Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПЛОХАЯ И БЕССОВЕСНАЯ???

Всем добрый вечер! Моя история такова - я живу заграницей, высшее образование есть, но работу по специальности найти очень трудно, мой муж обеспечивает семью очень хорошо, но чтобы не сидеть и не скучать одной дома , я решила пойти хоть на какую то работу, очень быстро нашла работу няни в одной семье, вернее у матери одиночки, у которой было 2 мальчиков- старшему тогда было 3 года, а младшему 8 месяцев, мамочка оказалось той еще ненормальной пихованой дамочкой(38 лет), очень тяжелый человек (психологически), детки у нее тоже не из самых лучших, были очень капризные и невоспитанные, мама хотела сделать аборты для обоих перед их рождением, но папа их на тот момент ее уговорил этого не делать, потом он их семью поддерживал как мог. Я там работала долгое время, иногда приходилось оставаться до 11 часов вечера, потому как мамочка где то ходила....я смотрела за детьми, убирала по минимуму, гладила детскую одежду, готовила еду для детей, занималась с ними, отвозила в садики и на разные кружки, короче помогала как могла во всем и еще выслушивала ее бредни по поводу ее бедной неудавшейся жизни, хотя когда она забеременела 1 ребенком, то будущий папа сделал ей предложение , но она отказала. Короче много всего было, однажды она не пришла ночевать домой 4 ночи не придупредив меня и вообще никого, но опущу все эти истории, потом она поехала с детьми на 3 недели на море, я в это время стала искать себе другую работу, появились интересные предложения, я ей за 2 недели до ее приезда написала, что ухожу на др. место работы, на что она мне ответила, что яко бы спасибо за все, но ты дала мне всего 2 недели чтобы я кого то нашла. Когда то в начале работы, у нее был сильный стресс, она поссорилась с "папашей", я ее успокаивала и как то обронила, что не оставлю ее не дав ей хотя бы месяц ,чтобы она нашла себе кого то. Теперь она мне написала, что я не сдержала своего обещания и очень ей жаль, что вот так вот ухожу в таком виде....Чесно у меня закралась такая мысль, я что и вправду такая плохая и бессовесная????всем заранее спасибо за комменты, прошу без оскорблений!
Ani Nowak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Zайпод
"я что и вправду такая плохая и бессовесная?" - несомненно...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
"я что и вправду такая плохая и бессовесная?" - несомненно...
СсылкаПожаловаться
а я правда такая не заметная? (((
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я правда такая не заметная? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я правда такая не заметная? (((
Да
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
а я правда такая не заметная? (((
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие люди )))) расцвел! )) почему.. четное число? ..надо либо один цветочек.. Абрезать )) либо..вырастить ...седьмой)
АнонимноВ ответ на КАМА*
КАМА*
какие люди )))) расцвел! )) почему.. четное число? ..надо либо один цветочек.. Абрезать )) либо..вырастить ...седьмой)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие люди )))) расцвел! )) почему.. четное число? ..надо либо один цветочек.. Абрезать )) либо..вырастить ...седьмой)
А по центру??!!
(Зелёненький такой)
КАМА*В ответ на Анонимно
Анонимно
какие люди )))) расцвел! )) почему.. четное число? ..надо либо один цветочек.. Абрезать )) либо..вырастить ...седьмой)
А по центру??!!
(Зелёненький такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сори... КрасавчиГ....накажи меня, отшлепай ...и распластай....))) Я САМОГО ГЛАВНОГО....не заметила ))))
AlishaВ ответ на Анонимно
Анонимно
какие люди )))) расцвел! )) почему.. четное число? ..надо либо один цветочек.. Абрезать )) либо..вырастить ...седьмой)
А по центру??!!
(Зелёненький такой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))))...зашифровано ...замиксовано ...)))))))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я правда такая не заметная? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто робел...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
я просто робел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а... руки..вспотевали? ..конкретно мне.. написать не получалось? ..да? )
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
а... руки..вспотевали? ..конкретно мне.. написать не получалось? ..да? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
да...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты как всегда.. такой смущённый не многословный....что снова вспомнилось... " Он так молчит, что хочется раздеться..." (с) ...
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты как всегда.. такой смущённый не многословный....что снова вспомнилось... " Он так молчит, что хочется раздеться..." (с) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не откажусь...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
не откажусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да? ты как пешком постоишь рядом....молчаливый....(одеты? раздетый? )
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
да? ты как пешком постоишь рядом....молчаливый....(одеты? раздетый? )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заходи... и дверь поплотнее прикрой...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
заходи... и дверь поплотнее прикрой...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какой ты эгоист....пусть люди посмотрят..послушают.. Тебе что жалко? )
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
какой ты эгоист....пусть люди посмотрят..послушают.. Тебе что жалко? )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, мне жалко, самому мало...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
да, мне жалко, самому мало...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))....)))))
вика vuka
обронили,так держите слово
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
обронили,так держите слово
СсылкаПожаловаться
оно же уронилось... всё, можно сделать вид..что это не ваше..что ж его, уронятое держать? )
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
оно же уронилось... всё, можно сделать вид..что это не ваше..что ж его, уронятое держать? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так не могу,это такое же обещание,человек не нанял никого,надо было заранее предупредить,чтоб не ставить перед фактом,а то приедет и на тебе..ищи неделю новую наню
AlenaВ ответ на вика vuka
вика vuka
обронили,так держите слово
СсылкаПожаловаться
Не, если обронили, так быстренько от себя ножкой оттолкнули и приняли невинное выражение лица)))
Игорь
Много букв... не надоело пиздеть?
Ani NowakВ ответ на Игорь
Игорь
Много букв... не надоело пиздеть?
СсылкаПожаловаться
FUCK OFFFF!!!!
Ассоль
странно. А где вы живёте? Наверное это только русских постоянно совесть мучает...
Анонимно
Всё. Больше нигде никакую работу не найдёте. Репутация умирает только один раз.
Это Вам не совок...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем