Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы/минусы знакомства в интернете.

Интернет - рулит как никогда. Так не проще ли найти того, кого хочешь в глобальной сети нежели выбирать из тех, кто рядом? Ведь есть разница - общаешься со всем миром или с горсткой людей (относительно конечно)?
100plat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Настоящий
Думаю процентов на 80-90% это все -таки большой плюс: Можно выбирать, с кем общаться... к примеру по принципу "не нравится - в топку, следующий!", "не нравится - следующий!...:) или выбирать по интересам, по темам.
Я - за. Постоянно общаюсь, знакомлюсь. 21 век. Люди!
ВладимирВ ответ на Настоящий
Настоящий
Думаю процентов на 80-90% это все -таки большой плюс: Можно выбирать, с кем общаться... к примеру по принципу "не нравится - в топку, следующий!", "не нравится - следующий!...:) или выбирать по интересам, по темам.
Я - за. Постоянно общаюсь, знакомлюсь. 21 век. Люди!
СсылкаПожаловаться
"не нравится - в топку, следующий!", "не нравится - следующий!...
А там глядишь, и очередь закончилась;)
Владимир
"не нравится - в топку, следующий!", "не нравится - следующий!...
А там глядишь, и очередь закончилась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очередь в 6.000.000.000 с лишним??? :))))))
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
Очередь в 6.000.000.000 с лишним??? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нули не могу посчитать))) Большой, видать, у Вас город))))
100plat
А где предпочтительнее все же (ну естественно, с рассчетом на реальные отношения, встречи) - на форумах, сайтах, в чатах или где то еще? Как выбрать? Куда податься?
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
А где предпочтительнее все же (ну естественно, с рассчетом на реальные отношения, встречи) - на форумах, сайтах, в чатах или где то еще? Как выбрать? Куда податься?
СсылкаПожаловаться
Если с расчетом на реальные отношения, то welcome реал!
Владимир
Если с расчетом на реальные отношения, то welcome реал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имела ввиду именно Интернет, уважаемый Владимир!
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
Имела ввиду именно Интернет, уважаемый Владимир!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда не делайте расчет на реальные отношения!
Владимир
Тогда не делайте расчет на реальные отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отчего же? Я лично, для себя определенно могу сказать, что встречи в реале после общения в инете - белее чем реальны ( пардон, за тавтологию) Давно общаюсь, да не будет это расценено ка реклама, на http://lamine.ru/ мой знакомый этот сайт делает. Но дело то не в этом. Суть в том, что бывает сначала общаемся, общаемся, а потом просто думаем - а не встретиться выпить кофейку, чаю вместе? Прогуляться? Почему бы и нет? не первый раз просто, знаю как это - если ты видишь немножкоо людей, уже оцениваешь и прикидываешь заране - нормальный или не очень. :)
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
Отчего же? Я лично, для себя определенно могу сказать, что встречи в реале после общения в инете - белее чем реальны ( пардон, за тавтологию) Давно общаюсь, да не будет это расценено ка реклама, на http://lamine.ru/ мой знакомый этот сайт делает. Но дело то не в этом. Суть в том, что бывает сначала общаемся, общаемся, а потом просто думаем - а не встретиться выпить кофейку, чаю вместе? Прогуляться? Почему бы и нет? не первый раз просто, знаю как это - если ты видишь немножкоо людей, уже оцениваешь и прикидываешь заране - нормальный или не очень. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая Ingary! Если Вы вдруг встретите на сайте знакомств человека, который поведет Вас под венец, не сочтите за труд, напишите мне, пожалуйста, чтобы я мог Вас поздравить!:-)
ИринаВ ответ на Владимир
Владимир
Уважаемая Ingary! Если Вы вдруг встретите на сайте знакомств человека, который поведет Вас под венец, не сочтите за труд, напишите мне, пожалуйста, чтобы я мог Вас поздравить!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Владимир!!!
Можете меня поздравить! Я познакомилась с парнем здесь и у нас через 3 месяца свадьба!!! Причем это было впервый раз, раньше никогда не знакомилась через интернет и не встречалась. Вот это называется судьба!!!
ВладимирВ ответ на Ирина
Ирина
Уважаемый Владимир!!!
Можете меня поздравить! Я познакомилась с парнем здесь и у нас через 3 месяца свадьба!!! Причем это было впервый раз, раньше никогда не знакомилась через интернет и не встречалась. Вот это называется судьба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю! Рад за Вас!
Хочу еще примеры)))
Владимир
Поздравляю! Рад за Вас!
Хочу еще примеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) Помните мультик про золотую Антилопу? Потом будете кричать "Хватит Пощади! Довольно!!"
Да и почему именно сразу под венец? А друзья, новые знакомые....почему вы их сбрасываете со счетов?
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
:) Помните мультик про золотую Антилопу? Потом будете кричать "Хватит Пощади! Довольно!!"
Да и почему именно сразу под венец? А друзья, новые знакомые....почему вы их сбрасываете со счетов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я думал, что "реальные отношения, встречи" - это "брак, создание семьи". Значит мы не определились в терминах.
Если сравнивать с мультиком, то после моего "Хватит Пощади! Довольно!!", что должно произойти со всеми вашими реальными отношениями?)))) Пусть уж лучше они останутся;)
Владимир
Я думал, что "реальные отношения, встречи" - это "брак, создание семьи". Значит мы не определились в терминах.
Если сравнивать с мультиком, то после моего "Хватит Пощади! Довольно!!", что должно произойти со всеми вашими реальными отношениями?)))) Пусть уж лучше они останутся;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не очень внимательно вы читаете тему, Владимир. Тема называется "Плюсы/минусы знакомства в интернете"!
ВладимирВ ответ на 100plat
100plat
Не очень внимательно вы читаете тему, Владимир. Тема называется "Плюсы/минусы знакомства в интернете"!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А в теме прозвучала фраза: "(ну естественно, с рассчетом на реальные отношения, встречи)" На нее и отвечал;) Я невнимательный?))
Владимир
Поздравляю! Рад за Вас!
Хочу еще примеры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Владимир, я встретила своего любимого мужчину именно на сайте знакомств!
Мы уже год как вместе, планируем создать семью:)))
ВладимирВ ответ на Ирина
Ирина
Уважаемый Владимир!!!
Можете меня поздравить! Я познакомилась с парнем здесь и у нас через 3 месяца свадьба!!! Причем это было впервый раз, раньше никогда не знакомилась через интернет и не встречалась. Вот это называется судьба!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А три месяца уже прошли?
kat_ivanova@mail.ruВ ответ на Владимир
Владимир
Уважаемая Ingary! Если Вы вдруг встретите на сайте знакомств человека, который поведет Вас под венец, не сочтите за труд, напишите мне, пожалуйста, чтобы я мог Вас поздравить!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, я вам примеров могу массу дать. Я замуж собираюсь за человека, с которым в интернете познакомилась; моя подруга в прошлом году вышла замуж за интернет-знакомого; её школьная подруга два года живёт с человеком, с которым тоже в интернете познакомилась; у моего будущего мужа друг тамже встретил девушку, с которой уже три года.
Мария МашкееваВ ответ на 100plat
100plat
А где предпочтительнее все же (ну естественно, с рассчетом на реальные отношения, встречи) - на форумах, сайтах, в чатах или где то еще? Как выбрать? Куда податься?
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем здесь, на Знакомствах mail.ru познакомились, давно это было, причем совершенно случайно. Меня зацепил его комментарий по одному вопросу - я с ним спорить начала, пошло-поехало, ну и вот, вместе мы:-) В реальной жизни мы бы не встретились никогда! Хотя жили в одном городе. Так что огромное спасибо от нас обоих проектам этого сайта:-)
Мария Машкеева
Мы с мужем здесь, на Знакомствах mail.ru познакомились, давно это было, причем совершенно случайно. Меня зацепил его комментарий по одному вопросу - я с ним спорить начала, пошло-поехало, ну и вот, вместе мы:-) В реальной жизни мы бы не встретились никогда! Хотя жили в одном городе. Так что огромное спасибо от нас обоих проектам этого сайта:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем здесь, на Знакомствах mail.ru познакомились, давно это было, причем совершенно случайно. Меня зацепил его комментарий по одному вопросу - я с ним спорить начала, пошло-поехало, ну и вот, вместе мы:-) В реальной жизни мы бы не встретились никогда! Хотя жили в одном городе. Так что огромное спасибо от нас обоих проектам этого сайта:-)
******************************************************************************************
До спорилась ...:)
Мэри
Мой знакомый познакомился с девушкой на сайте знакомств. Прожили они вмете где-то 6 месяцев и разбежались. Думаю, что можно и в инете познакомится - почему нет? Действиетльно есть выбор, жаль только что не вегда образ воображаемый совпадает с действительностью. И думаю так случается в большинстве случаев. Сама я через интернет не знакомлюсь.
Оксана
Не уверена, что мой случай типичен, но все-таки: знакомство в интернете, 5 лет общения в нем же, совместные путешествия во время отпусков, свадьба, а теперь подготовка к переезду на ПМЖ за границу, поскольку муж иностранец. Хлопотно? Очень! Счастлива? Очень-очень! Этапы "боевого пути" и фотодоказательства - на нашем семейном сайте: www.lapitsky.ucoz.com
ВладимирВ ответ на Оксана
Оксана
Не уверена, что мой случай типичен, но все-таки: знакомство в интернете, 5 лет общения в нем же, совместные путешествия во время отпусков, свадьба, а теперь подготовка к переезду на ПМЖ за границу, поскольку муж иностранец. Хлопотно? Очень! Счастлива? Очень-очень! Этапы "боевого пути" и фотодоказательства - на нашем семейном сайте: www.lapitsky.ucoz.com
СсылкаПожаловаться
А вот мне интересно, кто главней: администратор или генералиссимус?)))
ОксанаВ ответ на Владимир
Владимир
А вот мне интересно, кто главней: администратор или генералиссимус?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая, собственно, разница? )))) Я не разбираюсь в чинах и званиях, видимо поэтому и не задаюсь вопросом: кто главнее? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем