Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая генетика?

Если у мужчины сестра умственно не здорова,есть ли риск что от этого мужчины может родиться не здоровый ребенок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Сумерки Богов
Есть
Ник
диагноз надо знать....и к генетику сходить...он все риски озвучит...
Mila mila
У вас в роду по любому кто-то был больным или алкоголиком.Так что успокойтесь
Vikki AutВ ответ на Mila mila
Mila mila
У вас в роду по любому кто-то был больным или алкоголиком.Так что успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Если она уже бер - то конечно пусть успокоится. А так- зачем лишние риски? Ближайший родственник все же
АнонимВ ответ на Mila mila
Mila mila
У вас в роду по любому кто-то был больным или алкоголиком.Так что успокойтесь
СсылкаПожаловаться
Возможно. Вот только я об этом не знаю. А тут все известно. Успокоиться не получается.
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Вот только я об этом не знаю. А тут все известно. Успокоиться не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше не знали ?
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Раньше не знали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы знакомы не так давно. Узнала на днях.Парень уж больно хороший и красивый и умный. Так вот думаю может надо расстаться,а то влюбимся друг в друга. Дойдет дело до свадьбы вдруг,а детей то как заводить с ним?зная такое.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы знакомы не так давно. Узнала на днях.Парень уж больно хороший и красивый и умный. Так вот думаю может надо расстаться,а то влюбимся друг в друга. Дойдет дело до свадьбы вдруг,а детей то как заводить с ним?зная такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К генетику сходить. Может там у сестры родовая травма или инфекция внутриутробная.
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Мы знакомы не так давно. Узнала на днях.Парень уж больно хороший и красивый и умный. Так вот думаю может надо расстаться,а то влюбимся друг в друга. Дойдет дело до свадьбы вдруг,а детей то как заводить с ним?зная такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнайте ненавязчиво, что именно у неё. И сходите втихую на консультацию. Я только сейчас от генетика. Уж на сколько мы здоровы- и то переживаем
АнонимВ ответ на Vikki Aut
Vikki Aut
Узнайте ненавязчиво, что именно у неё. И сходите втихую на консультацию. Я только сейчас от генетика. Уж на сколько мы здоровы- и то переживаем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох так неудобно у него выспрашивать. Да и вдруг он не знает точно,ляпнет еще не то что ни-будь. А вот думаю может это из за того, что ее родили поздно. У матери его был юбилей недавно ей60. А сестре 17.
Vikki AutВ ответ на Аноним
Аноним
Ох так неудобно у него выспрашивать. Да и вдруг он не знает точно,ляпнет еще не то что ни-будь. А вот думаю может это из за того, что ее родили поздно. У матери его был юбилей недавно ей60. А сестре 17.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все возможно. Но смотрите как бы ваше "неудобно" потом.... Будете ведь себя корить )
У моего мужа в семье (и у меня, но чуть в меньшей степени) большое внимание уделяется здоровью.... Все эти самоубийцы или нездоровые ....
Думайте.
Mila milaВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Вот только я об этом не знаю. А тут все известно. Успокоиться не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ни одного человека, у которого не было безумной тетушки или алкоголика дядюшки.Пусть и не в первом поколении.
Валерьянка Мурзилкина
очень даже может
Юля Шеремет
УО бывает очень разной этиологии, нужно знать точно
Night Fury
Есть,если это не вызвано травмой
Муслима Магамаева
форум же клоака специалистов )))
Муслима Магамаева
форум же клоака специалистов )))
СсылкаПожаловаться
Генетических.
Алевтина Добронравова
Вы уже беременны?
irinka
Сходите к генетику.
Ольга Богуславец
Узнайте диагноз сестры и затем сходите к генетику.
Anna AvonarThiS
от диагноза зависит
Таис
Если у мужчины сестра умственно не здорова, есть риск, что он и сам не здоров.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Если у мужчины сестра умственно не здорова, есть риск, что он и сам не здоров.
СсылкаПожаловаться
Думаете? На первый взгляд не вижу ничего такого. А сестра видимо сильно больна,раз содержиться в спец учреждении.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? На первый взгляд не вижу ничего такого. А сестра видимо сильно больна,раз содержиться в спец учреждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю:риск есть. Узнавайте всё досконально о болезни сестры, тогда и выводы можно будет делать..
Мary Tigr
вообще-то это может быть лишь признаком того, что есть некоторая эмофиональная нестабильность...
но до душевной болезни это доходит только если усугубляется воспитанием. (мамка может - зажалеть, загнобить, или сильная болезнь подкосит, или послеродовая депрессия добьет...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем