Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы аэромобиля.

Завтра на работу. И - полоса выживания благодаря пробочному состоянию пути следования на неё.
В центре города вообще лучше не появлятся, раньше были часы, когда можно было за час посетить все инстанции там, сейчас с 8 до 18 ч-бесконечный аврал.
Думается, что не одна я против бездарного времяпрепровождения в пробках.
Итак, супергерои-изобретатели должны придти на помощь и изобрести аэромобиль.
Однако, Вам это изобретение пригодится или у Вас боязнь высоты?
Первые права на вождение дадут всем лётчикам, а остальным как? Долго этому учиться придётся?!
И каковы будут правила воздушного движения....
И как ориентироваться в воздухе? По картам, компасу, или следовать направлениям навигатора.

P.S. Мне также думается, что останется часть населения, которая не изменит своему любимому авто.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Игорь
Если сверху пиздякнуться, то мало не покажется!!!
АксиньяВ ответ на Игорь
Игорь
Если сверху пиздякнуться, то мало не покажется!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю, это ещё и дорогим изобретением будет, так что лететь придётся с шиком и приземляться на подушки безопасности.
Аля Страус
У меня все в центре, могу и пешком пойти, если не ехать из дома именно.
Аксинья
Да, там наверное, парашют должен быть и спасательный жилет, если на воду.
А вообще, изобретение лишит доходов основных монстров авиалиний.
Не знаю, но строительство дополнительных дорог, уже не спасёт от автоколлапса.
Визави


В пятом элементе уже показали все плюсы и минусы... Укачивает, однако))))
АксиньяВ ответ на Визави
Визави


В пятом элементе уже показали все плюсы и минусы... Укачивает, однако))))
СсылкаПожаловаться
Там акцент на знакомство, и эффектно она свалилась на его голову и мобиль.
Но наши условия и менталитет...
Насколько дико некоторые водят, понимаешь в автошколе, ездишь по правилам, и такое впечатление-"Дикий Запад" отдыхает.
Вообще, наркоманам и алкоголикам-права не давать или изъять.
ВизавиВ ответ на Аксинья
Аксинья
Там акцент на знакомство, и эффектно она свалилась на его голову и мобиль.
Но наши условия и менталитет...
Насколько дико некоторые водят, понимаешь в автошколе, ездишь по правилам, и такое впечатление-"Дикий Запад" отдыхает.
Вообще, наркоманам и алкоголикам-права не давать или изъять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тамА небо кишмя-кишит в этом городе будущего)))
дико водят? это да!
Я на днях ребенка своего вытолкнула из-под колес внедорожника - по всем законам водительско-пешеходного жанра - перед лежачим полицейским и перед зеброй должен был остановиЦЦа, тем более водители слева это сделали и мы прошли, а вот он - справа...
Ну Ё-моЁ - только и сказала я, взгляд у меня, конечно, был в его сторону очень "выразительный". Битой по башке не получила...
Пусть уж в небе куролесят)))
Ну и тогда проблем будет много и все они свалятся на другие головы. Не наши, нам только для "помечтать";)))
АксиньяВ ответ на Визави
Визави
да тамА небо кишмя-кишит в этом городе будущего)))
дико водят? это да!
Я на днях ребенка своего вытолкнула из-под колес внедорожника - по всем законам водительско-пешеходного жанра - перед лежачим полицейским и перед зеброй должен был остановиЦЦа, тем более водители слева это сделали и мы прошли, а вот он - справа...
Ну Ё-моЁ - только и сказала я, взгляд у меня, конечно, был в его сторону очень "выразительный". Битой по башке не получила...
Пусть уж в небе куролесят)))
Ну и тогда проблем будет много и все они свалятся на другие головы. Не наши, нам только для "помечтать";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга вчера пожаловалась. В первый раз села за руль учебного авто с инструктором, всё как полагается.
Так вот одно существо на Камазе, развлекалось, пытаясь её "наказать", подрезать и поцарапать.
Другая девушка, поездив пару месяцев, вручила ключи обратно мужу, со словами-спасибо, я лучше так.
Дорога ограничивает, а тут хоть улететь можно.
ВизавиВ ответ на Аксинья
Аксинья
У меня подруга вчера пожаловалась. В первый раз села за руль учебного авто с инструктором, всё как полагается.
Так вот одно существо на Камазе, развлекалось, пытаясь её "наказать", подрезать и поцарапать.
Другая девушка, поездив пару месяцев, вручила ключи обратно мужу, со словами-спасибо, я лучше так.
Дорога ограничивает, а тут хоть улететь можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мои дети пищат - что на машине было бы лучше, быстрее. Говорю - вырастите, пожалуйста)))
Мы с мужем сознательные пешеходы, по многим причинам. Уж если очень нужно - да! я за машину; перемещение на машине экономит очень много времени и комфорт при этом. Есть с чем сравнивать. Особенно когда нет пробок, город полупустой (суббота, например, или раннее утро или ночь - вот тогда катайся и наслаждайся) Всё остальное время - это мука(((
Когда стоишь в пробке, такой очень плотной, только и мечтать, чтобы выросли у автомобиля крылья - улететь бы)))
Дочь Самурая В ответ на Аксинья
Аксинья
Там акцент на знакомство, и эффектно она свалилась на его голову и мобиль.
Но наши условия и менталитет...
Насколько дико некоторые водят, понимаешь в автошколе, ездишь по правилам, и такое впечатление-"Дикий Запад" отдыхает.
Вообще, наркоманам и алкоголикам-права не давать или изъять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дикий запад уже давно самый что ни на есть цивилизованный по части вождения...
impresso *
Aire
Уууу))) Представляю какая каша в воздухе будет)))
Dmitry Sergeev
Пешком ходите в центре.
Мюмла Янсон
Я за нуль - транспортировку , ни прав ни пробок =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Осталось тока изобресть =))
Ёрик
...эх, такого бы руля, как Брюс, я 3,14здякнуться бы не прочь...
АксиньяВ ответ на Ёрик
Ёрик
...эх, такого бы руля, как Брюс, я 3,14здякнуться бы не прочь...
СсылкаПожаловаться
Славно, искомое значение замаскировали.
Торопыга
Я прямо за! Тогда наконец то я смогу научится водить простую машину. И не опасаясь кого то задавить, убить свидетелей и сесть в тюрьму на долго, буду свободно и решительно рассекать по пустынным улицам-)))
Юлия Михайловна)))
дороги строить надо, развязки. а также научиться организации движения, чего у нас не умеют вообще.
ИгорьВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
дороги строить надо, развязки. а также научиться организации движения, чего у нас не умеют вообще.
СсылкаПожаловаться
Точно,в некоторых местах чисто из-за тупой организации пробки!!!
не пара
канатные дороги
Аксинья
Боюсь высоты, поэтому мечтается преодолеть этот страх, спрыгнув с парашютом и старушкой (раньше не произведут) лет прокатиться на аэромобиле.
Была же промышленная революция, требуется перезагрузка и новый виток.
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Боюсь высоты, поэтому мечтается преодолеть этот страх, спрыгнув с парашютом и старушкой (раньше не произведут) лет прокатиться на аэромобиле.
Была же промышленная революция, требуется перезагрузка и новый виток.
СсылкаПожаловаться
Поправочка-пролететься или прошвырнуться, или полететь.
Милый, на всякий случай прощай, я полетела на нашем аэромобильчике.
Аэромотик, аэроскутер(байк)...
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем