Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плоды воспитания без участия отца.

Всё больше не умных женщин безответственно рожают от мужчин, которые не помогают им воспитывать ребёнка.  Воспитание в одиночку дорого обходится.
Подросток из Вороново рассказал, как убивал родную мать и две недели прятал тело в кустах.
ГРОДНО, 2 мар — Sputnik, Инна Гришук. Подросток из Вороново после привычной ссоры с мамой схватился за самурайский меч, а потом еще живую потащил ее прятать в кустах у озера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Magdi
бессвязна речь твоя, аноним
АнонимВ ответ на Magdi
Magdi
бессвязна речь твоя, аноним
СсылкаПожаловаться
В сообщении нет ни одного моего слова. Скопированы новости.
MagdiВ ответ на Аноним
Аноним
В сообщении нет ни одного моего слова. Скопированы новости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песня акына?
anna antonova
При чем тут отец?
Имя фамилияВ ответ на anna antonova
anna antonova
При чем тут отец?
СсылкаПожаловаться
Так автор и говорит-ни при чем. Тока тетки виноваты во всем
Захария
я не буду примеры искать...но уверена, что у подростков-уродов ,больных и т.д. бывают отцы. такие - что лучше бы не было...
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Захария
Захария
я не буду примеры искать...но уверена, что у подростков-уродов ,больных и т.д. бывают отцы. такие - что лучше бы не было...
СсылкаПожаловаться
+100 Помню передачу про юношу, который заказал киллеру обоих родителей.
ВАЛЬКИРИЯ
Маньяки, психически нездоровые граждане были всегда и наличие или отсутствие отца тут не при чем
Лидия
Жесть. Очередной наезд на матерей одиночек.
MagdiВ ответ на Лидия
Лидия
Жесть. Очередной наезд на матерей одиночек.
СсылкаПожаловаться
попытка развести срачелло
ЛидияВ ответ на Magdi
Magdi
попытка развести срачелло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вброс.
Натали
Иногда ,лучше без отца.Чем с придурком и пьяницей
Бормотуха 5*
Знаю историю где сын убил и мать и отца, вполне хороших людей, воспитавших его в любви, заботе и достатке.
Linda
А где тема: все больше неумных отцов бросают своих детей и не занимаются их воспитанием
Kikki Mora
Вочпитание тут ни при чем. Это плоды как раз невоспитания и очень дурная наследственность.
ми
Патамушта его мама поздравляю сбежала от любила отца, он успел оказать на него своё влияние
Адолина Дистервег
Судя по наследственности там был такой папа, что маме благодаря его отсутствию удалось прожить лишних 15 лет.
Марина К
А ниччо, что юноша учителя убил и одноклассников пострелял?.. У него был ПАПА. И даже папа с оружием.
Леопольд
Чушь абсолютная, можно подумать, что в колониях и психбольницах находятся исключительно дети матерей-одиночек!
АнонимВ ответ на Леопольд
Леопольд
Чушь абсолютная, можно подумать, что в колониях и психбольницах находятся исключительно дети матерей-одиночек!
СсылкаПожаловаться
80 % преступников из неполных семей и только 20% из полных.
ЛеопольдВ ответ на Аноним
Аноним
80 % преступников из неполных семей и только 20% из полных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в УФСИН работаете? Статистику ведете?
Комментарий удален.Почему?
Имя фамилияВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
Сам бы мамашку грохнул. Раньше еще
Elena
У нас после Великой Отечественной половина страны без отцов выросли... И, знаете, нормальными получились...
dqdqВ ответ на Elena
Elena
У нас после Великой Отечественной половина страны без отцов выросли... И, знаете, нормальными получились...
СсылкаПожаловаться
Откуда же столько уродов и мужчин и женщин?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем