Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плодовитость и бесплодие.

Плодовитость женщин,ведущих аморальный,антисанитарный  способ жизни и бесплодие ухоженных,интеллигентных,тщательно следящих за своим здоровьем женщин.
Самсонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана)))
Это был вопрос?
СамсоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это был вопрос?
СсылкаПожаловаться
это была констатация факта,с вытекающим вопросом-почему?
Светлана)))В ответ на Самсонова
Самсонова
это была констатация факта,с вытекающим вопросом-почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как тут как-то прозвучало - это развод на демагогию. Нет такого факта. И говорить не о чем. Среди больных есть плодовитые, и среди здоровых бесплодные.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как тут как-то прозвучало - это развод на демагогию. Нет такого факта. И говорить не о чем. Среди больных есть плодовитые, и среди здоровых бесплодные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Финн Скайуокер
у первых выше
КРАСКА
У первых не плодовитость, а больше партнеров и соответственно большая вероятность забеременеть.
СамсоноваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У первых не плодовитость, а больше партнеров и соответственно большая вероятность забеременеть.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант.....вторые себе такого не могут позволить,отсюда и разница..похоже на то...
СамсоноваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У первых не плодовитость, а больше партнеров и соответственно большая вероятность забеременеть.
СсылкаПожаловаться
и больше и чаще.....
ЭлейнВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
У первых не плодовитость, а больше партнеров и соответственно большая вероятность забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Кстати правда наверное. Хоть и не в тему сравнение,но. Только со вторым мужем получился ребенок. В роддоме врач сказал,что до этого проблема была не во мне.
КРАСКАВ ответ на Элейн
Элейн
Кстати правда наверное. Хоть и не в тему сравнение,но. Только со вторым мужем получился ребенок. В роддоме врач сказал,что до этого проблема была не во мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же. Многие партнеры просто не подходят другу другу, и много мужчин бесплодных.
Надежда Сорокина
Они не зациклены на гигиене и морали им всё едино, а гормонами мозг кстати распоряжается и на гормональный строй очень влияет бытие. аморальные ничем не заморачиваются и с гормонами у них стабильность полная.
Надежда Сорокина
Они не зациклены на гигиене и морали им всё едино, а гормонами мозг кстати распоряжается и на гормональный строй очень влияет бытие. аморальные ничем не заморачиваются и с гормонами у них стабильность полная.
СсылкаПожаловаться
да,явно такие женщины руководствуются не разумом в отличии от других..а конечно же инстинктами.....и тело естественно настраивают именно они........
Любопытная
Эхххххх! Никто и никогда не ответит на этот вопрос! Почему не пьющих-некурящих берегущих всячески своё здоровье постигает инфаркт?
Любопытная
Эхххххх! Никто и никогда не ответит на этот вопрос! Почему не пьющих-некурящих берегущих всячески своё здоровье постигает инфаркт?
СсылкаПожаловаться
а реально были такие случаи? стресс? депрессия? не?
ЛюбопытнаяВ ответ на Cherry
Cherry
а реально были такие случаи? стресс? депрессия? не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно реально! У меня 30-летний родственник никогда не пил, не курил ни тем более какие-то другие пакости и ни с того-ни с сего бац инфаркт и ушёл на тот свет
Любопытная
Конечно реально! У меня 30-летний родственник никогда не пил, не курил ни тем более какие-то другие пакости и ни с того-ни с сего бац инфаркт и ушёл на тот свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а врачи как-то прокомментировали это? вообще, есть такая эзотерическая теория, согласно ей, если человек (точнее, его нефизическая сущность) решил, что все сделал на этом свете и больше не хочет жить - он прекратит свою жизнь, и не важно, насильственная это смерть, или несчастный случай, или отказ здоровья. вот как то так. только прошу не спорить со мной, это не моя теория ))
ЛюбопытнаяВ ответ на Cherry
Cherry
а врачи как-то прокомментировали это? вообще, есть такая эзотерическая теория, согласно ей, если человек (точнее, его нефизическая сущность) решил, что все сделал на этом свете и больше не хочет жить - он прекратит свою жизнь, и не важно, насильственная это смерть, или несчастный случай, или отказ здоровья. вот как то так. только прошу не спорить со мной, это не моя теория ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю, а наоборот такую теорию знаю, поддерживаю её, и тоже знаю примеры, как такие люди умирали
Любопытная
Я и не спорю, а наоборот такую теорию знаю, поддерживаю её, и тоже знаю примеры, как такие люди умирали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, по крайней мере, такой подход служит утешением для тех, кто потерял близких. и кстати, объясняет лично из моей жизни многие моменты - еще чуть-чуть, и меня бы тут не было...
Ольга КорнееваВ ответ на Cherry
Cherry
а врачи как-то прокомментировали это? вообще, есть такая эзотерическая теория, согласно ей, если человек (точнее, его нефизическая сущность) решил, что все сделал на этом свете и больше не хочет жить - он прекратит свою жизнь, и не важно, насильственная это смерть, или несчастный случай, или отказ здоровья. вот как то так. только прошу не спорить со мной, это не моя теория ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да есть такая теория. только там не сама нефизическая сущность это решила, а за нее это решают. что она сделала все, для чего ее прислали и пора ее "отозвать".
Ольга Корнеева
да есть такая теория. только там не сама нефизическая сущность это решила, а за нее это решают. что она сделала все, для чего ее прислали и пора ее "отозвать".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это уже другая теория, в той что я описывала, человек сам себе воля. это более обнадеживающая позиция))))
белочка
одни с низким уровнем интеллекта относятся к плотским утехам не заморачиваясь , при этом знают о материнском капитале , а другим важнее моральная сторона и мат. капитал не главное
а а
причем здесь ухоженность...если это тупиковая ветвь эволюции
Мary Tigr
вот не надо мне про "тщательно следят"...
травятся всем подряд, от химии на кожу, волосы, лицо, ногти, витамины (и не надо мне петь, что это полезно) и таблетки на малейший чих )))
+часто выросли в стерильных условиях.
тепличные - они всегда дохлые))
dashakoshka63@mail.ru
Откуда вы взяли такую статистику? И среди аморальных, и среди ухоженых есть бесплодные.
тори
Просто маргиналы , не являются приверженцами безопасного секса, да и о здоровье потомства им до лампочки. А бездетность связана бывает с экологией, качеством продуктов, детскими заболеваниями и. ..поколения становятся более слабые в области репродукции, к сожалению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем