Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюс-минус...

Скажите пожайлуста в общих чертах,какие плюсы и какие минусы есть в браке с мужчиной,у которого уже была семья и есть ребенок.
Вопрос к женщинам,которые испытали или испытывают такую ситуацыю на себе.
Заранее благодарна!
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.
СсылкаПожаловаться
угу..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.
СсылкаПожаловаться
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.

А что вдовцов не бывает с детьми или мужчин, которые уходят от плохих жен и отсуживают ребенка?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу сбежала, может они по обоюдному согласию расстались, или он сам ушел... плюсы и минусы есть и у мужчин и у женщин.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня б интересовало почему первая жена сбежала... а там уж задумалась, есть ли у него вообще какие то плюсы.
СсылкаПожаловаться
Не стоит настаивать и разбирать его прошлое,захочет сам расскажет.Зачем "настраивать" его на негатив?
Плюсы-есть опыт в общении с детьми,ведение общего хозяйства.
Минусы-если по любым причинам " дружит " с бывшей ,если сравнивает Вас с ней вслух .
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на necca
necca
Не стоит настаивать и разбирать его прошлое,захочет сам расскажет.Зачем "настраивать" его на негатив?
Плюсы-есть опыт в общении с детьми,ведение общего хозяйства.
Минусы-если по любым причинам " дружит " с бывшей ,если сравнивает Вас с ней вслух .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не надо его распрашивать! кто вам ответит честно - да я урод, её по пьяни бил... или изменял. надо себя настраивать в соответствии с его опытом. предупреждён - значит вооружён.
Вика
Плюсы у него есть и не один.Меня интересует ситуация в общем)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вика
Вика
Плюсы у него есть и не один.Меня интересует ситуация в общем)))
СсылкаПожаловаться
в общем????это ж как????всё равно что спросить - что в людях хорошего бывает... не верю. вот убей, не верю. хороших не отпускают....а от милого бывшую сраной метлой отваживала... и всё равно - не подарок.
svisdaivannaВ ответ на Вика
Вика
Плюсы у него есть и не один.Меня интересует ситуация в общем)))
СсылкаПожаловаться
скажу вам, как сказала своей дочери-ищи только СВОБОДНОГО ! н икаких прежних браков, никаких детей! это -одни проблемы!!! полно свободных мужик с ребенком вообще не нужен...
Любовь ОрленкоВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
скажу вам, как сказала своей дочери-ищи только СВОБОДНОГО ! н икаких прежних браков, никаких детей! это -одни проблемы!!! полно свободных мужик с ребенком вообще не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ именно сами с женатиками связываются а потом удивляются откуда столько проблем!
NatВ ответ на Вика
Вика
Плюсы у него есть и не один.Меня интересует ситуация в общем)))
СсылкаПожаловаться
Лера, чтобы описать ситуацию в общем, нужно знать всю ситуацию изнутри. Сравнивать чужие судьбы и жизни, что и как у кого сложилось глупо. Конечно есть схожие случаи, но это не означает, что у Вас будет то же самое. Знать о чужих примерах конечно полезно...чтобы увидеть ошибки совершенные другими и самим их избежать. То что первая семья расспалась не гарантия распада второй семьи. Все из нас ошибаются.
Лера
а вы уверены, что мужчина второй раз женится? и захочет еще детей? скажу по опыту - плюсов нет. минусов - дофига. алименты, сопливые истории о детках, которые теперь живут далеко, звонки бывшей, помимо алиментов выманивание денег на "дополнительные расходы" и многое другое - короче, даже если вы и выйдете замуж, то не только за него, но и за его бывшую, его детей и прочих родственников. оно вам надо? причем бывших детей не бывает - это на всю жизнь. про дележ наследства и квартирные вопросы я вообще молчу. но - но! - если замуж вы не хотите, рожать не собираетесь, добро общее наживать не хотите - тогда флаг в руки. но только если вы к этому относитесь, как к "парнерскому союзу" - ну типа что б одной не скучно было завтракать и ужинать. не более. в остальных случаях - ищите другой вариант. без жен и детей.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лера
Лера
а вы уверены, что мужчина второй раз женится? и захочет еще детей? скажу по опыту - плюсов нет. минусов - дофига. алименты, сопливые истории о детках, которые теперь живут далеко, звонки бывшей, помимо алиментов выманивание денег на "дополнительные расходы" и многое другое - короче, даже если вы и выйдете замуж, то не только за него, но и за его бывшую, его детей и прочих родственников. оно вам надо? причем бывших детей не бывает - это на всю жизнь. про дележ наследства и квартирные вопросы я вообще молчу. но - но! - если замуж вы не хотите, рожать не собираетесь, добро общее наживать не хотите - тогда флаг в руки. но только если вы к этому относитесь, как к "парнерскому союзу" - ну типа что б одной не скучно было завтракать и ужинать. не более. в остальных случаях - ищите другой вариант. без жен и детей.
СсылкаПожаловаться
Согласна! (я думала - это ваша тема)
Солнышко Ясное
Согласна! (я думала - это ваша тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
имена одинаковые, только у меня аватар.. вот думаю - может, автору как-нибудь намекнуть, чтобы ник сменила? или это будет "дедовщиной"?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лера
Лера
имена одинаковые, только у меня аватар.. вот думаю - может, автору как-нибудь намекнуть, чтобы ник сменила? или это будет "дедовщиной"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно будет!
Но мой ник тоже пытались "увести" . Спасибо девочкам-вовремя защитили мои авторские права!
Солнышко Ясное
Согласна! (я думала - это ваша тема)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как теперь быть с моими "авторскими правами"???
Татьяна S@В ответ на Лера
Лера
а как теперь быть с моими "авторскими правами"???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда заметила девочку с таким же ником, сама сменила. Очень велика вероятность, что на предложение сменить ник будет послание в сад)) Типа, "тебе надо, ты и меняй". Проще самой сменить. Но предложить можете.
Татьяна S@
Я когда заметила девочку с таким же ником, сама сменила. Очень велика вероятность, что на предложение сменить ник будет послание в сад)) Типа, "тебе надо, ты и меняй". Проще самой сменить. Но предложить можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, сегодня не буду, - может, человек вообще сюда случайно зашел? а если нет, придется предложить. сама менять не хочу - я тут полгода уже, имя и аватар - моя визитная карточка, как же я ее поменяю?
elena.platovaВ ответ на Лера
Лера
ладно, сегодня не буду, - может, человек вообще сюда случайно зашел? а если нет, придется предложить. сама менять не хочу - я тут полгода уже, имя и аватар - моя визитная карточка, как же я ее поменяю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже сначала подумала, что это Вы создали тему, просто ава недогрузилась....
блин, может ник на Лерочку сменить?
ЛераВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тоже сначала подумала, что это Вы создали тему, просто ава недогрузилась....
блин, может ник на Лерочку сменить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаете, автору предлагать "переименоваться" не надо??? я уже как-то за полгода привыкла, что я Лера-Скарлетт. но то, что меня путают, мне не нравится. может, автор больше тем создавать не будет? вдруг человек сюда случайно зашел???
elena.platovaВ ответ на Лера
Лера
думаете, автору предлагать "переименоваться" не надо??? я уже как-то за полгода привыкла, что я Лера-Скарлетт. но то, что меня путают, мне не нравится. может, автор больше тем создавать не будет? вдруг человек сюда случайно зашел???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, если автор случайный-на 1 раз! А если понравится тут? По ходу она невъехала, что Лера-это брэнд и он занят Вами. Предлагаю подождать недельку, а там видно будет. Или взять ник Лера-Скарлетт.
ЛераВ ответ на elena.platova
elena.platova
Хорошо, если автор случайный-на 1 раз! А если понравится тут? По ходу она невъехала, что Лера-это брэнд и он занят Вами. Предлагаю подождать недельку, а там видно будет. Или взять ник Лера-Скарлетт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я хотела подождать и аккуратно автору намекнуть, что ник хорошо бы сменить... но девочки мне сказали, что такое не прокатит. просто у меня такое подозрение, что автор тут уже не впервые - по-моему, я эту леру тут уже видела, но только однажды. может, она тут редко бывает? иначе придется быть "Лерой-Скарлетт". ох, не ценят тут старожилов, не ценят... ники занимают((
elena.platovaВ ответ на Лера
Лера
я хотела подождать и аккуратно автору намекнуть, что ник хорошо бы сменить... но девочки мне сказали, что такое не прокатит. просто у меня такое подозрение, что автор тут уже не впервые - по-моему, я эту леру тут уже видела, но только однажды. может, она тут редко бывает? иначе придется быть "Лерой-Скарлетт". ох, не ценят тут старожилов, не ценят... ники занимают((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зато как звучит: Скарлетт О'Лера !!!
ЛераВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зато как звучит: Скарлетт О'Лера !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кстати, это идея!)))
elena.platovaВ ответ на Лера
Лера
кстати, это идея!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаешь, как ставить верхнюю запятую? В англ. регистре выбираешь русскую букву Э. Только не помню с шифтом или без...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем