Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая хозяйка, или Домашние дела - в тягость...

Вчера сотрудница дала пакет укропа,сказала заморозь и будешь зимой в суп класть.Стыдно было признаться,что суп я варю раз в год,куриный,когда болею...Взяла я этот мешок,хотела выкинуть по дороге,забыла! Прихожу домой, кинула пакет в холодильник. Сижу,смотрю тв,ем черешню,а укроп этот не даёт покоя. Сотрудница ведь его растила,собирала,угостила. Решила я его всё таки заморозить,будь он неладен. Весь вечер его сушила,перебирала,резала...все руки зелёные,настроения никакого,думаю,ну нафига он мне!Только маникюр испортила!!! А сегодня меня мысли посетили, как всё таки стать хозяйкой, не лениться делать заготовки, убираться....как???? Мне,например,лень...Я лучше приглашу раз в месяц уборщицу,заплачу ей 3000 пусть всё вымоет, живу,благо в однушке..Посуду,особо,не пачкаю,ем в столовой,вечером в кафе или дома,фруктиков намою...Стирает машинка...Готовлю оч редко,в основном если гости...Мужчина мой,слава богу,в быту непревередлив...Не люблю я с тряпкой ходить и борщи варить...что поделать...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Королева. Марго
У меня в прошлом году был огромный урожай красной смородины, я тоже отдала красную смородину, но она была в 3-х литровой банке, просто собранная и с удовольствием взял знакомый.
Василиса
О вспомнила, как то клеился ко мне мужик, рыбачить любил, звонит и говорит - хочешь привезу тебе карасей, ну я и ответила - только чищенных, привёз чищенных))))
Василиса
О вспомнила, как то клеился ко мне мужик, рыбачить любил, звонит и говорит - хочешь привезу тебе карасей, ну я и ответила - только чищенных, привёз чищенных))))
СсылкаПожаловаться
раз в жизни чистила рыбу сама....изгадила кухню в чешуе...прокляла все на свете...более на порог не пускаю с нечищенной рыбятиной)))
ВасилисаВ ответ на Ник
Ник
раз в жизни чистила рыбу сама....изгадила кухню в чешуе...прокляла все на свете...более на порог не пускаю с нечищенной рыбятиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, у меня папа был рыболов и грибник, поэтому я тоже принимаю только беспроблемные дары))
Анжела ВиктороваВ ответ на Василиса
Василиса
вот вот, у меня папа был рыболов и грибник, поэтому я тоже принимаю только беспроблемные дары))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже только с условием, что сам рыбу чистить будешь и грибы перебирать) пожарить - пожарю, но от чистки рыбьей чешуи меня в дрожь кидает))))
Наталья
мне кажется, если Вам УКРОП на совесть давит, то не все еще потеряно:) выйдет когда нибудь наружу Ваша тайная хозяйственная страсть
НикВ ответ на Наталья
Наталья
мне кажется, если Вам УКРОП на совесть давит, то не все еще потеряно:) выйдет когда нибудь наружу Ваша тайная хозяйственная страсть
СсылкаПожаловаться
чужой труд скорее чем сам укроп)
НатальяВ ответ на Ник
Ник
чужой труд скорее чем сам укроп)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))укроп он такой...и под чужой труд замаскироваться может:))внимательнее видимо с зеленью надо быть, а то вон какие последствия бывают
Ольга Яковлева
Вот варенье варила огурцы солили, но чтобы укроп замораживать ?????? Весь с салатом летом и съедаем.
Юлия Кривоносова
Для меня лично наведение уюта в доме- удовольствие. Не могу себе в нем отказать. Мытье пола, посуды никогда не считала за работу вообще. Готовка в радость всегда. И неважно, одна я дома или все домочадцы.
Юлия Кривоносова
Для меня лично наведение уюта в доме- удовольствие. Не могу себе в нем отказать. Мытье пола, посуды никогда не считала за работу вообще. Готовка в радость всегда. И неважно, одна я дома или все домочадцы.
СсылкаПожаловаться
Завидую, правда)
Kitty_M
так-то всё норм, не хотите-не заморачивайтесь, только вот вообще месяц не убираться-даже не подметать???
Александра Андреева
в след раз не берите - скажите "Уже есть". Ну не подходит это к вашему образу жизни, ну и ладно. Хотя я бы минут быстро с этим укропом управилась)
ХХХ
фу, от еды из столовых и кафешек сдохнуть можно(( тоже не люблю уборку-готовку, но жить в беспорядке и грязи и жрать что попало тоже не хочется
Мary Tigr
родишь - научишься. Это жизнь.
Люли МалинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
родишь - научишься. Это жизнь.
СсылкаПожаловаться
Потому я и не рожаю. И другим не советую! :)
Люли Малина
Потому я и не рожаю. И другим не советую! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже правильно.
Allammа
А что вы едите? Я так и не поняла. И как вы без супчиков... гастрита, запоров не наблюдаете?)
Д С
Готовлю, мою, убираю, консервирую-просто Золушка))))), так с детства приучили. Иногда, позволяю немного забить на все. Когда возвращаюсь домой после поездок домой (от 3 до 14 дней), пока не приберусь дома, не могу успокоиться. Как наведу чистоту, так вроде "прощение у него попросила";)))
и чувствую себя как в своей тарелке. Просто это надо любить делать.
Люли Малина
Укроп можно и в "Ролтон" покрошить.
Tatjana Miosga
Мне 45, и я за всю свою жизнь не сварила ни одного варенья и не сделала ни одного соленья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем