Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая дочь

Дано, живу отдельно от родителей, есть ребенок - школьник. Родители достаточно молодые, отец работает, мама сидит дома всю жизнь. И все должны ее развлекать. Вечно жалобы на то, что никому не нужна, в выходные от нее покоя нет, ей некуда податься...

Я должна собраться и идти с ней гулять, а я хочу спать! Я на работу всю неделю в 5 утра встаю. Папа с ней ходить не хочет, т.к мама мнит себя голубых кровей, тут она присесть не может, там не так и сям не эдак.

Город наш маленький, податься некуда, развлечения убогие, люди основной массой как из деревни. Я вечно, получается, чего-то должна... Чувствую, что я плохо поступаю, обидятся родители. Как такое разруливать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
134567
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Совестливым не помочь? Только отстрел?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примерно так ахахах
Таня Танюша
Займите маму рукоделием) Подарите что-то типа алмазной вышивки) может ее увлечет, хоть на какое-то время)
АнонимВ ответ на Таня Танюша
Таня Танюша
Займите маму рукоделием) Подарите что-то типа алмазной вышивки) может ее увлечет, хоть на какое-то время)
СсылкаПожаловаться
У меня есть, мы с ребенком занимаемся иногда, мама только фукает, как это все нудно. В том основная проблема, что мы ума не можем приложить чем ее занять.
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть, мы с ребенком занимаемся иногда, мама только фукает, как это все нудно. В том основная проблема, что мы ума не можем приложить чем ее занять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяйка и эгоистка с короной на голове. Не дай бог она переживет мужа. Что вы будете с королевой делать?
Любовь Орлова
Выйти наконец замуж. Муж - вообще очень хорошая отмазка от многих родительских вопросов.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Выйти наконец замуж. Муж - вообще очень хорошая отмазка от многих родительских вопросов.
СсылкаПожаловаться
Более 10 лет там...
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Более 10 лет там...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не правильно вы его используете.
Ashiri
Сходите с ней погулять пару раз. Опозорьте её. Рыгните прилюдно, попейте пивка, пощёлкайте семки. На её возмущение громко ответьте при людях: "Да ладно, чё ты!"
Ляля ЛялинаВ ответ на Ashiri
Ashiri
Сходите с ней погулять пару раз. Опозорьте её. Рыгните прилюдно, попейте пивка, пощёлкайте семки. На её возмущение громко ответьте при людях: "Да ладно, чё ты!"
СсылкаПожаловаться
Можно и пукать прилюдно, чтоб уж наверняка больше у нее не было желания вместе гулять)
Лидия Неважно
Чего ты там собралась доказывать своей чок**той мамашке, если ты сама 1 в 1 такая же.
Одно твое деб***ное "дано" является твоим диагнозом - ШИЗА.
АнонимВ ответ на Лидия Неважно
Лидия Неважно
Чего ты там собралась доказывать своей чок**той мамашке, если ты сама 1 в 1 такая же.
Одно твое деб***ное "дано" является твоим диагнозом - ШИЗА.
СсылкаПожаловаться
Ваш диагноз понятен) удачи)
мария Аккуратова
У Вас ребенок уже школьник, взрослая баба не знает как с родителями общаться, мозги где?
pinklady
Попросите маму о помощи. Пусть она приходит к вам сидеть с ребёнком или сварить, или ещё как-нибудь её займите. Главное, чтоб она тоже среди недели уставала, тогда на выходных вы будете свободны.
Мила
Интересно , сколько лет маме ? Как то не принято было до 90х годов не работать. Откуда у нее столько понтов ?(
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Интересно , сколько лет маме ? Как то не принято было до 90х годов не работать. Откуда у нее столько понтов ?(
СсылкаПожаловаться
Меньше 60
Светлана Бурмистрова
Ребёнок есть. А муж? Как-то из темы не понятно, что у вас есть собственная жизнь
Светлана Бурмистрова
Ребёнок есть. А муж? Как-то из темы не понятно, что у вас есть собственная жизнь
СсылкаПожаловаться
Есть. Я загружена делами по горло, работа, уроки, домашние дела... устаю я блин среди недели! В выходные хочется просто поваляться в тишине
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Я загружена делами по горло, работа, уроки, домашние дела... устаю я блин среди недели! В выходные хочется просто поваляться в тишине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле выход простой. Запланируйте на выходные совместную поездку на природу с мужем и ребёнком. И сообщите маме, что выходной у вас занят. Для такого случая можно и на рыбалку. Там тишина и хорошо отдыхается.
александра
А она вообще никогда с внуком не сидит ???
АнонимВ ответ на александра
александра
А она вообще никогда с внуком не сидит ???
СсылкаПожаловаться
Могла раньше посидеть раз в месяц или еще реже на одну ночь или день. А сейчас уже не надо сидеть, дете само дома прекрасно сидит и в школу ходит.
александраВ ответ на Аноним
Аноним
Могла раньше посидеть раз в месяц или еще реже на одну ночь или день. А сейчас уже не надо сидеть, дете само дома прекрасно сидит и в школу ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это я не так выразилась))) дело даже не в помощи так таковой, а разве ей самой не хочется больше времени проводить с внуком , ходить куда-то (Вот как раз гулять ), развивать, рассказывать , дарить заботу-в общем, все то , что обычно делают бабушки.И , кстати, тем самым разгружая Вас, ведь тогда вы в разы отдохнувшей будете и больше времени ей сможете посвятить в конце концов.
Ляля Лялина
Папу вашего жалко. Столько лет с занудой живёт.
Наиль. Галимов.
Я не могу, я занята, я себя плохо чувствую, итд, и постоянно, ей когда нибудь это надоест, и она отвяжется в конце концов.
Наталья Калединская
Психиатру покажите свою маму. Её "графское" поведение напоминает вялотекущую шизофрению.
Что она будет делать, если не станет Вашего отца? Вот на фоне этого стресса и загремит в спецмедучереждение.
t s
Переехать и немедленно. Пока родители не отвампирили по-полной.
Иначе жизни не будет.
Чем больше расстояние - тем лучше родственные отношения.
От родителей давно пора отделиться не только территориально, но и фактически. Развлекать взрослую дееспособную тетю - дурное дело. Захотела бы работать, давно нашла бы где работать. Просто пытается удочериться. Это неправильно
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем