Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы аэромобиля.

Завтра на работу. И - полоса выживания благодаря пробочному состоянию пути следования на неё.
В центре города вообще лучше не появлятся, раньше были часы, когда можно было за час посетить все инстанции там, сейчас с 8 до 18 ч-бесконечный аврал.
Думается, что не одна я против бездарного времяпрепровождения в пробках.
Итак, супергерои-изобретатели должны придти на помощь и изобрести аэромобиль.
Однако, Вам это изобретение пригодится или у Вас боязнь высоты?
Первые права на вождение дадут всем лётчикам, а остальным как? Долго этому учиться придётся?!
И каковы будут правила воздушного движения....
И как ориентироваться в воздухе? По картам, компасу, или следовать направлениям навигатора.

P.S. Мне также думается, что останется часть населения, которая не изменит своему любимому авто.
Аксинья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АксиньяВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
Кес кё се Аэроджип? Что за фрукт и с чем его едят, как на нём передвигаются?!
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на Гилонома
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы на нём?!
Остатки мозга
Как- то один из московских чиновников , отвечающих за дорожное строительство сказал : " Пробки? У меня такой проблемы нет , я на вертолете летаю и другим советую"
Дочь Самурая В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Как- то один из московских чиновников , отвечающих за дорожное строительство сказал : " Пробки? У меня такой проблемы нет , я на вертолете летаю и другим советую"
СсылкаПожаловаться
это губернатор МО был
Аксинья
Мне на миг показалось, что государству невыгодно поддерживать этот бизнес.
Как можно контролировать летающего индивида. Значит, нельзя всех контролировать при пересечении госграницы(невозможно), далее, к примеру, улетела я на Тайланд и решила остаться на острове(попросила у них политического убежища), семья со временем подтянулась или с ней сразу. Кто-то не хочет куковать в зиме и как птица перелётная - в жаркие страны.
Комментарий удален.Почему?
АксиньяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Моё Нет-это своего рода протест.
Не только попробую, но и пересеку, если формализму и драконовских пошлин не будет-так я и законно перелечу.
НЕТ-плохому правительству и это их проблемы, что в стране-бардак.
Просто из других стран улетать не хочется, а в эту возвращаться!
Тара
А как же бабки - божие одуванчики, которым пофиг вьюга.
Аксинья
Пробкам-НЕТ! Свободу попугаям!
Признайтесь, кто из Вас штрафовал своих подчинённых за опоздания?
А где-то электронные карточки ввели, чтобы вычислять:во сколько пришли и ушли? Вы бы ещё электронные чипы на ухо, как собачкам навесили.
В шесть утра выезжать, чтобы таки не только успеть, но и минут сорок одинокой берёзой в кабинете обитать. Сорок минут драгоценного сна....
Домино
боюсь летать
АксиньяВ ответ на Домино
Домино
боюсь летать
СсылкаПожаловаться
А я уже, наверное, больше ездить. Боюсь.
Дочь Самурая
если перенесут учреждения в МО как обещают- само рассосется,но что на выездах будет твориться- пипец....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем