом.Там Камыш просила список любовников твоих.Ну и где он?
АннаВ ответ на VW
VW
Как же хочется тебе саму себя убедить,что все живут в таком же говне,как ты.Если у тебя муж жадный(где-то ты писала об этом),и вот хочется тебе,что б у всех так было.Что-то доказывать тебе,это себя не уважать.Давайте лучше о веселом.Там Камыш просила список любовников твоих.Ну и где он?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не надо ничего доказывать и так все ясно...
мой полы , готовь есть и учи немецкий...
мой список любовников не для тебя, а то напишу,твой мозг взорвется...

P.S. а че папашка ребенка не платит алиментов?
VWВ ответ на Анна
Анна
не надо ничего доказывать и так все ясно...
мой полы , готовь есть и учи немецкий...
мой список любовников не для тебя, а то напишу,твой мозг взорвется...

P.S. а че папашка ребенка не платит алиментов?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так как ты "дама" у нас ограниченая,и все темы у тебя сводятся к деньгам и к х..м,то сказать мне тебе больше нечего.Видать денег у тебя очень мало,поэтому-то ты так и печешься об этих мизерных алементах.Я представляю,как ты будешь рада этим крохам,когда твой муж свалит к ...(к кому он там собирался уходить?ты писала,я подзабыла).И машина,которой ты так гордишься,скорее всего "Запорожец" первой модели.Да,проблема с головой у тебя явно из-за нехватки денег.Ну да ни чего,может и тебе когда-нибудь удача улыбнется.Ты повеселила меня сегодня.Большое спасибо за хорошее настроение(ой,только не пиши,типа,что муж настроение поднять не может.Ход твоих "мыслей" мы уже поняли.Премитив.)Ну еще раз,удачи тебе.В следующий раз,как только я захочу посмеяться,я напишу тебе.ОК
АннаВ ответ на VW
VW
Ну так как ты "дама" у нас ограниченая,и все темы у тебя сводятся к деньгам и к х..м,то сказать мне тебе больше нечего.Видать денег у тебя очень мало,поэтому-то ты так и печешься об этих мизерных алементах.Я представляю,как ты будешь рада этим крохам,когда твой муж свалит к ...(к кому он там собирался уходить?ты писала,я подзабыла).И машина,которой ты так гордишься,скорее всего "Запорожец" первой модели.Да,проблема с головой у тебя явно из-за нехватки денег.Ну да ни чего,может и тебе когда-нибудь удача улыбнется.Ты повеселила меня сегодня.Большое спасибо за хорошее настроение(ой,только не пиши,типа,что муж настроение поднять не может.Ход твоих "мыслей" мы уже поняли.Премитив.)Ну еще раз,удачи тебе.В следующий раз,как только я захочу посмеяться,я напишу тебе.ОК
СсылкаПожаловаться
История переписки18
хихихи
ну че гадость написала и радуешься...понятно дело нечем заняться в Германии, вот сидишь на российских сайтах..
че кроме запорожца других моделей не знаешь, понимаю денег на сдачу водительских прав нет, а твой успешный не готов выложить 2 000 евро за уплату водительских прав для тебя

учи немецкий, а то надоешь своему немецкому мужу, как надоела бельгийскому , а уже будешь не формат для успешный мужчин, придется идти в дом престарелых жопы старикашкам подтирать

че так хуево в Германии , что не с кем посмеятся...хихихих
в пожеланиях удачи не нуждаюсь, у меня и так все хорошо..
VWВ ответ на Анна
Анна
хихихи
ну че гадость написала и радуешься...понятно дело нечем заняться в Германии, вот сидишь на российских сайтах..
че кроме запорожца других моделей не знаешь, понимаю денег на сдачу водительских прав нет, а твой успешный не готов выложить 2 000 евро за уплату водительских прав для тебя

учи немецкий, а то надоешь своему немецкому мужу, как надоела бельгийскому , а уже будешь не формат для успешный мужчин, придется идти в дом престарелых жопы старикашкам подтирать

че так хуево в Германии , что не с кем посмеятся...хихихих
в пожеланиях удачи не нуждаюсь, у меня и так все хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Анна,"беги" скорее в раздел "Семья".Там тема новая про деньги.Называется
"Помогите разобраться!! Я что жадная??".Ну-ка блесни своим богатым жизненным опытом и "интелектом".Завязывай эту тему засорять.
АннаВ ответ на VW
VW
Анна,"беги" скорее в раздел "Семья".Там тема новая про деньги.Называется
"Помогите разобраться!! Я что жадная??".Ну-ка блесни своим богатым жизненным опытом и "интелектом".Завязывай эту тему засорять.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хихих
а ты уже "сбегала" в эту темочку..
умираешь со скуки в славной Германии...
VWВ ответ на Анна
Анна
хихих
а ты уже "сбегала" в эту темочку..
умираешь со скуки в славной Германии...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да,нет,что ты!Как ты и написала:я целый день с тряпкой по дому бегаю.Где ж время-то.Ты себе противоречишь,Анна.Эт не я за компом,эт мой фантом.
АннаВ ответ на VW
VW
Да,нет,что ты!Как ты и написала:я целый день с тряпкой по дому бегаю.Где ж время-то.Ты себе противоречишь,Анна.Эт не я за компом,эт мой фантом.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
хихии
твой сарказм примитивен, хотя что от тебя ожидать, от стандатной женщины
Камыш
Лера, сидим вот с подружкой, пиво пьём и Вашу тему перечитываем. Шушукаемся, разумеется, так как обе Бывшие Жёны.
И вытанцовываются у нас пока в браке с разведёнными мужчинами ОДНИ МИНУСЫ(((
Поясню:
В Ваш брак, Лер, он принесёт то, что нажил с первой женой, то, к чему он в ней привык: её манеру одеваться, её кухню, её распорядок ведения дома, её сексуальные привычки. Волей или не волей, но он будет Вас с нею сравнивать и, даже не думая об этом, делать из Вас её (подсознательно).
Собсна, наш диалог с подружкой:
Я: - Привык, например, мой Ромик к тому, что решения в семье принимала всегда я - так он и с другой девушкой будет ждать проявления воли, а не стремиться проявить её сам (я имею в виду не конфетно-букетный период, а быт).
Светка: - А мой Димка привык, что я от лени своей курицу запекала ему в духовке, а не на филейчики разделывала - так он и сейчас себе так её готовит. А новая жена будет запекать куру в духовке, потому, что лопает он её охотно. А на самом деле - потому что это МНЕ было лень...
Ну вот как то так, в общих чертах... мысль Вы всё равно уловили, да? А если дети - так это ещё серьёзнее... Это же связь НАВСЕГДА,,,

Хотя, как вариант - а зачем Вам именно замуж за него? Живите с ним, пока любите... А время всё расставит по своим местам.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем