Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы последних этажей!

Привет.Никогда не жила на последних этажах! Скоро будет 9, последний. К чему готовиться и есть ли плюсы ? Про фитнес без лифта я уже поняла! А как у вас обстоят дела ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Жужа
Главное, шоб крыша не текла и чердак закрыт был.
Ася МarineВ ответ на Жужа
Жужа
Главное, шоб крыша не текла и чердак закрыт был.
СсылкаПожаловаться

Поручик Ржевский
Комары не долетают! (наверное)
Поручик Ржевский
Комары не долетают! (наверное)
СсылкаПожаловаться
До 7-го долетают. Причем фиг поймаешь. Какие-то шибко шустрые.
Поручик РжевскийВ ответ на Жужа
Жужа
До 7-го долетают. Причем фиг поймаешь. Какие-то шибко шустрые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это элита!!!
Любовь ОрловаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Комары не долетают! (наверное)
СсылкаПожаловаться
Долетают. Больше того - они в лифтах поднимаются вместе с людьми.
Мюмзик
50 лет живу на последнем 9-ом этаже, никаких минусов, одни плюсы! Никто не топит, никто не топает, соседей мало, из подвала гнильём не тянет, крыс и мышей нет, алкаши все внизу орут и гадят, выхлопные газы от машин не достают
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
50 лет живу на последнем 9-ом этаже, никаких минусов, одни плюсы! Никто не топит, никто не топает, соседей мало, из подвала гнильём не тянет, крыс и мышей нет, алкаши все внизу орут и гадят, выхлопные газы от машин не достают
СсылкаПожаловаться
У меня между 7 и 8-м мыши умудрились поселиться как-то. В стыках плит, где щели и паклей какой-то допотопной были забиты.
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
50 лет живу на последнем 9-ом этаже, никаких минусов, одни плюсы! Никто не топит, никто не топает, соседей мало, из подвала гнильём не тянет, крыс и мышей нет, алкаши все внизу орут и гадят, выхлопные газы от машин не достают
СсылкаПожаловаться
Да? Это классно. А если мусоропровод есть , то Крысы всё равно внизу тусят ?)) очень боюсь их
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Это классно. А если мусоропровод есть , то Крысы всё равно внизу тусят ?)) очень боюсь их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кошек кормлю ))
Поручик РжевскийВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
50 лет живу на последнем 9-ом этаже, никаких минусов, одни плюсы! Никто не топит, никто не топает, соседей мало, из подвала гнильём не тянет, крыс и мышей нет, алкаши все внизу орут и гадят, выхлопные газы от машин не достают
СсылкаПожаловаться
А комары долетают?
Поручик Ржевский
А комары долетают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, потому что рядом лужа и муринский ручей )) но есть же фумигаторы и сетки антимоскитные
Татьяна ИльиныхВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
50 лет живу на последнем 9-ом этаже, никаких минусов, одни плюсы! Никто не топит, никто не топает, соседей мало, из подвала гнильём не тянет, крыс и мышей нет, алкаши все внизу орут и гадят, выхлопные газы от машин не достают
СсылкаПожаловаться
Так же считаю. На последнем этаже живу. Специально подбирала
Люли Малина
Из плюсов - не топают малолетние чада, чьим родителям в лом постелить на пол ковер. Про минусы не знаю, никогда там не жила.
Поручик РжевскийВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Из плюсов - не топают малолетние чада, чьим родителям в лом постелить на пол ковер. Про минусы не знаю, никогда там не жила.
СсылкаПожаловаться
Какая добрая женщина!(ковер не спасает)
Люли МалинаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Какая добрая женщина!(ковер не спасает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не спасает? Ну хоть не так бесит.
BeershevaitВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Из плюсов - не топают малолетние чада, чьим родителям в лом постелить на пол ковер. Про минусы не знаю, никогда там не жила.
СсылкаПожаловаться

Nataly
все детство прожила на 8,даже в советское время лифт нормально работал...
вид хороший-это плюс
александра
Жила на разных,и на 2 и на 9,если сам дом нормальный,то думаю и проблем не будет. Все время хотелось жить на последнем этаже,чтобы соседи не напрягали своим топотом и криками.
Аноним
Сейчас я живу на втором, и сверху мадам не работающая пылесосит ковер ежедневно в 7 утра. В выходные это жесть ! А еще все что она готовит - все по вытяжке вниз ко мне, ее отвратительные запахи! Как с вытяжкой на последних этажах ?
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас я живу на втором, и сверху мадам не работающая пылесосит ковер ежедневно в 7 утра. В выходные это жесть ! А еще все что она готовит - все по вытяжке вниз ко мне, ее отвратительные запахи! Как с вытяжкой на последних этажах ?
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Когда была жива соседка под нами и гнала самогон - было жесть, а сейчас как-то не напрягает.
Julia Leo
Бомжики и наркоши на чердаке, да заливы от крыши и неисправных коммуникаций, которые проложены на чердаке. Технический этаж - это что-то с чем-то.
КатяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бомжики и наркоши на чердаке, да заливы от крыши и неисправных коммуникаций, которые проложены на чердаке. Технический этаж - это что-то с чем-то.
СсылкаПожаловаться
Оспадя, вы там живете? где вы такое видели?
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у вас кроме шопниц и дворян московских ,больше разделений нет? вы по чердакам меньше шляйтесь, в доме, приличном, поселитесь или особняк личный прикупите в центре Москвы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем