Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая девочка

Он - друг, Он - враг,
Он ее отвергает, но Он ее любит,
Он верен ей, но спит с другими,
Он боится ее обидеть, но треплет ей нервы,
Он хочет быть ей мужем, но близко к себе не подпускает.
Он помогает, но ломает ей жизнь.
Он рядом, но Он далеко.
Он реален, но Он виртуален.
Он сказал: "Жди... и будь паенькой"...

а Она... Она строптивая... Она поет:

Ты опять увлечен чередою событий
Этот глобус в руках твоих жаждет открытий.
Повторится вновь история
No regrets, no glory.

Неистовый зверь, мой повелитель
Моя колыбель - твоя обитель
И ты уже решил, что будет делать всё наверняка
Плохая девочка.

Будут ли они вместе?
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Наталья ПросветоваВ ответ на blesk
blesk
есть один выход, но он тяжел, я не могу им воспользоваться. а может просто не хочу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выхода не вижу.
Наталья Просветова
Я выхода не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда продолжайте быть с ним )
солнце СветловаВ ответ на Наталья Просветова
Наталья Просветова
Если бы бы было все так просто. Он обладает деньгами и властью. А я бедная. Ведь таких миллион. А вот мне так "повезло" .Вот и радуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ниже высказалась ...раз и навсегда решила для себя, что чужое богатство мне не принесет удовлетворения и комфорта...поэтому отвергала все попытки таких отношений...мне важнее свобода... мне принадлежит весь мир,а не контур очерченный кем-то...но это мои любимые тараканы...))
солнце Светлова
ниже высказалась ...раз и навсегда решила для себя, что чужое богатство мне не принесет удовлетворения и комфорта...поэтому отвергала все попытки таких отношений...мне важнее свобода... мне принадлежит весь мир,а не контур очерченный кем-то...но это мои любимые тараканы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть выйти замуж за обеспеченного значит ограничить себя в каких-то действиях? в каких например?
солнце СветловаВ ответ на blesk
blesk
то есть выйти замуж за обеспеченного значит ограничить себя в каких-то действиях? в каких например?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это лишь мое видение и границы... не могу распоряжаться не своим...
солнце Светлова
ну это лишь мое видение и границы... не могу распоряжаться не своим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я не могу... чужое оно всегда чужое.
солнце СветловаВ ответ на blesk
blesk
вот и я не могу... чужое оно всегда чужое.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да...
Наталья ПросветоваВ ответ на солнце Светлова
солнце Светлова
ниже высказалась ...раз и навсегда решила для себя, что чужое богатство мне не принесет удовлетворения и комфорта...поэтому отвергала все попытки таких отношений...мне важнее свобода... мне принадлежит весь мир,а не контур очерченный кем-то...но это мои любимые тараканы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все и дело в том. Что у меня нет выбора. А так я с вами полностью согласна.
Наталья Просветова
Все и дело в том. Что у меня нет выбора. А так я с вами полностью согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какого выбора? не поняла... какой вам выбор нужен?
Наталья ПросветоваВ ответ на blesk
blesk
какого выбора? не поняла... какой вам выбор нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно мне объяснить. Если бы мне раньше сказали бы, я бы тоже не поверила. Пока сама не попала. Казалось бы у человека свободного всегда есть выбор. А ведь нет. По крайней мере я так себя ощущаю.
Наталья Просветова
Сложно мне объяснить. Если бы мне раньше сказали бы, я бы тоже не поверила. Пока сама не попала. Казалось бы у человека свободного всегда есть выбор. А ведь нет. По крайней мере я так себя ощущаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
действительно, странное ощущение. не понимаю. у человека всегда есть выбор.
Наталья ПросветоваВ ответ на blesk
blesk
действительно, странное ощущение. не понимаю. у человека всегда есть выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Условно есть выбор.и условно человек свободен. Не могу сказать, почему так. возможно, из-за того, что живем в России, то ли из-за бедности.
Наталья Просветова
Условно есть выбор.и условно человек свободен. Не могу сказать, почему так. возможно, из-за того, что живем в России, то ли из-за бедности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а причем тут бедность? Вы "Великолепный век" не смотрите? я посмотрела несколько серий, так мой вывод: бедные иногда живут свободнее богатых ))
Наталья ПросветоваВ ответ на blesk
blesk
а причем тут бедность? Вы "Великолепный век" не смотрите? я посмотрела несколько серий, так мой вывод: бедные иногда живут свободнее богатых ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет не смотрела. И не понимаю как можно быть бедным и свободным. Если только не уйти в монастырь или стать отшельником.
Наталья Просветова
Нет не смотрела. И не понимаю как можно быть бедным и свободным. Если только не уйти в монастырь или стать отшельником.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свобода вообще понятие относительное ) кому-то быть одному - это безусловная свобода )
солнце Светлова
он богатый,а она бедная?
солнце Светлова
он богатый,а она бедная?
СсылкаПожаловаться
ну можно и так сказать ) мож забавляется? у него таких-то мульён может быть )
солнце СветловаВ ответ на blesk
blesk
ну можно и так сказать ) мож забавляется? у него таких-то мульён может быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с богатыми никогда не хотела иметь отношений...мне кажется,что они носят маски...с другой стороны- я, скорее, не понимаю их...
солнце Светлова
с богатыми никогда не хотела иметь отношений...мне кажется,что они носят маски...с другой стороны- я, скорее, не понимаю их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работала с несколькими имеющими и деньги и власть. Нормальные, без масок и вполне себе Мужчины. Мне очень нравились. Даже жалею иногда,что пришлось с ними расстаться... но тут... ерунда какая-то... как в белом стихе )
солнце СветловаВ ответ на blesk
blesk
я работала с несколькими имеющими и деньги и власть. Нормальные, без масок и вполне себе Мужчины. Мне очень нравились. Даже жалею иногда,что пришлось с ними расстаться... но тут... ерунда какая-то... как в белом стихе )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь априори болезнь..надо переболеть...что-то в этих отношениях заставляет сердце перекачивать кровь гораздо быстрее как при беге и мозг получает порцию кислорода а организм в целом адреналин... хотя я ни медик и не мне судить...
возможно ваше сожаление о прошлых расставаниях и дало толчок к этим...решили идти до конца и посмотреть что выйдет...
я, не могу сожалеть о прошлом потому,что его нет..так же нет и будущего..живу сегодняшним днем...лан это все бла,бла.бла)))
солнце Светлова
любовь априори болезнь..надо переболеть...что-то в этих отношениях заставляет сердце перекачивать кровь гораздо быстрее как при беге и мозг получает порцию кислорода а организм в целом адреналин... хотя я ни медик и не мне судить...
возможно ваше сожаление о прошлых расставаниях и дало толчок к этим...решили идти до конца и посмотреть что выйдет...
я, не могу сожалеть о прошлом потому,что его нет..так же нет и будущего..живу сегодняшним днем...лан это все бла,бла.бла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот Он также живет ) и если знает, что Она так не может, то что заставлет его ее преследовать? Она бы без его появления и переболела бы быстрее и жила бы как жила. Возможно даже совсем иначе.
солнце СветловаВ ответ на blesk
blesk
вот Он также живет ) и если знает, что Она так не может, то что заставлет его ее преследовать? Она бы без его появления и переболела бы быстрее и жила бы как жила. Возможно даже совсем иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вряд ли он осознает,что творит зло... многие мужчины эгоисты и собственники по натуре...он привык жить ханской жизнью и бросит лишь тогда,когда найдет другую игрушку)
солнце Светлова
вряд ли он осознает,что творит зло... многие мужчины эгоисты и собственники по натуре...он привык жить ханской жизнью и бросит лишь тогда,когда найдет другую игрушку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бог в помощь ему )
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на blesk
blesk
бог в помощь ему )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бог в таких делах никогда не помогает.
МаRсианин с игойкой на голове
Бог в таких делах никогда не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
игрушкам точно не помогает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем