Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы и минусы самих отношений между мужчиной и женщиной.

Меня всю жизнь удивляло, чего же такого положительного есть в отношениях, любви и привязанности мужчины и женщины? Многие вот мне говорят, что мол у тебя будет ПОЛОВИНКА, которой ты сможешь излить душу, у тебя будет спутник жизни, который поддержит тебя в нужную минуту. Ну и ещё 100500 разных причин закрутить отношения. Но давайте разберёмся, а стоит ли оно того? Неужели все вроде бы положительные моменты держать рядом с собой кого-то нельзя обыграть с кем-то, ну не знаю, непостоянным или с человеком, с которым у тебя только деловые отношения? Излить душу можно коллеге по работе, найти поддержку и помощь у друга (если он есть). Я пока не хочу рассказывать о явных фейлах отношений между М и Ж.
И вот мой к вам вопрос, уважаемые пользователи, а точнее просьба: найдите мне причины, которые являются важными для того, чтобы закрутить отношения с девушкой/мужчиной (в моём случае с девушкой), и которые нельзя ничем другим в нашей жизни заменить.

Спасибо за внимание.
Талисман Поджогов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Марина
вас чего, убеждать надо??? да не надо вам отношения! живите спокойно!
Талисман ПоджоговВ ответ на Марина
Марина
вас чего, убеждать надо??? да не надо вам отношения! живите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае)))
Кот ВаськаВ ответ на Талисман Поджогов
Талисман Поджогов
Ни в коем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молода ты ещё, не ела круп, не видела больших залуп....А если серьёзно- перебесишься годам к 30, как и все, захочется семью и детей.
Футзияма СнусмумриковнаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Молода ты ещё, не ела круп, не видела больших залуп....А если серьёзно- перебесишься годам к 30, как и все, захочется семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не обязательно.
У аквариума песенка-кто-то женится...кто то так...
София В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Молода ты ещё, не ела круп, не видела больших залуп....А если серьёзно- перебесишься годам к 30, как и все, захочется семью и детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аффтар - мужчина.
Кот ВаськаВ ответ на София
София
Аффтар - мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Видимо прыщавый ботаник, размазывающий сопли? "Излить душу можно коллеге по работе, найти поддержку и помощь у друга"-- это мужчина говорит? Я думал- Мужчина Сам женщину поддерживает, и Сам решает свои проблемы.
Талисман ПоджоговВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да ну? Видимо прыщавый ботаник, размазывающий сопли? "Излить душу можно коллеге по работе, найти поддержку и помощь у друга"-- это мужчина говорит? Я думал- Мужчина Сам женщину поддерживает, и Сам решает свои проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слышь ты, "мужчина" хренов. Можно подумать, ты никогда не рассказывал кому-нибудь про свои проблемы. Впрочем, те, кто себя бьёт в грудь и орёт "ЙА МУЖЫЫЫК!!!!1111111" обычно на деле и оказываются сопляжуями. А судя по тому, что ты ещё и женщин просто так поддерживаешь, ты ещё и тряпка. Фигня ты, а не мужик
Кот ВаськаВ ответ на Талисман Поджогов
Талисман Поджогов
Слышь ты, "мужчина" хренов. Можно подумать, ты никогда не рассказывал кому-нибудь про свои проблемы. Впрочем, те, кто себя бьёт в грудь и орёт "ЙА МУЖЫЫЫК!!!!1111111" обычно на деле и оказываются сопляжуями. А судя по тому, что ты ещё и женщин просто так поддерживаешь, ты ещё и тряпка. Фигня ты, а не мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто так по фене жопа, задрот
Конь педальныйВ ответ на Талисман Поджогов
Талисман Поджогов
Ни в коем случае)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, каждодневный вынос мозга. Чтоб жизнь не казалась пресной и скучной. Вот тебе и первая причина ))))
Анонимно
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)
АлексаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)
СсылкаПожаловаться
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))
Чупа ГолоднаяВ ответ на Алекса
Алекса
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))


Ну вот! А бочку катят на мужиков: и чё им неймётся, почему на сторону тянет?
Сами признались ;-)))
АлексаВ ответ на Чупа Голодная
Чупа Голодная
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))


Ну вот! А бочку катят на мужиков: и чё им неймётся, почему на сторону тянет?
Сами признались ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))


Ну вот! А бочку катят на мужиков: и чё им неймётся, почему на сторону тянет?
Сами признались ;-)))



Ну да!))
КаляляВ ответ на Алекса
Алекса
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Нет ничего хуже постоянной женщины.В чём хочется постоянства? вам хочется каждый день одну и ту же погоду,одно и то же меню,одни и те же лица,одни и те же события?Так не бывает в жизни,всё течёт,и всё меняется...Одни умирают,другие рождаются,меняются времена года,дни.Мы подвластны законам природы.Если женщина вам надоела-это не ваша женщина,вы ошиблись...
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)


А женщины в массе своей непостоянны!!))

КаляляВ ответ на Анонимно
Анонимно
"Нет ничего хуже постоянной женщины.
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)
СсылкаПожаловаться
"Нет ничего хуже постоянной женщины.Когда любишь,то других не существует!
Впрочем, нет ничего и лучше."
(непомню ктосказал, и пофиг кто)

Гелла
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.
ТермитВ ответ на Гелла
Гелла
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.
СсылкаПожаловаться
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.


+++
КаляляВ ответ на Термит
Термит
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.


+++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.

А зачем менять,если у них любовь?Или это страсть временная?
+++

Moon SongВ ответ на Гелла
Гелла
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.
СсылкаПожаловаться
Точно.
LYAZZATВ ответ на Гелла
Гелла
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.
СсылкаПожаловаться
Верно.
ГалинаВ ответ на Гелла
Гелла
Близость, возникающую между двумя людьми, которые действительно подходят друг другу и понимают друг друга, ничем не заменить.
Редко встречающееся явление.
СсылкаПожаловаться
У меня за всю жизнь не было мужчины с которым мне было бы комфортно. Это у всех так интересно?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Галина
Галина
У меня за всю жизнь не было мужчины с которым мне было бы комфортно. Это у всех так интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
Lykklig kvindeВ ответ на Галина
Галина
У меня за всю жизнь не было мужчины с которым мне было бы комфортно. Это у всех так интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня тоже самое,Галина.
ГалинаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
И у меня тоже самое,Галина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они меня все напрягали, когда жили вместе. Мне комфортно одной.
КаляляВ ответ на Галина
Галина
У меня за всю жизнь не было мужчины с которым мне было бы комфортно. Это у всех так интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня за всю жизнь не было мужчины с которым мне было бы комфортно. Это у всех так интересно?
Может их было не так много,чтобы сделать выводы?Не всё так просто в жизни,как кажется...А с вами им было комфортно?Вас оставляли без объяснения причин?Я думаю,многое зависит от женщины,она делает погоду.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем