Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плюсы и минусы ростить без матери

задумываюсь уже о суррогатвой матери. в этом есть плюсы , а минусы скорее моральные патамушта ни как у всех принято. Как вижу тренд поколение мужщин мамсиков , как паланик писал никуда не делось , поэтому для моего ребенка это будет огромный плюс отсутствие страха перед женским плом. так же дистанционное обучение после изучения основ 3х классов , никаких школ и универов . слишком прогрессивно?
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маша с Медведем
И лучше растить его на другой планете, эта недостаточно хороша и много соблазнов
Маша с Медведем
И лучше растить его на другой планете, эта недостаточно хороша и много соблазнов
СсылкаПожаловаться
в лесу ,в землянке :)
Маша с МедведемВ ответ на Фиалка
Фиалка
в лесу ,в землянке :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайл Риз
Ни школ, ни универов... социопата вырастить хочешь?)
Natalia MalyshkinaВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
Ни школ, ни универов... социопата вырастить хочешь?)
СсылкаПожаловаться
нет, социопатами раньше становятся.
Indi
Берите выше - пусть ребенка растят роботы и у него вообще не будет страха перед людьми.
Захария
А у вас получится? Сидеть с ним до школы? Ну или до сада? Или усатый нянь будет? Одному как?
Мария Иванова
Нормально. Это мечта моего мужа. ;)
Оксана ***В ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Нормально. Это мечта моего мужа. ;)
СсылкаПожаловаться
Неужели есть такие?
Твой гуру
я скащал листанционное обучение чтобы не сидеть в школе. секции и кружки помогут ему социализироваться и найти друзей
Жорж СандВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
я скащал листанционное обучение чтобы не сидеть в школе. секции и кружки помогут ему социализироваться и найти друзей
СсылкаПожаловаться
Скажите, а зачем вам ребенок? В матери главное ее любовь.
anna antonovaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
СсылкаПожаловаться
Вырастет маньяк. Не надо. Без матери ребенок-сирота.
Алена
Не сходите сума.
Мама нужна всем детям
Оксана ***
А кто ухаживать будет за ребёнком?
Татьяна ШоковаВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
А кто ухаживать будет за ребёнком?
СсылкаПожаловаться
Няню нанять -не вопрос ,но что автор ответит ребёнку,когда он спросит-где моя мама ?
Оксана ***
Няню круглосуточно? На сколько лет? На 10? Это сколько денег надо???? Не потянет.... Пустая болтовня.....
Твой гуруВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Няню нанять -не вопрос ,но что автор ответит ребёнку,когда он спросит-где моя мама ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда такой вопрос? а почему он не спросит где мой космический корабль как в мультике?
Татьяна ШоковаВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
откуда такой вопрос? а почему он не спросит где мой космический корабль как в мультике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он будет расти в глубокой изоляции и не видеть,что у других детей есть мамы?
Твой гуру
начинается обстракция вместо конкретики. потом мамсики всякие появляются
anna antonovaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
начинается обстракция вместо конкретики. потом мамсики всякие появляются
СсылкаПожаловаться
Для мужчины мама необходима. Иначе женщин будет как огня бояться
Комментарий удален.Почему?
Твой гуруВ ответ на INFINITY
вы чего) женщин от матери до учительницы командуют с детства мужщиной а потом эту пооблему решать очень долго. проще щабухать)
Лошадь в полоску
Судя по тексту,вы ему нормальное образование не дадите.Без обид.А дистанционно он сам вряд ли все освоит.Если репетиторы,то куча денег и не понятно зачем.Школа нормальные знания дант тем,кто хочет.Про остальное в ваших мечтах и рассуждать не хочется.Потому,что это чисто теоретические выкладки.Уже накопили кучу денег на сурмаму,няню и репетиторов?Мечты,мечты....Есть нормальные жегшины с которыми можно традиционно,не прогрессивно вырастить хорошего сына или дочь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем