Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюшкинизм

Никак не могу родителей убедить выкинуть старую аппаратуру. Музыкальный центр, двд, видак, приставки разные. А вдруг пригодятся?)))) Барахло потихоньку уничтожаю по приезду, пока не видят, а вот аппаратура на виду у них, вцепились и никак. И ведь не эксплуатируется уже стотыщ лет. Уж не знаю, может, действительно их как-то применить можно, раз уж так?
Саида Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Полина
я тоже так делаю - пока не видят
Екатерина
А почему они не могут жить среди вещей, которые им дороги?
Саида СчастливаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
А почему они не могут жить среди вещей, которые им дороги?
СсылкаПожаловаться
Как на барахолке
Саида Счастливая
Как на барахолке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, выкидывайте
Саида Счастливая
Как на барахолке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Но почему они не могут так жить? Старикам нужны эти вещи, им с ними спокойнее, почему вас так разбирает выбросить?
ЗараЗа В ответ на Екатерина
Екатерина
Да. Но почему они не могут так жить? Старикам нужны эти вещи, им с ними спокойнее, почему вас так разбирает выбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы после их смерти меньше выбрасывать, думаю...
Саида Счастливая
Как на барахолке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это их жилье. Они с помойки рухлядь не тянут, как некоторые старички. Так что Вам нет пока причин для беспокойства.
wsynata
Предложите свои услуги "помочь продать", дайте им денег, аппаратуру на свалку.
Саида СчастливаяВ ответ на wsynata
wsynata
Предложите свои услуги "помочь продать", дайте им денег, аппаратуру на свалку.
СсылкаПожаловаться
Аха, как-то спросила папу, может продать типа? Говорит, да кому они нужны)))
Бред какой-тоВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
Аха, как-то спросила папу, может продать типа? Говорит, да кому они нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вам же написали, соврите, что нашли покупателя и дайте из своих денег
Саида Счастливая
Аха, как-то спросила папу, может продать типа? Говорит, да кому они нужны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно схитрить что вот у знакомой брат коллекционирует технику прошлого века выпуска, готов купить .... Ну если вам прям вот надо-надо от неё избавиться любой ценой.
А так люди просто ждут смерти родственников, потом всё на помойку.
Мама рассказывала как после смерти бабушки камаз барахла на помойку вывезла. У другой бабушки я сама кучу барахла вынесла на помойку но там нам "повезло" - квартиру залили соседи сверху, всё начало гнить и вонять, она приняла решение выкинуть, а то б тоже было только после её смерти
Vedmina Miledi
От аппаратуры зап части оч даже в цене.
Аноним
Переделку сделайте. В интернете есть даже мангал из старого системного блока от компа. Может им будет весело жарить шашлык на старом видике
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Переделку сделайте. В интернете есть даже мангал из старого системного блока от компа. Может им будет весело жарить шашлык на старом видике
СсылкаПожаловаться
У моих штук 100 видео и даже больше аудио кассет. Как нибудь что нибудь смастерю из магнитной ленты
Элла Ли
А сами они не разберутся никак? Что им в доме держать
Комментарий удален.Почему?
Саида СчастливаяВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
С условием, что вывезете еще 2 огромных телевизора советских, музцентр, двд, 2 видака и 2 микрофона для караоке и еще 1 кухонный комбайн)))))). Татарстан
Кошка ПлюшкаВ ответ на Саида Счастливая
Саида Счастливая
С условием, что вывезете еще 2 огромных телевизора советских, музцентр, двд, 2 видака и 2 микрофона для караоке и еще 1 кухонный комбайн)))))). Татарстан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авито! я бы микрофоны детям взяла. думаю, и у вас там нашлись бы желающие
Ларчик
Почему взрослые дети очень не любят когда родители им пытаются советы дать или лезут в их жизнь, но почему взрослые дети очень любят указывать родителям что им держать в доме или вкидывать, почему не понимаю... как можно лесть с родителям и указывать........ они что совсем из ума выжили и без вам ничего не могут уже в этой жизни??
ЗахарияВ ответ на Ларчик
Ларчик
Почему взрослые дети очень не любят когда родители им пытаются советы дать или лезут в их жизнь, но почему взрослые дети очень любят указывать родителям что им держать в доме или вкидывать, почему не понимаю... как можно лесть с родителям и указывать........ они что совсем из ума выжили и без вам ничего не могут уже в этой жизни??
СсылкаПожаловаться
Угу
ЗараЗа
Не лезу. И никому не советую. После того как бабушка приятельницы заболела, когда та выбросила старый гардероб сталинский и поставила шкаф-купе, пока бабушка была на даче. А та ей ключи дала, только чтобы цветы полить.
Эта развернулась вовсю - вещи перебрала, кухню поменяла и шкаф этот, будь он не ладен, выбросила.
Бабушка приехала с дачи, расстроилась, заболела и через три месяца умерла.
ЗахарияВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не лезу. И никому не советую. После того как бабушка приятельницы заболела, когда та выбросила старый гардероб сталинский и поставила шкаф-купе, пока бабушка была на даче. А та ей ключи дала, только чтобы цветы полить.
Эта развернулась вовсю - вещи перебрала, кухню поменяла и шкаф этот, будь он не ладен, выбросила.
Бабушка приехала с дачи, расстроилась, заболела и через три месяца умерла.
СсылкаПожаловаться
Я б тоже офигела до расстройства..
Может не умерла бы,но жуть как расстроилась бы(
ЖужаВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Не лезу. И никому не советую. После того как бабушка приятельницы заболела, когда та выбросила старый гардероб сталинский и поставила шкаф-купе, пока бабушка была на даче. А та ей ключи дала, только чтобы цветы полить.
Эта развернулась вовсю - вещи перебрала, кухню поменяла и шкаф этот, будь он не ладен, выбросила.
Бабушка приехала с дачи, расстроилась, заболела и через три месяца умерла.
СсылкаПожаловаться
я как-то бабушкины старые газеты выкинула и какую-то рухлядь из под кровати (тараканы задрали), так она, помницца, неделю со мной не разговаривала.
Из ВолконскихВ ответ на Жужа
Жужа
я как-то бабушкины старые газеты выкинула и какую-то рухлядь из под кровати (тараканы задрали), так она, помницца, неделю со мной не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тараканы тоже надолго обиду затаили
ЗараЗа В ответ на Жужа
Жужа
я как-то бабушкины старые газеты выкинула и какую-то рухлядь из под кровати (тараканы задрали), так она, помницца, неделю со мной не разговаривала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я теперь боюсь слово сказать бабуле своей про старье. Она сама что-то просит на дачу отвезти. Ну а там, обычно, со временем в печку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем