Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы холостяцкой жизни.

"+"
- Я не обязан ни перед кем отчитываться: куда я иду и когда вернусь
- Все деньги, которые я заработал, я трачу так, как считаю нужным
- Вернувшись с ночной смены, я могу лечь спать и никто мне не скажет: займись ребёнком, сходи в магазин, почини розетку и вообще - что ты валяешься на диване?!
- Я в любое время могу привести домой женщину, не боясь, что жена учует запах чужих духов или обнаружит чужой волос на подушке.
- Я могу легко уволиться с работы из-за разногласий с начальником или по другой причине , а не буду терпеть из-за того, что надо кормить семью.
- Мне никто не "наставит рога"
"-"
- Не всегда есть женщина под рукой, когда хочется секса. Правда, если подумать, то и в браке - не всегда. То голова болит, то "неприёмные дни"... Кстати,можно записать в "плюсы": если у одной подруги такие дни, можно позвонить другой!
В общем, как ни крути, а плюсов-то больше!
Ну, и в тему:

Спасибо вам - и близким, и далёким,
Что я один уже так много лет,
Мужчина не бывает одиноким,
Бывает лишь свободен или нет.

Да, к воле было долгим привыканье,
Но эту жизнь я не хочу менять.
Спасибо всем, кого оставил я - за пониманье
И за свободу - всем, оставившим меня.

За то, что в четырёх холодных стенах
Могу я сам решать, как дальше жить,
И всем, кто не вникал в мои проблемы,-
За веру в то, что я их сам могу решить.

За то, что от семейных ссор и споров
Я мог за эти годы отдохнуть...

Благодарю, что не дождусь я "Скорой",
Когда вдруг что-то сильно сдавит грудь.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
283
Кармен
а на душе тоска..не поверю если скажете не так..
ДмитрийВ ответ на Кармен
Кармен
а на душе тоска..не поверю если скажете не так..
СсылкаПожаловаться
С чего вдруг?
Ожидание чудаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
С чего вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимательно рассмотрела вашу аву, на ней -вы? Глаза тоскливые какие-то? С чего бы? Ведь вроде у вас все просто замечательно.
ДмитрийВ ответ на Ожидание чуда
Ожидание чуда
Внимательно рассмотрела вашу аву, на ней -вы? Глаза тоскливые какие-то? С чего бы? Ведь вроде у вас все просто замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я утром после работы, поэтому плохо выгляжу:))
Ожидание чудаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это я утром после работы, поэтому плохо выгляжу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усталость и тоска по-разному проявляются. У вас именно тоска, и тоска неизбывная.
Наталья Веселова
Так и не крутите, оставьте всё как есть, мужья с таким подходом к жизни тоже далеко не всем нужны, хорошо, что они предпочитают оставаться холостяками.
Наталья Веселова
Так и не крутите, оставьте всё как есть, мужья с таким подходом к жизни тоже далеко не всем нужны, хорошо, что они предпочитают оставаться холостяками.
СсылкаПожаловаться
Так я и не собираюсь жениться
Наталья ВеселоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Так я и не собираюсь жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не собираюсь Вас уговаривать. Вы свои плюсы осознали, живите с ними.
Покер-веникиВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Так и не крутите, оставьте всё как есть, мужья с таким подходом к жизни тоже далеко не всем нужны, хорошо, что они предпочитают оставаться холостяками.
СсылкаПожаловаться
а какой должен быть подход?
Золушка
с чем вас и поздравляем!Хорошо вам так и продолжайте жить !Не дано вам жить в семье..так бывает!
Золушка
это вы хвастаетесь здесь своей холостяцкой жизнью?
ДмитрийВ ответ на Золушка
Золушка
это вы хвастаетесь здесь своей холостяцкой жизнью?
СсылкаПожаловаться
Это я пытаюсь предостеречь то ошибок тех, кто собрался вступить в брак. И отвечаю тем женщинам, которые считают, что мужчина без их заботы обязательно изголодается, опустится и зарастёт грязью.
ЗолушкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это я пытаюсь предостеречь то ошибок тех, кто собрался вступить в брак. И отвечаю тем женщинам, которые считают, что мужчина без их заботы обязательно изголодается, опустится и зарастёт грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА!Ну ну! Только есть мужчины которые и так не хотят жениться-они в вашем лице найдут единомышленника.А есть другие..которые думают иначе!И вы их не перетяните на свою сторону!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот-вот!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В конце все пути приводят к одной яме.
Галина ЯковлеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В конце все пути приводят к одной яме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В конце все пути приводят к одной яме.

Так может уже сразу - в яму? Зачем мучиться, искать разные пути, умничать и давать советы.. А то вот комп выключите, и снова в четырех холодных стенах будете что-то решать. От себя-то Вам никогда не освободиться
ДмитрийВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В конце все пути приводят к одной яме.

Так может уже сразу - в яму? Зачем мучиться, искать разные пути, умничать и давать советы.. А то вот комп выключите, и снова в четырех холодных стенах будете что-то решать. От себя-то Вам никогда не освободиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Яма никуда не уйдёт, так что я не тороплюсь. И не ищу ничего. И советы не даю. Просто написал то, что лучше для меня, а каждый пусть сам решает.
Галина ЯковлеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Яма никуда не уйдёт, так что я не тороплюсь. И не ищу ничего. И советы не даю. Просто написал то, что лучше для меня, а каждый пусть сам решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На такие форумы пишут с целью. Не знаю, какая была у Вас, но обычно движет желание что-то продемонстрировать, либо кого-то унизить (тут многие из мужчин так делают), либо почитать - что вообще думают люди о каком-то явлении или ситуации. Если бы Вы не написали - что для Вас хорошо, так никто бы об этом и не узнал
ДмитрийВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
На такие форумы пишут с целью. Не знаю, какая была у Вас, но обычно движет желание что-то продемонстрировать, либо кого-то унизить (тут многие из мужчин так делают), либо почитать - что вообще думают люди о каком-то явлении или ситуации. Если бы Вы не написали - что для Вас хорошо, так никто бы об этом и не узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продемонстрировать? Может быть... Унизить кого-то? Ни в коем случае!
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это я пытаюсь предостеречь то ошибок тех, кто собрался вступить в брак. И отвечаю тем женщинам, которые считают, что мужчина без их заботы обязательно изголодается, опустится и зарастёт грязью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему четыре "холодные" стены, рассуждения о возможностях самому решать свои проблемы? У вас идет подсознательная жалоба, а хорохоритесь, что предостерегаете от ошибок кого-то. Простое сожаление о несостоявшейся жизни. Себя-то не надо обманывать. У вашего стихотворения сплошной минор.
ДмитрийВ ответ на Людмила
Людмила
А почему четыре "холодные" стены, рассуждения о возможностях самому решать свои проблемы? У вас идет подсознательная жалоба, а хорохоритесь, что предостерегаете от ошибок кого-то. Простое сожаление о несостоявшейся жизни. Себя-то не надо обманывать. У вашего стихотворения сплошной минор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Холодные - просто ещё отопление не дали. Не ищите скрытый смысл)))
ЛюдмилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Холодные - просто ещё отопление не дали. Не ищите скрытый смысл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы мне ответили, я вас зацепилп, значит в том, что я написала, есть доля правды - душа-то срезонировала. Что и требовалось доказать. А я ведь вообще просто высказала свое мнение и, ввиду многочисленности аудитории, не расчитывала на ваш отклик. Как не жду и далее - жизнь прекрасна и удивительна, чтобы бездумно тратить ее на форумах.
АнгелинА
Люди должны жить в удовольствие. Значит вам так в кайф! И в этом ваше счастье, почему бы и нет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем