Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая ли я дочь???

Здравствуйте,ситуация такая.Мне 26,я замужем,детей нет пока.Живем в городе, в квартире моего отца.Мама(из-за того, что отец пьет)уехала в село жить.Папа живет сам в отдельной квартире.Сейчас маме необходимо проходить реабилитацию после операции,она естественно приехала ко мне.Но вот тут и началось-мой муж не переносит ее, она не переносит мужа.Я была как между двух огней.Муж временно не работает-она пилила его за это постоянно.Муж вечно нервничал,начал пить,дошло до их драки.Тогда она поставила ультиматум-либо она,либо муж.Я выбрала мужа.Это моя семья,почему она думает,что может в нее влазить?Вообщем она ушла,сказала,что я ей не дочь и т.д. Сейчас живет где-то на съемной квартире.С ней не общаемся....Я правильно поступила?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на федор степаненко
Почему???
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
Почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что выбрали трутня, а не мать.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
потому что выбрали трутня, а не мать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он-мой муж.
Ірина ЯкубовськаВ ответ на федор степаненко
Правильно, поскольку муж - часть семьи и вы создали семью с мужем, а не мамой, значит должны слушать его.
Minus
Вы все друг друга стоите
Семейка маргиналов )))
elen elen
Всегда надо выбирать родную кровь. Мужики приходят и уходят, а матери и дети остаются. Это принцип.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
История переписки2
Нет родственников по крови, есть родственники по духу. Очень часто с родителями невозможно общаться, одни нервы для всех, лучше прекратить и все. Не грызите себя, думайте о себе. Всех окружающих гоните вон вместе с их советами и упреками
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Нет родственников по крови, есть родственники по духу. Очень часто с родителями невозможно общаться, одни нервы для всех, лучше прекратить и все. Не грызите себя, думайте о себе. Всех окружающих гоните вон вместе с их советами и упреками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
ЗимаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

милованова В ответ на Аноним
История переписки2
Вы применяли ее на безработного мужа.которому ничего кроме жилья не надо...
АнонимВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него есть жилье.И мы хотели уйти из этой квартиры в его,если бы она отдала деньги за ремонт.Она после этого и отказалась от меня.
АнонимВ ответ на тори
История переписки5
Мы не на свои средства делали там ремонт,а за счёт его бабушки.И поэтому мы попросили вернуть часть денег за ремонт.А вся квартира осталась бы ей.
СюзеренВ ответ на милованова
милованова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а не надо ультиматумы ставить кстати
Tatjana MiosgaВ ответ на elen elen
elen elen
Всегда надо выбирать родную кровь. Мужики приходят и уходят, а матери и дети остаются. Это принцип.
СсылкаПожаловаться
Ни фи-га се!
СюзеренВ ответ на elen elen
elen elen
СсылкаПожаловаться
какая фигня
федор достоевский
абсолютно правильно )))
 Екатерина
Да, правильно поступили. Просто потому что это ваш выбор. Этого достаточно
 Екатерина
Да, правильно поступили. Просто потому что это ваш выбор. Этого достаточно
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю,а сестра мне говорит обратное.К слову,у нее она жить не может, так как сестра сама живет в доме свекров,вместе с ними.
История переписки3
Замужем,есть маленький ребенок.
Шелена ***В ответ на  Екатерина
История переписки3
С таким мужем? Да он сидит у автора и её родителей на шее. Она с ним сгниет в этой квартире. Ничего эти маргиналы не добьются
 ЕкатеринаВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
С таким мужем? Да он сидит у автора и её родителей на шее. Она с ним сгниет в этой квартире. Ничего эти маргиналы не добьются
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темой промахнулись, похоже)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем