Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и Минусы

Сказала мужу, что хочу осилить Танец живота.Давай, говорит, осиливай, я тебя буду мелочью осыпать !!! Я крутанула бедрами, и у меня в спину вступило. Еле сижу. Вопрос: Со специалистами стоит начинать заниматься, или можно самоучкой обойтись ???

ПроСТО Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Прасковья Из Подмосковья
так нужна разминка это раз. опять же тренер покажет движения
Абсолютное Зло
Это ж как надо было крутануть?
Светлана)))
Да продаются же диски обучающие. и не надо там крутиться, там другая технология.
Оля Матвеева
оспаде зачем вам это
Наталья
я бы не хотела этому учиться...
Мама СтифлераВ ответ на Наталья
Наталья
я бы не хотела этому учиться...
СсылкаПожаловаться
ну прально. ты ж деревянная поди, чо позориться лишний раз перед людьми))
Мама Стифлера
ну прально. ты ж деревянная поди, чо позориться лишний раз перед людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы знакомы????
Тихое счастье
смотря сколько вам лет... тут главное - подвижность суставов. или будете регулярно связки драть...наверное можно дома потихоньку попой крутить - с интернет-тренером
Тихое счастье
смотря сколько вам лет... тут главное - подвижность суставов. или будете регулярно связки драть...наверное можно дома потихоньку попой крутить - с интернет-тренером
СсылкаПожаловаться
не-е-ет, тут главное, чем будет осыпать: если мелочью, то не крутанётся, потому что "вступит", а вот если крупными - повертится.
Тихое счастьеВ ответ на BNU827
BNU827
не-е-ет, тут главное, чем будет осыпать: если мелочью, то не крутанётся, потому что "вступит", а вот если крупными - повертится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, меркантильность какая!
Тихое счастье
фу, меркантильность какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тебе хочется БезВозмездно что ли? Это же Танец живота. А если БезВозмездно, то это ГоПака.
Элиот***
Конечно лучше всего со специалистами в первое время, чтобы избежать нежелательных последствий, многие вещи кажутся проще, чем на самом деле есть.
Жужа
так из спины выступило или так и ходите?
JaLeNa
четаржу
Юлия Юлина
Конечно вступило, надо же размять растянуть, разогреть тело, а потом уж крутить чем либо..Самой вряд ли...лучше найдите преподавателя и занимайтесь в удовольствие.
sea kerry
у меня только живот( без танца(((
submarina
Найдите группу по обучению танцу (вместе легче осваивать). Благо сейчас таких очень много. Я танцую 9 лет...) За это время много куда "вступало", но если очень хочется, то как только заживает, танцуешь дальше...)
Мирандолина
Куча обучающих видео в интернет, в каждом зале групповая тренировка с восточным танцем присутствут, плюс вагон танцевальных школ. Выбирайте по душе и стартуйте.
NJ
Лучше в танцевальную школу. И, правда, начинать с разминки и потихоньку ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем