Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая генетика

Там в какой то теме про генетику воспевали, мол, дети пить будут если в семье алкаш,и прочее.
Нет ни одной семьи в постсовковых странах, где все кристальные трезвеники, если не пьет - то идиотина редкостная. К чему такой выпендреж пишут?...
Для меня лично курящие - это такое же днище как и пьющие.
Для меня высокомерные лентяи,нахлебники такое же днище как и эти.
К чему такое стремление относить себя к голубой крови?
Вы что во дворцах живете?
Сомневаюсь... с дешевым ремонтом в бабкиной по наследству двушке.
Так откуда это все?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Бегущая Строка
А вы со своими убеждениями живете не иначе как в пентхаусе на манчестере?
Samant
Не в акоголе дело и не в курении...плохие гены-это когда совсем тупой...
Татьяна --------------
Ой, генетика так агрессивно прёт?))
Солнечный слон
для меня глупые и безмозглые, которые еще и пытаются кому то оценку давать руководствуясь отсутствием мозга, просто запредел.....
Захария
откуда что? мнение о генетической предрасположенности к пьянству? так есть такая наука генетика...которая о многом говорит..но в том числе и о том, что "колода причудлива тасуется"...
Алена
Да у нас пол страны пьющих. Среди них есть хорошие добрые человечные люди, так что пьёт человек или нет - не показатель его воспитанности и порядочности.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Да у нас пол страны пьющих. Среди них есть хорошие добрые человечные люди, так что пьёт человек или нет - не показатель его воспитанности и порядочности.
СсылкаПожаловаться
Пьянство в семье это не генетика а воспитание и живой пример родителей детям.
Ирина ИринаВ ответ на Алена
Алена
СсылкаПожаловаться
Еще какой показатель. Это просто дно, когда в семье есть алкаши((
amoremio
это откуда глас раздался? с неба прям? Нимб не забывай протирать-а то потускнел что-то
Клер
У меня в роду очень много любителей алкоголя, а у меня аллергия на алкоголь. Вот и вся генетика.
Игорь ФедоровВ ответ на Клер
Клер
У меня в роду очень много любителей алкоголя, а у меня аллергия на алкоголь. Вот и вся генетика.
СсылкаПожаловаться
А у меня в роду все богатеи и принцессы, один я голь перекатная. Вот так вот.
Анастасия
Пьющие люди-это люди ВОДЫ, к людям воды так же относятся врачи,художники, моряки, верующие,музыканты,и другие. Важна роль родителей чтоб у ребёнка распознали способности и направили на положительную дорогу.
Абсолютное Зло
не верб в плохую генетику, если это не наследственные болезни, конечно.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Не верю.
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Конечно!
anna antonova
А у меня в семье нет пьющих. Вот совсем. И я бы с пьющими не связалась.
Татьяна
Генетика определила внешность и, возможно, какие-то умственные способности. Привычки, характер, взгляды на жизнь никак не генетикой определены
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Генетика определила внешность и, возможно, какие-то умственные способности. Привычки, характер, взгляды на жизнь никак не генетикой определены
СсылкаПожаловаться

Аленушка
Одна моя знакомая долго утверждала, что она работник команды лужка. Придумывала женщина -мать, с ребенком и мужем. Такие были фантазии и что школу она закончила на Арбате, а не местную районную, как мы все.
Татьяна Кутергина
Сын у меня напился один единственный раз в жизни в 15 лет, больше в рот не берет, вызвало тогда отвращение. Курил тоже подростком начинал, даже насвай у него находили. Получил таких звездюлей, что больше к этой фигне не прикасался (два раза в месяц его возили сдавать кровь на наркотики. Может насваи этот анализ и не показывает, но он то этого не знал) Потом и курить завязал, и спиртное на дух не выносит....Сейчас ему 27 год, надеюсь и дальше так будет. А я днище! И покурить люблю, и иногда с подружками с винцом зависнуть. И квартиры обе мы покупали, хоть и рабочие на металлургическом заводе, в наследство нам ничего не свалилось. Дай Бог еще и не свалится пока. Для меня вот днище злые и высокомерные люди, как Вы, например, Аноним.
Гермиона Грейнджер
не валите в кучу. алканавты потомственные и беднота приличная. тех, кто принимает винишко по праздникам и тех, у кого праздник каждый день. детей синяков в своей семье не хочу.
Olga Majorowa
Кто бы в каких бы квартирах не жил-но алкоголизм-генетическое заболевание- также как и тупизм ! А выпендреж-это уже приобретенное по жизни заболевание!
Кошка-Плюшка*В ответ на Olga Majorowa
Olga Majorowa
Кто бы в каких бы квартирах не жил-но алкоголизм-генетическое заболевание- также как и тупизм ! А выпендреж-это уже приобретенное по жизни заболевание!
СсылкаПожаловаться
+++
indesit
Есть такая категория людей склонных упрощать своё представление о жизни.Они забивают себе голову стереотипами и думают, что всё знают и понимают. Про алкогольную генетику - это как раз один из их стереотипов. В реальной жизни, если у человека был негативный пример (родитель или кто-то из родственников) алкогольной зависимости , тому не надо объяснять "о вреде чрезмерного", у таких людей чувство самосохранения никогда не позволит алкоголю создавать им проблемы в жизни.
Nika
Самое главное, чтобы не достались гены от тупых троллей - анонимов.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем