Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы гражданского брака.

Поделитесь своим мнением по поводу гражданского и официального барака!
Интересует мнение как женщин,так и мужчин!
Марина Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
Жанна Логунова
По этой теме сотни тем открыто на данном форуме, тысячи мнений высказано. Найдите темы и почитайте сами.
akado78@mail.ru
минус то что предъявить не чего, заткнёт рот словами ты мне не жена.И сказать в ответ по большому счёту не чего.А в оф. браке что говорить есть у жены всякие права.Это я не спорю даже.Можно какие то претензии предъявить.
Лёля ЗапятаяВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
минус то что предъявить не чего, заткнёт рот словами ты мне не жена.И сказать в ответ по большому счёту не чего.А в оф. браке что говорить есть у жены всякие права.Это я не спорю даже.Можно какие то претензии предъявить.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется вы в этом не правы. Что значит не жена, да в его паспорте нет штампа ЗАГСа о том, что "Иванова Маша Ивановна"- жена, но тем не менее, живя в гражданском браке, женщины занимаются теми же домашними хлопотами, заботой о своем мужчине, что и в официальном. А если заткнет рот подобным выражением...так пусть поищет ту, которая его также будет понимать, любить, принимать его ковыряние в носу, почесывание всяких там областей
Лёля ЗапятаяВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
А мне кажется вы в этом не правы. Что значит не жена, да в его паспорте нет штампа ЗАГСа о том, что "Иванова Маша Ивановна"- жена, но тем не менее, живя в гражданском браке, женщины занимаются теми же домашними хлопотами, заботой о своем мужчине, что и в официальном. А если заткнет рот подобным выражением...так пусть поищет ту, которая его также будет понимать, любить, принимать его ковыряние в носу, почесывание всяких там областей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всяким там областей тела без стеснения и все все его недостатки и достоинства и т.д. и т.п. Как себя изначально поставишь, так и будет относится.
AlpinistВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
всяким там областей тела без стеснения и все все его недостатки и достоинства и т.д. и т.п. Как себя изначально поставишь, так и будет относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ещё без брака начинаешь себя ставить,что будет после брака????
AlpinistВ ответ на Alpinist
Alpinist
если ещё без брака начинаешь себя ставить,что будет после брака????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
холодная война))))))
Лёля ЗапятаяВ ответ на Alpinist
Alpinist
холодная война))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, не холодная и даже вовосе не война. А лучше когда ты вся такая добрая, пушистая "да, дорогой, конечно дорогой!!!", а однажды выливаешь весь негатив и все. Нет, нужно сразу оглашать, что нравится, что не нравится. Я это называю "поставить себя".
КИСЁНЫШВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
минус то что предъявить не чего, заткнёт рот словами ты мне не жена.И сказать в ответ по большому счёту не чего.А в оф. браке что говорить есть у жены всякие права.Это я не спорю даже.Можно какие то претензии предъявить.
СсылкаПожаловаться
ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 3 ГОДА И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ, ЧТО МНЕ МУЖ МОЖЕТ САЗАТЬ-ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА,ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ! МУЖИКИ ВОСПИТЫВАЮТ НАС,А МЫ ИХ. А ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАТЬ,ТО ОН ТЕБЕ ДАЖЕ НА БЕЗОБИДНУЮ ФРАЗУ "ВЫКИНИ МУСОР" СКАЖЕТ, "ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА,НЕ УКАЗЫВАЙ!"
НатальяВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
ЖИВУ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 3 ГОДА И ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ, ЧТО МНЕ МУЖ МОЖЕТ САЗАТЬ-ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА,ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ! МУЖИКИ ВОСПИТЫВАЮТ НАС,А МЫ ИХ. А ЕСЛИ НЕ ВОСПИТЫВАТЬ,ТО ОН ТЕБЕ ДАЖЕ НА БЕЗОБИДНУЮ ФРАЗУ "ВЫКИНИ МУСОР" СКАЖЕТ, "ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА,НЕ УКАЗЫВАЙ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам предлагал официально оформить отношения?
КИСЁНЫШВ ответ на Наталья
Наталья
он вам предлагал официально оформить отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вам предлагал официально оформить отношения?
ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,У НИХ УЖЕ СЛАЖЕННЫЙ БЫТ И ОНИ УВЕРЕННЫ В ДРУГ ДРУГЕ, ТО ТУТ НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ИЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО. ТО ЕСТЬ СМОТРЯТ НА ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПРАКТИЧНОГО АСПЕКТА,ТАМ МОЖ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ,ЛЮБИТЕ И ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ? ЕСЛИ НАМ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ ЗЕМНОГО, ТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ, А ПОКА, МЫ И ТАК СЧИТАЕМ СЕБЯ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ,А ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО, ВВИДЕ ПЕЧАТЕЙ ,СВАДЕБ И Т.Д. НАМ НЕ НУЖНЫ. ЭТО ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ ЛЮДЕЙ!
НатальяВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
он вам предлагал официально оформить отношения?
ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,У НИХ УЖЕ СЛАЖЕННЫЙ БЫТ И ОНИ УВЕРЕННЫ В ДРУГ ДРУГЕ, ТО ТУТ НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ИЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО. ТО ЕСТЬ СМОТРЯТ НА ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПРАКТИЧНОГО АСПЕКТА,ТАМ МОЖ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ,ЛЮБИТЕ И ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ? ЕСЛИ НАМ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ ЗЕМНОГО, ТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ, А ПОКА, МЫ И ТАК СЧИТАЕМ СЕБЯ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ,А ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО, ВВИДЕ ПЕЧАТЕЙ ,СВАДЕБ И Т.Д. НАМ НЕ НУЖНЫ. ЭТО ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаю...не предлагал
КИСЁНЫШВ ответ на Наталья
Наталья
понимаю...не предлагал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаю...не предлагал
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НУЖНЫ ЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЕ,КОГДА МУЖЧИНА ЕДЕТ ЗА НЕЙ В ДРУГУЮ СТРАНУ, БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ, РАБОТУ, РОДСТВЕННИКОВ, ПРОДАЁТ СВОЁ ВСЁ ИМУЩЕСТВО,ВКЛЮЧАЯ КВАРТИРУ И МАШИНУ,БРОСАЕТ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ (МУЗЫКУ И ГРУППУ),И ЕДЕТ С ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ТРОЕ ДЕТЕЙ (НЕ ОТ НЕГО) В ЧУЖОЙ ГОРОД,ГДЕ У НЕЁ НЕТ ДАЖЕ КВАРТИРЫ, А НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ВЫРУЧИЛ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА , В РОССИИ КВАРТИРУ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ КУПИШЬ.А КУПИШЬ ЛИШЬ МАШИНУ,КОТОРУЮ ОН ОФОРМЛЯЕТ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ. И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЧТО МНЕ НУЖНЫ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ПРИ ТОМ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИВЫК ЖИТЬ ЛИШЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЖЕНЩИН У НЕГО БЫЛО ПРУД ПРУДИ! А ВАМ НУЖНЫ БЫ БЫЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
КИСЁНЫШВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
понимаю...не предлагал
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НУЖНЫ ЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЕ,КОГДА МУЖЧИНА ЕДЕТ ЗА НЕЙ В ДРУГУЮ СТРАНУ, БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ, РАБОТУ, РОДСТВЕННИКОВ, ПРОДАЁТ СВОЁ ВСЁ ИМУЩЕСТВО,ВКЛЮЧАЯ КВАРТИРУ И МАШИНУ,БРОСАЕТ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ (МУЗЫКУ И ГРУППУ),И ЕДЕТ С ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ТРОЕ ДЕТЕЙ (НЕ ОТ НЕГО) В ЧУЖОЙ ГОРОД,ГДЕ У НЕЁ НЕТ ДАЖЕ КВАРТИРЫ, А НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ВЫРУЧИЛ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА , В РОССИИ КВАРТИРУ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ КУПИШЬ.А КУПИШЬ ЛИШЬ МАШИНУ,КОТОРУЮ ОН ОФОРМЛЯЕТ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ. И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЧТО МНЕ НУЖНЫ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ПРИ ТОМ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИВЫК ЖИТЬ ЛИШЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЖЕНЩИН У НЕГО БЫЛО ПРУД ПРУДИ! А ВАМ НУЖНЫ БЫ БЫЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ДА,ДЛЯ ЯСНОСТИ ДОБАВЛЮ,ЧТО ЕДЕТ ОН ЗА НЕЙ,ПО ЕЁ НАСТОЯНИЮ, ДАБЫ НЕ РАЗЛУЧАТЬ ДЕТЕЙ С ОТЦОМ, КОТОРЫЙ И ПРОЖИВАЕТ В ЭТОЙ ЧУЖОЙ СТРАНЕ.
НатальяВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
понимаю...не предлагал
ДОРОГАЯ НАТАЛЬЯ!КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,НУЖНЫ ЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЛЮБВИ ЖЕНЩИНЕ,КОГДА МУЖЧИНА ЕДЕТ ЗА НЕЙ В ДРУГУЮ СТРАНУ, БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ, РАБОТУ, РОДСТВЕННИКОВ, ПРОДАЁТ СВОЁ ВСЁ ИМУЩЕСТВО,ВКЛЮЧАЯ КВАРТИРУ И МАШИНУ,БРОСАЕТ ДЕЛО СВОЕЙ ЖИЗНИ (МУЗЫКУ И ГРУППУ),И ЕДЕТ С ЖЕНЩИНОЙ У КОТОРОЙ ТРОЕ ДЕТЕЙ (НЕ ОТ НЕГО) В ЧУЖОЙ ГОРОД,ГДЕ У НЕЁ НЕТ ДАЖЕ КВАРТИРЫ, А НА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ ОН ВЫРУЧИЛ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОЕГО ИМУЩЕСТВА , В РОССИИ КВАРТИРУ,К СОЖАЛЕНИЮ НЕ КУПИШЬ.А КУПИШЬ ЛИШЬ МАШИНУ,КОТОРУЮ ОН ОФОРМЛЯЕТ НА СВОЮ ЛЮБИМУЮ. И ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО СЧИТАЕТЕ,ЧТО ЧТО МНЕ НУЖНЫ ИНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ПРИ ТОМ ,ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИВЫК ЖИТЬ ЛИШЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ, И ЖЕНЩИН У НЕГО БЫЛО ПРУД ПРУДИ! А ВАМ НУЖНЫ БЫ БЫЛИ ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастья,любви и удачи вам и вашим близким.
КИСЁНЫШВ ответ на Наталья
Наталья
Счастья,любви и удачи вам и вашим близким.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья,любви и удачи вам и вашим близким.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ИСКРЕННЕ,ЖЕЛАЮ ВАМ ТОГО ЖЕ!
КасяВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
он вам предлагал официально оформить отношения?
ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,У НИХ УЖЕ СЛАЖЕННЫЙ БЫТ И ОНИ УВЕРЕННЫ В ДРУГ ДРУГЕ, ТО ТУТ НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ИЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО. ТО ЕСТЬ СМОТРЯТ НА ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПРАКТИЧНОГО АСПЕКТА,ТАМ МОЖ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ,ЛЮБИТЕ И ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ? ЕСЛИ НАМ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ ЗЕМНОГО, ТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ, А ПОКА, МЫ И ТАК СЧИТАЕМ СЕБЯ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ,А ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО, ВВИДЕ ПЕЧАТЕЙ ,СВАДЕБ И Т.Д. НАМ НЕ НУЖНЫ. ЭТО ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну прям так и для неуверенных)))) люди разные, я вот замужем, но я не могу сказать что я вышла замуж потому что удержать хотела или неуверенна)))) я согласна с вами в том, что если люди любят друг друга, то в принципе их дело как жить жениться или нет, мы лично играли свадьбу для родных, ну очень им хотелось там в загс съездить, горько кричать, сделали приятное, если б не родные...жили б так просто без печатей...меня никак не волнует этот момент, я люблю человека и я живу с ним, статусы не имеют значения в человеческих отношениях....а вообще брак существует для того чтоб упростить процедуру развода)))) просто есть некоторые моменты в браке юридические, которые могут защитить жену или мужа с юридической точки зрения так сказать, но от морального урода конечно же не спасут.
КИСЁНЫШВ ответ на Кася
Кася
ну прям так и для неуверенных)))) люди разные, я вот замужем, но я не могу сказать что я вышла замуж потому что удержать хотела или неуверенна)))) я согласна с вами в том, что если люди любят друг друга, то в принципе их дело как жить жениться или нет, мы лично играли свадьбу для родных, ну очень им хотелось там в загс съездить, горько кричать, сделали приятное, если б не родные...жили б так просто без печатей...меня никак не волнует этот момент, я люблю человека и я живу с ним, статусы не имеют значения в человеческих отношениях....а вообще брак существует для того чтоб упростить процедуру развода)))) просто есть некоторые моменты в браке юридические, которые могут защитить жену или мужа с юридической точки зрения так сказать, но от морального урода конечно же не спасут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ,Я ИМЕЛА ВВИДУ, ДЛЯ ТЕХ,КТО ВИДИТ В БРАКЕ ЛИШЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ. КОНЕЧНО,ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ, МОЖНО УСТРОИТЬ СЕБЕ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК ЛЮБВИ, ЧТО БЫ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАПОМНИЛОСЬ, А КОГДА ПРОБЛЕМЫ,ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЪЁМНУЮ КВАРТИРУ,И КАК ДЕТЕЙ К ШКОЛЕ СОБРАТЬ, ТУТ УЖ НЕ ДО СВАДЬБЫ. А ДРУГОГО СМЫСЛА В СВАДЬБЕ Я НЕ ВИЖУ. А ШТАМП,ВЫ КОНЕЧНО ПРАВЫ, ЧТО ПРИ РАЗВОДЕ И ВСЁ ТАКОЕ, НО Я СЛИШКОМ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ, ЧТО БЫ ЗАБОТИТЬСЯ О БУДУЩЕМ РАЗВОДЕ. ХОТЯ,МОЖЕТ Я ТАК СПОКОЙНА ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ВСЁ ЧТО МЫ СЕЙЧАС ИМЕЕМ ОФОРМЛЕНО НА МНЕ,НО ЭТО НЕ БЫЛО ПРЕДНАМЕРЕННО,С КАКИМ ТО УМЫСЛОМ. И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ МЫ РАССТАНЕМСЯ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВСЁ ЗАГРАБАСТАТЬ СЕБЕ, ЭТО ВЕДЬ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на КИСЁНЫШ
КИСЁНЫШ
он вам предлагал официально оформить отношения?
ПОНИМАЕТЕ,КОГДА ЛЮДИ ЖИВУТ ВМЕСТЕ,У НИХ УЖЕ СЛАЖЕННЫЙ БЫТ И ОНИ УВЕРЕННЫ В ДРУГ ДРУГЕ, ТО ТУТ НЕ НАДО ПРЕДЛАГАТЬ ИЛИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ.ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, И ДЛЯ ЧЕГО ИМ ЭТО. ТО ЕСТЬ СМОТРЯТ НА ЭТО УЖЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С ПРАКТИЧНОГО АСПЕКТА,ТАМ МОЖ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО. КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ВЫБРАЛИ ДРУГ ДРУГА ,ЛЮБИТЕ И ЖИВЁТЕ ВМЕСТЕ? ЕСЛИ НАМ ЭТО ПОНАДОБИТСЯ ДЛЯ ЧЕГО НИБУДЬ ЗЕМНОГО, ТО МЫ ПОЖЕНИМСЯ, А ПОКА, МЫ И ТАК СЧИТАЕМ СЕБЯ МУЖЕМ И ЖЕНОЙ,А ДРУГИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТОГО, ВВИДЕ ПЕЧАТЕЙ ,СВАДЕБ И Т.Д. НАМ НЕ НУЖНЫ. ЭТО ДЛЯ НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ И В СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ ЛЮДЕЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ


Что, простите, позволить? Поставить в паспорт синенький штампик? Ну да, канешна... это стоит ТАК ДОРОГО, что нужно решать...)))))))))))))))))
Зинаида Прокофьевна Бунина
ЛЮДИ УЖЕ ВМЕСТЕ РЕШАЮТ, МОГУТ ЛИ ОНИ СЕБЕ СЕЙЧАС ЭТО ПОЗВОЛИТЬ С ФИНАНСОВОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ


Что, простите, позволить? Поставить в паспорт синенький штампик? Ну да, канешна... это стоит ТАК ДОРОГО, что нужно решать...)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕСЛИ ВЫ ТАК СТРЕМИТЕСЬ К ОБЩЕПРИЗНАННЫМ ПОНЯТИЯМ,ТО НЕ ДОЛЖНЫ ОТРИЦАТЬ И ТОГО,ЧТО СВАДЬБА-ЭТО ТОЖЕ ОБЩЕПРИЗНАННО, ТО ЕСТЬ-ТАК ПОЛОЖЕНО. А УЖ КОЛИ ТАК ПОЛОЖЕНО, ТО И НАДО ИГРАТЬ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ,А НЕ ЧАСТИЧНО. А ВОТ НА ЭТО УЖЕ НУЖНЫ СРЕДСТВА.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а этот "статус" случайно не Вы выдаете??? люди без вас разберутся кто кому муж, кто кому жена.
Юлия Михайловна)))
а этот "статус" случайно не Вы выдаете??? люди без вас разберутся кто кому муж, кто кому жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а этот "статус" случайно не Вы выдаете??? люди без вас разберутся кто кому муж, кто кому жена.

+100%
КИСЁНЫШВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ НЕ МОГУ, ЧТО МНЕ МУЖ МОЖЕТ САЗАТЬ-ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА

А тут и представлять не надо. Тут без представлений все так и есть - Вы ему не жена, как впрочем и он Вам не муж.

Жена - это статус и присваивается он женщине тогда, когда она регистрирует законный брак с мужчиной, который по статусу ей теперь муж.

Ну для циников-возможно. Но для людей которые любят друг друга, понятие муж и жена это нечто большее, чем печать в паспорте,это так,если вы не в курсе!
КИСЁНЫШВ ответ на akado78@mail.ru
akado78@mail.ru
минус то что предъявить не чего, заткнёт рот словами ты мне не жена.И сказать в ответ по большому счёту не чего.А в оф. браке что говорить есть у жены всякие права.Это я не спорю даже.Можно какие то претензии предъявить.
СсылкаПожаловаться
И ДАЖЕ КОГДА ПОЖЕНИТЕСЬ,НАЙДЁТ ЧЕМ РОТ ЗАТКНУТЬ,ЕСЛИ УЖЕ ПРИВЫК ЭТО ДЕЛАТЬ ДО БРАКА. МУЖЧИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ,УВАЖАТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О НЁМ,А НЕ ПРЕТЕНЗИИ ПРЕДЪЯВЛЯТЬ, ТОГДА ОН НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ -ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА!
Sweet_frog
пережив гражданский брак уже не так страшно жениться\выходить замуж..уже понимаешь что за человек,с чем его едят и как с ним дальше жить...так после свадьбы вы не разбежитесь через месяц сказав,что не сошлись характерами)))я считаю гражданский брак немного закаляет отношения )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем