Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюс-минус...

Скажите пожайлуста в общих чертах,какие плюсы и какие минусы есть в браке с мужчиной,у которого уже была семья и есть ребенок.
Вопрос к женщинам,которые испытали или испытывают такую ситуацыю на себе.
Заранее благодарна!
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Т ИграВ ответ на Анна
Анна
в пожеланиях не нуждаюсь, у меня все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки26
это была обычная вежливость, а вы на нее не сумели отреагировать. ну хорошо, значит хорошо. будьте не так высокомерны!!!!
АннаВ ответ на Т Игра
Т Игра
это была обычная вежливость, а вы на нее не сумели отреагировать. ну хорошо, значит хорошо. будьте не так высокомерны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
эта " вежливость" скопирована с американцев и поэтому меня бесит..

пожелание удачи подразумевает, что ее у меня нет, это так же вызывает у меня раздоражение..
chocolate В ответ на Анна
Анна
а почему я не могу об этом рассуждать?
я предпочитаю рассуждать обо всем, что бы избегать сложной в своей жизни..
что такое любовь?
я считаю , что с мужем должно быть комфортно, а страсти мне не нужны...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Прям жалко Вас как-то стало...(((( как без любви-то, без страстей, без эмоций?! скучно живёте, поди-ка...
АннаВ ответ на chocolate
chocolate
Прям жалко Вас как-то стало...(((( как без любви-то, без страстей, без эмоций?! скучно живёте, поди-ка...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да жизнь моя скучна - муж, любовнки..

я не собираюсь разводиться из-за страсти..и я умею контролировать свои эмоции
Т ИграВ ответ на Анна
Анна
да жизнь моя скучна - муж, любовнки..

я не собираюсь разводиться из-за страсти..и я умею контролировать свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки16
без эмоций вы прозябаете! а не живете!!
chocolate В ответ на Анна
Анна
да жизнь моя скучна - муж, любовнки..

я не собираюсь разводиться из-за страсти..и я умею контролировать свои эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну слава богу, любовники, хоть что-то! а то судя по комментам Вы такая циничная "высокоморалистка". Любви Вам желаю "бесподконтрольной" и позитива больше в жизни!
Наташа ОбуховаВ ответ на Анна
Анна
может брак с вами тоже ошибка..
почему вторые жены думают, что они лучше предыдущих.?

сначала у вас барышень ЛЮБЮВЬ, а потом начинают писать ах эти сволочи бывшие, ах дети и т.д..
прежде чем замуж выходить нао думать мозгами, а не промежностью..

если предыдущий брак не сложился, значит что ваш не захотел делать, не захотел искать копромиссы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+10000)))
Зараза (няшка)В ответ на Анна
Анна
может брак с вами тоже ошибка..
почему вторые жены думают, что они лучше предыдущих.?

сначала у вас барышень ЛЮБЮВЬ, а потом начинают писать ах эти сволочи бывшие, ах дети и т.д..
прежде чем замуж выходить нао думать мозгами, а не промежностью..

если предыдущий брак не сложился, значит что ваш не захотел делать, не захотел искать копромиссы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я - вторая жена. и мой муж у меня - второй. правда детей в первом браке ни у меня, ни у него не было. только совместный.
у нас - хороший брак. для меня - несравнимо лучше моего первого. для него - не спрашиваю. но мы уже 9 лет вместе.
Зараза (няшка)
я - вторая жена. и мой муж у меня - второй. правда детей в первом браке ни у меня, ни у него не было. только совместный.
у нас - хороший брак. для меня - несравнимо лучше моего первого. для него - не спрашиваю. но мы уже 9 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и?
AndreyВ ответ на Анна
Анна
лучше выходить замуж не за б\у с бывшими женами, детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где ж вы столько не б/у найдете, особенно после 35?
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
Где ж вы столько не б/у найдете, особенно после 35?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. искать моложе себя
2.искать за границей
3.не разводиться с мужем
VWВ ответ на Анна
Анна
1. искать моложе себя
2.искать за границей
3.не разводиться с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2.искать за границей

Да вы ж написали мне,что на русских женятся только отбросы европейского общества!!!И тут советуете,где мужа хорошего надо искать.Вы уж определись бы.Видно,что злость кипит:УУУУУ,всех покусаю,кто счастлив.
AndreyВ ответ на Анна
Анна
1. искать моложе себя
2.искать за границей
3.не разводиться с мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. искать моложе себя
2.искать за границей
3.не разводиться с мужем

1. Не надежно и не надолго,
2. За границей остались "принцы" не востребованные своими женщинами. Не факт, что без прошлого. А так, те же самые алименты, возможно еще и на б/ж,
3. Пожалуй, самый дельный совет.
АннаВ ответ на Andrey
Andrey
1. искать моложе себя
2.искать за границей
3.не разводиться с мужем

1. Не надежно и не надолго,
2. За границей остались "принцы" не востребованные своими женщинами. Не факт, что без прошлого. А так, те же самые алименты, возможно еще и на б/ж,
3. Пожалуй, самый дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
следовательно, надо работать и зарабатывать деньги, жить одной и встречатся с мужчинами по мере необходимости...
ЛераВ ответ на Т Игра
Т Игра
я сама дочь разведенных родителей. вообще ребенку не помогать??? папа не с моей мамой общался, а со мной. помог поступить в ВУЗ, ког мама мало получала давал на месяц на еду. было бы лучше, если бы забил и подыхай с голоду???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, на ваш счет это кончено хорошо, но я бы не хотела например чтобы деньги моего мужа уходили на обучение, поступление и компенсации маленькой зарплаты его уже взрослого ребенка. ему есть на кого зарабатывать - пусть зарабатывает на меня. нет - нехрена было разводится. я же говорю - дети - это для новой жены "хомут" на всю жизнь
Т ИграВ ответ на Лера
Лера
нет, на ваш счет это кончено хорошо, но я бы не хотела например чтобы деньги моего мужа уходили на обучение, поступление и компенсации маленькой зарплаты его уже взрослого ребенка. ему есть на кого зарабатывать - пусть зарабатывает на меня. нет - нехрена было разводится. я же говорю - дети - это для новой жены "хомут" на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пишу, что мне сей приятно. просто мне есть с чем сравнить. главное, чтобы на нашем семейном бюджете это не сказывалось. чтобы мы могли покупать вещи, выезжать на море. на данный момент он дает, но я не знаю сколько. да и не хочу. а нашего ребенка он не обделит. уверена в нем. он не такой человек. понимаете, это палка о 2 концах....много доводов "за" и много "против". но это ж не значит, что надо поставить крест на свою жизнь.
ЛераВ ответ на Т Игра
Т Игра
я не пишу, что мне сей приятно. просто мне есть с чем сравнить. главное, чтобы на нашем семейном бюджете это не сказывалось. чтобы мы могли покупать вещи, выезжать на море. на данный момент он дает, но я не знаю сколько. да и не хочу. а нашего ребенка он не обделит. уверена в нем. он не такой человек. понимаете, это палка о 2 концах....много доводов "за" и много "против". но это ж не значит, что надо поставить крест на свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на свою жизнь - зачем?! но на жизни с разведенным "с приданым" лично я поставила крест.
NatВ ответ на Анна
Анна
вас устраивает что он дает деньги дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему он не должен давать деньги дочери????ОН ОТЕЦ!!! Мы то ругаем мужчин, что они перестают принимать участие в судьбе детей от первого брака, то вдруг бесимся, что он их обеспечивает??? Где логика????
АннаВ ответ на Nat
Nat
А почему он не должен давать деньги дочери????ОН ОТЕЦ!!! Мы то ругаем мужчин, что они перестают принимать участие в судьбе детей от первого брака, то вдруг бесимся, что он их обеспечивает??? Где логика????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю, что не должен, пусть дает..
вопрос в другом - женщину устраивает, что часть денег из семейного бюджета уходит в другую семью?
а то сначала говорят о том, что все устраивает, а через несколько лет же не устравает..
NatВ ответ на Анна
Анна
я не говорю, что не должен, пусть дает..
вопрос в другом - женщину устраивает, что часть денег из семейного бюджета уходит в другую семью?
а то сначала говорят о том, что все устраивает, а через несколько лет же не устравает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Вас поняла, Аня. Да, это уже другой вопрос. Но проблема в том, что многих в начале отношений это устраивает, а через несколько лет, когда отношения начали напрягать, начинают придираться к тому, что принимали изначально, но это уже вопрос отношения к мужчине. Если его рассматривают, самого начала, просто как источник дохода а не как родного и близкого человека, то так и произойдет.
АннаВ ответ на Nat
Nat
Я Вас поняла, Аня. Да, это уже другой вопрос. Но проблема в том, что многих в начале отношений это устраивает, а через несколько лет, когда отношения начали напрягать, начинают придираться к тому, что принимали изначально, но это уже вопрос отношения к мужчине. Если его рассматривают, самого начала, просто как источник дохода а не как родного и близкого человека, то так и произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы писали -Аня, а что с холостыми проблем не бывает? Нет детей и бывших жен...так тараканы в голове...эта проблема похлеще может оказаться.

тараканы есть - и у холостых и у женатых, и даже у нас , женщин...

так что лучше жить одной со своими любимыми тараканчиками и не подлаживаться ни под кого
Елена Дмитренко( Верстяк)В ответ на Nat
Nat
А почему он не должен давать деньги дочери????ОН ОТЕЦ!!! Мы то ругаем мужчин, что они перестают принимать участие в судьбе детей от первого брака, то вдруг бесимся, что он их обеспечивает??? Где логика????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно с вами согласна. Содержать ребёнка должен и встречаться с ребёнком тоже. А бывшая сама себе такую долю выбрала. Тем более если развод у них получился из - за её нечистоплотности.
светланаВ ответ на Анна
Анна
вас устраивает что он дает деньги дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не тупите пожайлуста, это его деньги, и его дочь, он волен делать с ними что хочет, так же как и я со своими. Не думаю, что вы сами смогли бы бросить своего ребенка, почему так плохо тогда думаете о других людях????
Смотрю вы целую дисскуссию развели по поводу разведенных мужчин....Если вам не нравятся так и не встречайтесь с такими, зачем других то пытаетесь учить??? Не ВАШЕ это дело...
АннаВ ответ на светлана
светлана
не тупите пожайлуста, это его деньги, и его дочь, он волен делать с ними что хочет, так же как и я со своими. Не думаю, что вы сами смогли бы бросить своего ребенка, почему так плохо тогда думаете о других людях????
Смотрю вы целую дисскуссию развели по поводу разведенных мужчин....Если вам не нравятся так и не встречайтесь с такими, зачем других то пытаетесь учить??? Не ВАШЕ это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1.я не встречаюсь и не собираюсь замуж за мужчин б\у
2.девушка спросила , я ответила
3.мне кажется если семья , то деньги общие
4.наши мужчины не богаты и любые алименты чувствительны для бюджета семьи
светланаВ ответ на Анна
Анна
1.я не встречаюсь и не собираюсь замуж за мужчин б\у
2.девушка спросила , я ответила
3.мне кажется если семья , то деньги общие
4.наши мужчины не богаты и любые алименты чувствительны для бюджета семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если женщина побывала замужем неудачно и потом развелась она тоже б/у? и ее никто из порядочных мужчин не должен брать замуж снова? Безысходность какая-то в вашей идеологии... у людей отнято право на ошибку, право на исправление этой ошибки, чтобы попытаться счастливо жить. по вашему получается: раз женились, все, терпите! Нимкому больше вы не нужны, пока не умрете....УЖАС!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем