Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая хозяйка, или Домашние дела - в тягость...

Вчера сотрудница дала пакет укропа,сказала заморозь и будешь зимой в суп класть.Стыдно было признаться,что суп я варю раз в год,куриный,когда болею...Взяла я этот мешок,хотела выкинуть по дороге,забыла! Прихожу домой, кинула пакет в холодильник. Сижу,смотрю тв,ем черешню,а укроп этот не даёт покоя. Сотрудница ведь его растила,собирала,угостила. Решила я его всё таки заморозить,будь он неладен. Весь вечер его сушила,перебирала,резала...все руки зелёные,настроения никакого,думаю,ну нафига он мне!Только маникюр испортила!!! А сегодня меня мысли посетили, как всё таки стать хозяйкой, не лениться делать заготовки, убираться....как???? Мне,например,лень...Я лучше приглашу раз в месяц уборщицу,заплачу ей 3000 пусть всё вымоет, живу,благо в однушке..Посуду,особо,не пачкаю,ем в столовой,вечером в кафе или дома,фруктиков намою...Стирает машинка...Готовлю оч редко,в основном если гости...Мужчина мой,слава богу,в быту непревередлив...Не люблю я с тряпкой ходить и борщи варить...что поделать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
МарияВ ответ на Василиса
Василиса
Я за всю жизнь ни одному мужику не гадила ничего, это как то не помешало мне выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна))) жена и домработница - разные женщины
Василиса
Я за всю жизнь ни одному мужику не гадила ничего, это как то не помешало мне выходить замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лагерта Лодброк
Пирожки есть не уходят. Но на одной моей подруге, которая гордится, что парню за 2 года ни рубашки не поутюжила, и что кормил он её тоже пиццами и роллами, никто жениться не хочет. И она заметно скисает в 30+. Потмоу что у всех подруг дети, мужья, сады - а она перед выходными и праздниками начинает робко звать нас встретиться, и всем некогда. Постит по праздникам философские цитаты, что жизнь Г...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это вам, курицам, встретиться некогда, погрязли по уши в семьях(((( надеюсь, она найдет нормальных неубитых и незамороченных подруг без детей и садов)
НикВ ответ на Мария
Мария
Так это вам, курицам, встретиться некогда, погрязли по уши в семьях(((( надеюсь, она найдет нормальных неубитых и незамороченных подруг без детей и садов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а такие есть?))))))))))) без детей и садов и штоб адекватные?))))))))))))
МарияВ ответ на Ник
Ник
а такие есть?))))))))))) без детей и садов и штоб адекватные?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, полно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Так это вам, курицам, встретиться некогда, погрязли по уши в семьях(((( надеюсь, она найдет нормальных неубитых и незамороченных подруг без детей и садов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот они и встречаются: 3 ненуженки в кафе, с перекачанными губами, дуют махиты и смотрят в телефон каждая. Жизнь удалась! Напоследок заселфитсья, как они весело проводят время. Натянутые улыбочки, а в глазах тоска...
Лагерта Лодброк
Вот они и встречаются: 3 ненуженки в кафе, с перекачанными губами, дуют махиты и смотрят в телефон каждая. Жизнь удалась! Напоследок заселфитсья, как они весело проводят время. Натянутые улыбочки, а в глазах тоска...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если губы перекаченные то дуры, клнечно)) а если у вас сиськи висят потому что выжематери - это святое))(
А у вас как? Полдня закупаетесь жратвой, загружаете свои форды-фокусы(( потом стоите в пробке ни выезд из города, потом собачитесь из-за того, что забыли купить, потом жарите шашлыки, дети вокруг бегают и орут, ужас. Ваши мегаверные мужья рыгают после дешевого пива, тетки в шлепках и обтягивающих тряпках с рынка строгают салаты и трясут целлюлитом... Именины сердца))
Александра АндрееваВ ответ на Мария
Мария
Ну если губы перекаченные то дуры, клнечно)) а если у вас сиськи висят потому что выжематери - это святое))(
А у вас как? Полдня закупаетесь жратвой, загружаете свои форды-фокусы(( потом стоите в пробке ни выезд из города, потом собачитесь из-за того, что забыли купить, потом жарите шашлыки, дети вокруг бегают и орут, ужас. Ваши мегаверные мужья рыгают после дешевого пива, тетки в шлепках и обтягивающих тряпках с рынка строгают салаты и трясут целлюлитом... Именины сердца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
задело чтоли...ухаха
Александра Андреева
задело чтоли...ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы теперь как тля что ли, тоже ухаха? У нас здесь своя беседа, вы хотите участвовать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Ну если губы перекаченные то дуры, клнечно)) а если у вас сиськи висят потому что выжематери - это святое))(
А у вас как? Полдня закупаетесь жратвой, загружаете свои форды-фокусы(( потом стоите в пробке ни выезд из города, потом собачитесь из-за того, что забыли купить, потом жарите шашлыки, дети вокруг бегают и орут, ужас. Ваши мегаверные мужья рыгают после дешевого пива, тетки в шлепках и обтягивающих тряпках с рынка строгают салаты и трясут целлюлитом... Именины сердца))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как интересно вы проводите время в тряпках и шлепках! Рада, что вам это нравится - у нас иначе))))
Лагерта Лодброк
Как интересно вы проводите время в тряпках и шлепках! Рада, что вам это нравится - у нас иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня как раз другой формат)) я писала про семейный, видела, проезжая, эти райские выходные в семье((( расскажите, как вы проводите? Неудели улетели на вызодные на Кипр? Или в чушку хотя бы? Или все мелким носы вытираете и памперсы меняете? Не в тряпках с рынка вы? Верю вам)
Лагерта Лодброк
Как интересно вы проводите время в тряпках и шлепках! Рада, что вам это нравится - у нас иначе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, нашла ваш пост: дети, мужья, сады((( все прально
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария
Мария
Во, нашла ваш пост: дети, мужья, сады((( все прально
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас конечно гораздо интереснее и шикарней - на форуме! Где уж нам...
Лагерта Лодброк
У вас конечно гораздо интереснее и шикарней - на форуме! Где уж нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неа))) не на форуме) целую-обнимаю
Мария
Вы же вдвоем живете, много еды не нужно. Так что все правильно делаете, а будете как "примерная хозяйка" много готовить - больше жрать будете или выкидывать. Не стоит на других ориентироваться, живите как вам удобно.
Aya Pon
Не знаю), все эти банки, соленья на зиму спасали, когда были трудные времена.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Не знаю), все эти банки, соленья на зиму спасали, когда были трудные времена.
СсылкаПожаловаться
Зато знаешь, что ешь)))
Лагерта Лодброк
Зато знаешь, что ешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага).
Буська
Так его можно не только в суп:в тушёное мясо,пюре картофельное,короче как надумаете что-либо готовить,то и кидайте свой укропчик во всё подряд)))
Королева. Марго
Нормально...
Одна моя знакомая домой мужа не пустила с грибами.
Королева. Марго
Нормально...
Одна моя знакомая домой мужа не пустила с грибами.
СсылкаПожаловаться
я тоже не пускаю.этож убицца потом.
Королева. МаргоВ ответ на Ник
Ник
я тоже не пускаю.этож убицца потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам принес сам делай.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
я тоже не пускаю.этож убицца потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что там сложеного? помыть почистить заморозить. Всё! зато как вкусно, и знаешь что ешь.
Лагерта Лодброк
А что там сложеного? помыть почистить заморозить. Всё! зато как вкусно, и знаешь что ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня аж глаз задергался...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ник
Ник
у меня аж глаз задергался...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем