Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюшкин и Золушка

Здравствуйте! Посоветуйте как отучить мужа приносить все подряд домой. Какие-то доски, инструменты, сломанные предметы домашнего быта и т.д, с целью как-то все это применить и починить, но так ничего в итоге не делает. Все рассовывается по углам и захломляет квартиру. Я устала. Всю жизнь выбрасываю ненужные вещи, приборка в квартире забирает много сил и превращается в ад. Во всех остальных отношениях муж устраивает. Я не троль. С благодарностью почитаю ваши советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Мария
Заведите дачу, а там - два сарая.. Это его сущность - ее не убить, ее надо перенаправить.
Портняжка
Выбрасывайте. Делов то.
Только втихаря.
M~
Свой дом и хозблок-мастерская для творчества вашего мужа.
Клавдя Аксина
Нужно организовать ему какой-нибудь сарайчик, подвал или дачу, чтобы он все тягал туда. А домой пускать только с пустыми руками. Пока не выкинет или не снесет "подарочек" в свою норушку - не кормить.
Алена Климашевская
Это признаки шизофрении.
Алена Климашевская
Это признаки шизофрении.
СсылкаПожаловаться
100% правильно заметили,еще и жадный из .авна конфетку пытается сделать
Prada
Пусть дом купит и в сарае творчеством помойным занимается,а то в хрущебе в тесноте живет и это мизерное жилище в свалку и помойку превращает
маленький гном
гараж в долгосрочную аренду или в собственность. Или техэтаж занять, если такой есть - но это, конечно, в плане узаконивания сложно.
маленький гном
гараж в долгосрочную аренду или в собственность. Или техэтаж занять, если такой есть - но это, конечно, в плане узаконивания сложно.
СсылкаПожаловаться
У меня брат такой же. Купили ему гараж для того чтобы свой хлам туда перенёс. В итоге захламлён и гараж и каартира(((
Алена Климашевская
Тем более если он все это тянет с улицы.
Alya
Это называется синдром Плюшкина. С этим вам вам жить всю жизнь. К старости усилится. Терпения вам.
Бет Мидлер
либо дача и сарай, либо продолжаете выкидывать
Анастасия
У психиатра проконсультироваться. На полном серьёзе.
ирина юрьевнаВ ответ на Анастасия
Анастасия
У психиатра проконсультироваться. На полном серьёзе.
СсылкаПожаловаться
Выкиньте мужа чего парится.
Татьяна Михайлова
У меня за 30 лет не получилось от этого мужа отучить. Его отец был таким же. С мусорок, конечно, не приносил, но свое старье не выбрасывал и у друзей мог взять. Только отдельное помещение выделить, чтобы это "добро" не видеть. Успокаивала себя тем, что при таком раскладе, есть надежда, что старую жену на молодую не поменяет.
Татьяна Михайлова
У меня за 30 лет не получилось от этого мужа отучить. Его отец был таким же. С мусорок, конечно, не приносил, но свое старье не выбрасывал и у друзей мог взять. Только отдельное помещение выделить, чтобы это "добро" не видеть. Успокаивала себя тем, что при таком раскладе, есть надежда, что старую жену на молодую не поменяет.
СсылкаПожаловаться
Успокаивала!!!??? Да от такого "сокровища" избавиться - большое счастье, жаль никто на этот хлам не позарится.
Татьяна МихайловаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Успокаивала!!!??? Да от такого "сокровища" избавиться - большое счастье, жаль никто на этот хлам не позарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа было очень много достоинств, ради которых я мирилась с такими особенностями.
Татьяна Иванова
сжечь
Татьяна Иванова
сжечь
СсылкаПожаловаться
... мужа?)
Татьяна ИвановаВ ответ на Allammа
Allammа
... мужа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) можно.
но для начала всю его помойку.
саломея роор
синдром Диогена. надо к психиатру и лечится медикаментозно.
смотрела сериал "Медики Чикаго" , там показывали такого. к нему медики не могли никак зайти, все было завалено хламом, дверь не открывалась, в комнату его не могли дойти к кровати пробиться.
Allammа
Как же вы не поймёте - ну не меняются люди! Вы ничего не измените... а к старости эта "Плюшкиность" будет усугубляться только)
Zero
Надо было перед замужеством к его родителям внимательно приглядеться, это на генном уровне передаётся и ничего не сделаешь. Выносите по-тихому в его отсутствие, или развод, если уже нет сил терпеть
FROGGY ОЗЕРНАЯ
С Плюшкиными есть только один способ борьбы - гнать в шею. Все остальное не имеет эффекта.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем