Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плюсы открытого брака

Здравствуйте участники женского форума !
Часто здесь читаю темы о том как страдают в семье от измен. А нашу семью открытый брак укрепил и сделал отношения лучше.
Мне сейчас 38 лет, я рано вышла замуж, родила в 18. Муж был первым мужчиной. Он на 5 лет старше и тоже большого большого опыта не имел. Растили сына. Работали. Повышали благосостояние. Началось всё 10 лет назад, с банальной усталости друг от друга. Решили немного отдохнуть, сына отправили к бабушке, а сами разъехались отдыхать на разные курорты. У меня был курортный роман, у мужа - тоже: вернувшись с отдыха, мы во всем признались друг другу. Как ни странно, никто из нас не стал устраивать скандалы - наоборот, мы договорились о новой жизни. Ты знаешь, что у тебя есть любимый человек, который тебя никогда не оставит, но при этом можешь проводить ночи с другими партнерами, соблюдая правило: "С другими - только секс и ничего больше". У него появляются девушки, у меня мужчины, а потом у нас самый потрясающий секс. Он говорил, что как только представляет меня с другим мужчиной, то ему хочется овладеть мной целиком и полностью и показать, что я только его и больше ничья. Наша любовь с мужем разгорелась еще сильнее - я никогда бы раньше не подумала, что измена может так укрепить брак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Бет Мидлер
каждый сходит с ума по-своему)))
Любовь Стрижова
Фу,даже не представляю себя с другим мужчиной.
Наталья
время еще на это есть....
Любовь Пяткова
В каждой избушке свои погремушки.)))
Night Fury
Содом и Гоморра
Одри
"С другими - только секс и ничего больше". а что еще может быть с другими? дети, внуки? хозяйство? общий дом? конечно же кроме секса ничего не может быть при таком раскладе)
НЗВ ответ на Одри
Одри
"С другими - только секс и ничего больше". а что еще может быть с другими? дети, внуки? хозяйство? общий дом? конечно же кроме секса ничего не может быть при таком раскладе)
СсылкаПожаловаться
Нет, еще общие Зппп и любимый семейный венеролог
ОдриВ ответ на НЗ
НЗ
Нет, еще общие Зппп и любимый семейный венеролог
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Night FuryВ ответ на НЗ
НЗ
Нет, еще общие Зппп и любимый семейный венеролог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уж гарантировано
ZaraZaВ ответ на НЗ
НЗ
Нет, еще общие Зппп и любимый семейный венеролог
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ZaraZaВ ответ на Одри
Одри
"С другими - только секс и ничего больше". а что еще может быть с другими? дети, внуки? хозяйство? общий дом? конечно же кроме секса ничего не может быть при таком раскладе)
СсылкаПожаловаться

Одри
только не подарите друг другу спид сифилис и т.д))
Машка
у меня есть такой пример у подруги... они друг за дружку горой... удивительно, но факт...
alinaВ ответ на Машка
Машка
у меня есть такой пример у подруги... они друг за дружку горой... удивительно, но факт...
СсылкаПожаловаться
Да и у меня есть такая знакомая пара.Правда они ещё и втроём практикуют-мжм,жмж.И уж лет как 25 живут вместе,детей двое вроде.Да главное им хорошо).
МашкаВ ответ на alina
alina
Да и у меня есть такая знакомая пара.Правда они ещё и втроём практикуют-мжм,жмж.И уж лет как 25 живут вместе,детей двое вроде.Да главное им хорошо).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считаю это неправильным, но каждый сам решает, как ему жить эту жизнь...
alinaВ ответ на Машка
Машка
считаю это неправильным, но каждый сам решает, как ему жить эту жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне это тоже непонятно ,но каждый решает для себя сам ,как ему жить).
Аноним АнонимВ ответ на Машка
Машка
у меня есть такой пример у подруги... они друг за дружку горой... удивительно, но факт...
СсылкаПожаловаться
А у меня есть пример, когда при "открытом браке" или "свободных отношениях" жену увел другой мужчина. Муж остался в горе с двумя детьми школьного возраста. А до этого всем друзьям хвастал, что у него с женой свободные отношения - она с кем хочет, он тоже не отказывал себе в разнообразии.
МашкаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А у меня есть пример, когда при "открытом браке" или "свободных отношениях" жену увел другой мужчина. Муж остался в горе с двумя детьми школьного возраста. А до этого всем друзьям хвастал, что у него с женой свободные отношения - она с кем хочет, он тоже не отказывал себе в разнообразии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот такой исход, мне кажется, у большего процента таких пар... моя подруга тоже хотела уйти от мужа, но взвесив все "за" и "против" осталась... мы все однокурсники, и они поженились сразу после окончания универа... за столько лет притерлись друг к другу, живут скорее как друзья, ради ребенка и взаимопомощи и поддержки... и неплохо получается))
Татьяна Ильиных
Ну, вы молодцы, нашли друг друга. Не каждому дано
Марья
Такое чувство, что все любовницы очень больные люди.. Причем самыми веселыми болячками..
ZaraZa

Night FuryВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться

выпей, а то ты что-то взбледнула
ZaraZaВ ответ на Night Fury
Night Fury

выпей, а то ты что-то взбледнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу. Я дома одна. А как выпью, становлюсь телефонным террористом
Дарья КошкаВ ответ на Night Fury
Night Fury

выпей, а то ты что-то взбледнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне налей, а то у меня зеньки как вылезли, так назад не влазят, от таких высоких отношений
))))
Night FuryВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И мне налей, а то у меня зеньки как вылезли, так назад не влазят, от таких высоких отношений
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб всем хватило, налетайте, девчонки!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем