Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы холостяцкой жизни.

"+"
- Я не обязан ни перед кем отчитываться: куда я иду и когда вернусь
- Все деньги, которые я заработал, я трачу так, как считаю нужным
- Вернувшись с ночной смены, я могу лечь спать и никто мне не скажет: займись ребёнком, сходи в магазин, почини розетку и вообще - что ты валяешься на диване?!
- Я в любое время могу привести домой женщину, не боясь, что жена учует запах чужих духов или обнаружит чужой волос на подушке.
- Я могу легко уволиться с работы из-за разногласий с начальником или по другой причине , а не буду терпеть из-за того, что надо кормить семью.
- Мне никто не "наставит рога"
"-"
- Не всегда есть женщина под рукой, когда хочется секса. Правда, если подумать, то и в браке - не всегда. То голова болит, то "неприёмные дни"... Кстати,можно записать в "плюсы": если у одной подруги такие дни, можно позвонить другой!
В общем, как ни крути, а плюсов-то больше!
Ну, и в тему:

Спасибо вам - и близким, и далёким,
Что я один уже так много лет,
Мужчина не бывает одиноким,
Бывает лишь свободен или нет.

Да, к воле было долгим привыканье,
Но эту жизнь я не хочу менять.
Спасибо всем, кого оставил я - за пониманье
И за свободу - всем, оставившим меня.

За то, что в четырёх холодных стенах
Могу я сам решать, как дальше жить,
И всем, кто не вникал в мои проблемы,-
За веру в то, что я их сам могу решить.

За то, что от семейных ссор и споров
Я мог за эти годы отдохнуть...

Благодарю, что не дождусь я "Скорой",
Когда вдруг что-то сильно сдавит грудь.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
1345678912
ДмитрийВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
И ни разу не хотелось своего ребенка? Интересный Вы товарищ. Может все еще впереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 42 года? Дааа, конечно, всё впереди!:)))
Анна ШевченкоВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В 42 года? Дааа, конечно, всё впереди!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Успеете ще выходить. В 42 у меня впереди внуки, а у Вас - дети.Все путем.
Наталья ДубоваяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В 42 года? Дааа, конечно, всё впереди!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое ощущение что Вы себя в старики записали. Рановато как-то.
ФеечкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В 42 года? Дааа, конечно, всё впереди!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..а почему нет и в 50 лет дети у мужчин появляются так они только молодость и жизнь продлевают....
Покер-веникиВ ответ на Анна Шевченко
Анна Шевченко
+ вашим женам. Умных выбирали. Они сбежали, даже ни одна не родила. А раз Вы здесь на женском форуме, значит не все так айс?Вот положа руку на сердце?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха))))
Изольда Штольцман
Каждому свое )))))))
Наталья Смирнова
А мой муж говорит, что если мужчина старше 30 лет и живёт один, то это не нормально. Вам просто в семейной жизни не повезло, у Вас опыт негативный, Вы только один плюс семейной жизни нашли, основываясь на своём опыте. Вывод один: надо жениться ещё раз.
Бабокся
Мои взгляды совпадают с вашими на все 100. Даже в том, что до пенсии врят ли доживу. Тоже считаю, что от мужика больше гемора, чем радости. Разница в том, что со мной сын живет. Жду, когда вырастет и будет жить отдельно. Умному человеку никогда не бывает скушно самому с собой...
Галя Галис
Гораздо страшнее, жениться, нарожать детей, а в старости оказаться брошенным или отданным в дом престарелых. 95% стариков которые содержатся в домах престарелых и интернатах, имеют детей. Так же очень многие имели жен, которые от них отказались из-за их немочи. Если же ты никогда не был женат, ты по крайней мере не испытаешь чувства предательства и брошенности. Одиночество это выбор, а чувство ненужности это боль!
Event horizon
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.
Андрей РомановВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.
СсылкаПожаловаться
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.

Некому подать стакан воды?))))))))
444удеся))В ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.

Некому подать стакан воды?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно как в том анектоде получиться -А пить то не хочется?
Андрей РомановВ ответ на 444удеся))
444удеся))
возможно как в том анектоде получиться -А пить то не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно как в том анектоде получиться -А пить то не хочется?

+++++++
Андрей Романов
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.

Некому подать стакан воды?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если от жены и в старости - проверять надо - вода ли там.
Наталья ДубоваяВ ответ на Event horizon
Event horizon
Если богатая и насыщенная жизнь то не нужна жена. Минус - если плохо или заболел никому нафиг не нужен. Только тогда и ощущаешь одиночество.
СсылкаПожаловаться
Ну так товарищу всего 42 хотя по фоте я думала что 52. Рано ему еще так далеко загадывать. Болячки к 50-ти начнутся. Хотя может есть племянники и квартира которую этим самым племянникам завещать можно. В таком случае будет уход и похоронят нормально.
444удеся))
Гослода, о чем вы все говорите?как может быть одинок человек дважды побывавший мужем.Ну хоть от одной из жен у него есть хотя бы один ребёнок.Значит есть родная душа и внуки будут.Вот если бы он был так сказать профессиональный холостяк тогда стоило бы переживать.А так мужчина живет и не собирается брать на себя ответственность за кого то ещё.И пусть будет счастлив и удачлив ;))))
Наталья ДубоваяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Гослода, о чем вы все говорите?как может быть одинок человек дважды побывавший мужем.Ну хоть от одной из жен у него есть хотя бы один ребёнок.Значит есть родная душа и внуки будут.Вот если бы он был так сказать профессиональный холостяк тогда стоило бы переживать.А так мужчина живет и не собирается брать на себя ответственность за кого то ещё.И пусть будет счастлив и удачлив ;))))
СсылкаПожаловаться
Нетуть там детей.
444удеся))В ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Нетуть там детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь мужчина не сирота.Есть наверное братья и сестры родные племянники. А это уже не одиночество.
Наталья ДубоваяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Но ведь мужчина не сирота.Есть наверное братья и сестры родные племянники. А это уже не одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По его писанине прямо таки сирота.
Андрей Романов
Есть шикарное место на земле, это полуостров Афон, в Греции. Я там был три месяца. Так вот это отдельное монашеское государство, куда вход женщинам запрещен, там даже нет животных женского пола! Живут монахи, молятся богу, пишут иконы, растят овощи фрукты, и совершенно не страдают от отсутствия женщин.
Где в мире есть такое место,созданное женщинами? Похотливый остров Лесбос не в счет !
P.S. Интересно что мужчины не настаивают что бы все женщины были замужем, и мы не считаем не замужнюю женщину ущербной, а вот женщин просто раздражает когда мужчина не женат)))))
Зараза (няшка)В ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Есть шикарное место на земле, это полуостров Афон, в Греции. Я там был три месяца. Так вот это отдельное монашеское государство, куда вход женщинам запрещен, там даже нет животных женского пола! Живут монахи, молятся богу, пишут иконы, растят овощи фрукты, и совершенно не страдают от отсутствия женщин.
Где в мире есть такое место,созданное женщинами? Похотливый остров Лесбос не в счет !
P.S. Интересно что мужчины не настаивают что бы все женщины были замужем, и мы не считаем не замужнюю женщину ущербной, а вот женщин просто раздражает когда мужчина не женат)))))
СсылкаПожаловаться
как же, ПРИНЦ, тут столько копий на форуме переломали на тему, что незамужняя довольная собой женщина - это ненормально. и как раз мужчины с пеной у рта доказывали таким женщинам, что они ущербны.
по мне - так пусть каждый живет как хочет, при условии, что окружающие не перекладывают на него своих ожиданий (иначе не дадут жить спокойно)
Андрей РомановВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
как же, ПРИНЦ, тут столько копий на форуме переломали на тему, что незамужняя довольная собой женщина - это ненормально. и как раз мужчины с пеной у рта доказывали таким женщинам, что они ущербны.
по мне - так пусть каждый живет как хочет, при условии, что окружающие не перекладывают на него своих ожиданий (иначе не дадут жить спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же, ПРИНЦ, тут столько копий на форуме переломали на тему, что незамужняя довольная собой женщина - это ненормально. и как раз мужчины с пеной у рта доказывали таким женщинам, что они ущербны.
по мне - так пусть каждый живет как хочет, при условии, что окружающие не перекладывают на него своих ожиданий (иначе не дадут жить спокойно)


Вы меня с кем-то спутали! Я всегда был против брака)))))
Линская ТатьянаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Есть шикарное место на земле, это полуостров Афон, в Греции. Я там был три месяца. Так вот это отдельное монашеское государство, куда вход женщинам запрещен, там даже нет животных женского пола! Живут монахи, молятся богу, пишут иконы, растят овощи фрукты, и совершенно не страдают от отсутствия женщин.
Где в мире есть такое место,созданное женщинами? Похотливый остров Лесбос не в счет !
P.S. Интересно что мужчины не настаивают что бы все женщины были замужем, и мы не считаем не замужнюю женщину ущербной, а вот женщин просто раздражает когда мужчина не женат)))))
СсылкаПожаловаться
Так монахи ваши в коллективе живут, не в одиночестве. это такая субкультура. А лам вы там видели-)))) это те козы, от которых, якобы спид, и с которыми монахи очень даже дружат-)
Андрей РомановВ ответ на Линская Татьяна
Линская Татьяна
Так монахи ваши в коллективе живут, не в одиночестве. это такая субкультура. А лам вы там видели-)))) это те козы, от которых, якобы спид, и с которыми монахи очень даже дружат-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там нет коз! Там животные только МУЖСКОГО пола! Мне жаль вас, вы везде видите извращения. Может быть потому что сами порочны?)))))
Линская ТатьянаВ ответ на Андрей Романов
Андрей Романов
Там нет коз! Там животные только МУЖСКОГО пола! Мне жаль вас, вы везде видите извращения. Может быть потому что сами порочны?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не хотела обидеть в лучших чувствах, серьезно.
Однако, попытка оскорбить собеседника - не лучший способ аргументации-))))))))) Это метод слабого оппонента.
А порок - это что? Кто его определил?
Дорогой мой, выработку секреции в здоровом мужском организме никакая религия не отменит. И от этой секреции надо избавляться. Ее застой ведет к поллюциям и к болезням.
Однако, вы взяли образ не праведника. Чего лукавить.
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем