Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мама

Боже ну почему так случается?! Моему ребёнку вот вот будет 3 мес , а у нас уже вульвит и плюс синехии. Почему врачи так мало уделяют этому времени, практически не говорят об этом и не предупреждают. Максимум "мойте спереди назад". Да и в книгах по беременности и уходу за ребёнком такой информации не найдёшь. Конечно виноваты мы сами, не спорю( вроде все делала как надо, а теперь такие неудобства у ребеночка(
Врач назначил в течении дня подмывать чередой , затем смазывать олив маслом. Утром биопокров, на ночь левомеколь. Мамочки, скажите кто сталкивался с этим и как вы лечились, что помогало. Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Аноним
Вам надо на форум мамочек, а не здесь стыдиться
тыковка яВ ответ на Аноним
Аноним
Вам надо на форум мамочек, а не здесь стыдиться
СсылкаПожаловаться
Сама с собой разговариваешь?
ZaraZaВ ответ на тыковка я
тыковка я
Сама с собой разговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Night Fury
Зайдите на форум дети, там вам быстрее помогут
Донна ИннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Зайдите на форум дети, там вам быстрее помогут
СсылкаПожаловаться
))))))))) Она уже туда заходила. Обмазали розовыми соплями-слюнями и объяснили, что она мама-просто зашибись!)))) Решила ещё и сюда зайти)))) Вот лично я не встречала за ВСЮ свою жизнь ни одного такого случая у родных-коллег-знакомых-подруг и даже не слышала о таком в реале. Помню, что в советской педиатрии причиной называлось несоблюдение правил гигиены. А у нынешних педиатров это норма, видимо((((( Но она все равно хорошая мама, нафиг ребёнку куда-то заглядывать, помыл-помазал-в памперс, ясен пень- там ВСЁ нафиг склеится. Бедные дети, как же они с такими мамашами выживают?
Night FuryВ ответ на Донна Инна
Донна Инна
))))))))) Она уже туда заходила. Обмазали розовыми соплями-слюнями и объяснили, что она мама-просто зашибись!)))) Решила ещё и сюда зайти)))) Вот лично я не встречала за ВСЮ свою жизнь ни одного такого случая у родных-коллег-знакомых-подруг и даже не слышала о таком в реале. Помню, что в советской педиатрии причиной называлось несоблюдение правил гигиены. А у нынешних педиатров это норма, видимо((((( Но она все равно хорошая мама, нафиг ребёнку куда-то заглядывать, помыл-помазал-в памперс, ясен пень- там ВСЁ нафиг склеится. Бедные дети, как же они с такими мамашами выживают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не знаю, что такое синехии
Донна ИннаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я даже не знаю, что такое синехии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если интересно, погуглите. Короче, такое раньше бывало только у ОЧЕНЬ социально неблагополучных.(((( А сейчас много таких случаев(
Anna AvonarThiS
Найдите хорошего педиатра и никогда не лечите ребенка на форумах.
Эйве
оспидя чего только не было с моим ребенком в младенчестве. понос зеленый, запор что по 3 не какал и я ему пальцами доставала какашки из попы, аллергические пузыри на теле, падал с высоты по полтора метра, разбивал лоб - швы накладывали, жрал мыло втихаря, резал руку себе пол ладони сносил, вши были раз 6, до садика, тонул, терялся и тд. клещ 2 раза подряд кусал и все инцефалитный - потом выяснялось что нет - после лечения - кусал оба раза за пенис! я не считаю себя плохой матерью.
Vogue VogueВ ответ на Эйве
Эйве
оспидя чего только не было с моим ребенком в младенчестве. понос зеленый, запор что по 3 не какал и я ему пальцами доставала какашки из попы, аллергические пузыри на теле, падал с высоты по полтора метра, разбивал лоб - швы накладывали, жрал мыло втихаря, резал руку себе пол ладони сносил, вши были раз 6, до садика, тонул, терялся и тд. клещ 2 раза подряд кусал и все инцефалитный - потом выяснялось что нет - после лечения - кусал оба раза за пенис! я не считаю себя плохой матерью.
СсылкаПожаловаться
что не убивает делает нас сильнее)) у вас богатырь растёт :D
ЭйвеВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
что не убивает делает нас сильнее)) у вас богатырь растёт :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага 24 года ему
ЕвгенияВ ответ на Эйве
Эйве
оспидя чего только не было с моим ребенком в младенчестве. понос зеленый, запор что по 3 не какал и я ему пальцами доставала какашки из попы, аллергические пузыри на теле, падал с высоты по полтора метра, разбивал лоб - швы накладывали, жрал мыло втихаря, резал руку себе пол ладони сносил, вши были раз 6, до садика, тонул, терялся и тд. клещ 2 раза подряд кусал и все инцефалитный - потом выяснялось что нет - после лечения - кусал оба раза за пенис! я не считаю себя плохой матерью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Эйве, блин, прямо полегчало! А то, как у моей сопли зеленые, думаю, что умирает.
александр князевскийВ ответ на Эйве
Эйве
оспидя чего только не было с моим ребенком в младенчестве. понос зеленый, запор что по 3 не какал и я ему пальцами доставала какашки из попы, аллергические пузыри на теле, падал с высоты по полтора метра, разбивал лоб - швы накладывали, жрал мыло втихаря, резал руку себе пол ладони сносил, вши были раз 6, до садика, тонул, терялся и тд. клещ 2 раза подряд кусал и все инцефалитный - потом выяснялось что нет - после лечения - кусал оба раза за пенис! я не считаю себя плохой матерью.
СсылкаПожаловаться
да видно сильна у него "жажда жизни"....несмотря ни на что. а вы плохая мать,- зря вы себя выгораживаете
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Эйве
Эйве
оспидя чего только не было с моим ребенком в младенчестве. понос зеленый, запор что по 3 не какал и я ему пальцами доставала какашки из попы, аллергические пузыри на теле, падал с высоты по полтора метра, разбивал лоб - швы накладывали, жрал мыло втихаря, резал руку себе пол ладони сносил, вши были раз 6, до садика, тонул, терялся и тд. клещ 2 раза подряд кусал и все инцефалитный - потом выяснялось что нет - после лечения - кусал оба раза за пенис! я не считаю себя плохой матерью.
СсылкаПожаловаться

ну простите, насмешили, вот так ребенок у вас, везунчик прям)))
Лагуна
Синехии могут возникнуть и при чрезмерном уходе- когда несколько раз в день использовать мыло и моющие средства- тем самым можно слизистую повредить...так что могли просто переусердствовать в гигиеничнском уходе.
Gorgona.
Лечить ребенка по интернету, супер. Автор, пожалуйста, больше не размножайся
АнонимВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Лечить ребенка по интернету, супер. Автор, пожалуйста, больше не размножайся
СсылкаПожаловаться
А кто сказал , что я лечу по интернету? Написано ведь, что назначено лечение и какие препараты. А здесь просто интересуюсь, как это было у других, узнать их опыт! Самолечением никогда не занималась.
Прежде чем такие слова бросать, читайте внимательнее или задайте вопрос тот же, а потом делайте выводы!
Светлана Колесник
это не ваша тема на "детях" болтается?
Татьяна Липатова
У нас было тоже самое, ни ванночки, ни масло не помогли. Детский гинеколог назначил составную мазь, лекарство для нее искали полМосквы объездили, нужна то была одна ампулка из пачки. Втирали неделю все рассосалось. Гинеколог умоляла отдать оставшиеся ампулы для таких же девочек, что за лекарство, не помню, давно дело было.... А себя не вините, это не от того, что вы неправильно что-то делаете, у нас например, солей в моче много было, отчего, так и не смогли разобраться
Наталья Просветова
Да мы такого не знаем. мы тут специалисты по мужьям и любовникам.
Екатерина Алясова
у нас было уже лет в 5 тут не угадаешь, не только гигиена, генетика тоже. зато будете знать
Мюмзик 1
я даже слов таких не знаю...
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
я даже слов таких не знаю...
СсылкаПожаловаться
вот и я написать хотела))
Venera
у моей синехии были в 1.8, наша педиатр так и не увидела, когда я уже пальцем показала ей, что у ребенка все заросло до мочеточника! Поехали срочно к детскому гинекологу, там осмотрели, выписали гормональную мазь, мазать 6 дней, а потом мы пиезжали повторно - разрывали эту пленочку... Теперь ей уже 7 лет, но до сих пор подмываемся без мыла, а на ночь обязательно мажу мазью Де-Пантенол. А срослось все, как мне объяснили из -за аллергичекой реакции, которая всегда у нее возникает там воспалением. Когда съест что-то с красителями типа, мармелада, карамельки. Как увижу покраснене - сиит в отваре ромашки 5 минкт на ночь 3 дня и мажем Де Пантенолом потом. Чем старше, тем меньше аллергической реакции стало.
Анонимка
Форум дети раскручивают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем