Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мамаша

Эх, писала я недавно на форум тему Плохая мать.... Про лень свою и то, что скучно с ребенком. Спасибо, некоторые комменты заставили задуматься над жизнью. Начала готовить кашу, настоящую, на молоке. Пюре из капусты, картофеля и моркови. Суп с вермишелью. Малыш лопает, рад. Яблоко на терке ну и тому подобное. Стираю теперь мылом, чтобы аллергия не мучала, а то вечно с сыпью был. Прививку сделали. Гуляем по утрам, весна радует. Рвет обои - я хожу за ним, заклеиваю. Но если бы вы знали, как я жду июня! Я поеду на море, это решено. Мать останется с ребенком. Мне бы хотелось его взять, но я боюсь не справится. Интересно, буду я скучать или забуду обо всем...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Сумерки Богов
ну хоть готовить начали..
Абсолютное Зло
Ужас. А чем ребенок раньше питался?
Мартиша АддамсВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ужас. А чем ребенок раньше питался?
СсылкаПожаловаться
С банок наверно, суррогатом.
Мартиша Аддамс
С банок наверно, суррогатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если овощи магазинные - из банок лучше.
Мартиша АддамсВ ответ на )))
)))
Если овощи магазинные - из банок лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и лучше,но на вкус омерзительно, попробовала как то.
Мартиша Аддамс
может и лучше,но на вкус омерзительно, попробовала как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мясные нравятся)))
Мартиша АддамсВ ответ на )))
)))
Мне мясные нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мясные не пробовала) Кажется было что то вроде цветной капусты, бееее
АнонимВ ответ на )))
)))
Мне мясные нравятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посолить и вкусно ))
Мартиша Аддамс
может и лучше,но на вкус омерзительно, попробовала как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, гадость, но моя только так пюре из брокколи уплетала, и это при том, что я ей готовила каждый раз нормальную вкусную еду сообразно её возрасту. Вон и сейчас сидит ест просто отварную брокколи и цветную капусту в качестве гарнира, это у неё любимый гарнир))))
Мартиша АддамсВ ответ на Lilit L
Lilit L
ага, гадость, но моя только так пюре из брокколи уплетала, и это при том, что я ей готовила каждый раз нормальную вкусную еду сообразно её возрасту. Вон и сейчас сидит ест просто отварную брокколи и цветную капусту в качестве гарнира, это у неё любимый гарнир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так мне тоже нравится, но тоже самое в банках не понимаю, зачем покупать то, что можно самой сделать. Я не покупала баночную еду, один раз попробовала на вкус и решила что ЭТО я своему ребенку давать не буду))
Мартиша Аддамс
Ну так мне тоже нравится, но тоже самое в банках не понимаю, зачем покупать то, что можно самой сделать. Я не покупала баночную еду, один раз попробовала на вкус и решила что ЭТО я своему ребенку давать не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а иногда по другому нельзя, зимой брокколи и цветная - только из Китая поставки, и фиг его знает, насколько они безопасны, а она то же картофельное пюре, например, есть категорически отказывается, а если смешать с этой дрянью - ела за милую душу)))) Да и так тоже с превеликим удовольствием ела, а то, что можно было готовить самим, конечно же сами готовили)))))
Мартиша АддамсВ ответ на Lilit L
Lilit L
а иногда по другому нельзя, зимой брокколи и цветная - только из Китая поставки, и фиг его знает, насколько они безопасны, а она то же картофельное пюре, например, есть категорически отказывается, а если смешать с этой дрянью - ела за милую душу)))) Да и так тоже с превеликим удовольствием ела, а то, что можно было готовить самим, конечно же сами готовили)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне повезло)) таких проблем не было) ела все что давала))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Мартиша Аддамс
Мартиша Аддамс
С банок наверно, суррогатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где что найдет, то и лопает)))
Абсолютное Зло
Ужас. А чем ребенок раньше питался?
СсылкаПожаловаться
Баночки в основном, а кашу я брала готовую
Sokolov,53
ЯПлочко на тёрке-ну маладес))))и ещё тролить научилась-да?))
Meteora
Лучше бы вы бабушку с ребенком на море отправили, раз сами боитесь не справиться!
А вообще, молодец вы, что начали ребенку хотя бы готовить, продолжайте расширять свои с ним занятия.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Лучше бы вы бабушку с ребенком на море отправили, раз сами боитесь не справиться!
А вообще, молодец вы, что начали ребенку хотя бы готовить, продолжайте расширять свои с ним занятия.
СсылкаПожаловаться
Бабушка поедет в сентябре на 2 недели, а я в июне. Есть вариант поехать всем вместе, но пока думаем.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушка поедет в сентябре на 2 недели, а я в июне. Есть вариант поехать всем вместе, но пока думаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько там ребенку-то вашему, я забыла?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Сколько там ребенку-то вашему, я забыла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 мес и 1 неделя
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
10 мес и 1 неделя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По мне так наилучший варант - поехать всем вместе. Но с ребенком маленьким на море тяжеловато, ему на пляж надо столько всего выносить, начиная с зонтика, заканчивая всякими ведерками, что одна вы, действительно, не справитесь. Плюс нужно очень следить за тем, чтобы он всегда был обмазан кремом и нигде не обгорел. С едой, опять же, нужно что-то решать, в ресторанах не всегда есть блюда, которыми можно ребенка накормить. В общем, дело Ваше...
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
По мне так наилучший варант - поехать всем вместе. Но с ребенком маленьким на море тяжеловато, ему на пляж надо столько всего выносить, начиная с зонтика, заканчивая всякими ведерками, что одна вы, действительно, не справитесь. Плюс нужно очень следить за тем, чтобы он всегда был обмазан кремом и нигде не обгорел. С едой, опять же, нужно что-то решать, в ресторанах не всегда есть блюда, которыми можно ребенка накормить. В общем, дело Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том то и дело, оч много нужно учесть и с питанием, может на пляже камни проглотить или наступит кто на него или обгорит или температура.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том то и дело, оч много нужно учесть и с питанием, может на пляже камни проглотить или наступит кто на него или обгорит или температура.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Основная проблема - это питание. не волнуйтесь, никто н анего не наступит, и камень он не проглотит, нужно за ним только следить. Обгореть может только в том случае, если вы забудете его намазать. Мой был два раза по полтора месяца на море, ни разу не обгорел, никаких камней не глотал, и никто на него не наступал.
ольгаВ ответ на Meteora
Meteora
По мне так наилучший варант - поехать всем вместе. Но с ребенком маленьким на море тяжеловато, ему на пляж надо столько всего выносить, начиная с зонтика, заканчивая всякими ведерками, что одна вы, действительно, не справитесь. Плюс нужно очень следить за тем, чтобы он всегда был обмазан кремом и нигде не обгорел. С едой, опять же, нужно что-то решать, в ресторанах не всегда есть блюда, которыми можно ребенка накормить. В общем, дело Ваше...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенку до трех лет вообще не нужно море. А вот маме и бабушке, поочередно - нужно.
MeteoraВ ответ на ольга
ольга
Ребенку до трех лет вообще не нужно море. А вот маме и бабушке, поочередно - нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенку до трех лет очень нужна мама, это раз! С мамой ему везде хорошо, хоть дома хоть на море.
Так, если разобраться, море вообще никому не нужно, ни маме, ни бабушке, а нужен им отдых и перемена обстановки.
Мы с ребенком прекрасно проводим время на море, я его практически с рождения вожу, т.к. летом на море несравненно лучше, чем в городе в духоте и пыли
Алёна КоншинаВ ответ на ольга
ольга
Ребенку до трех лет вообще не нужно море. А вот маме и бабушке, поочередно - нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто сказал, что до трех лет ребенку море не нужно??
Нужно!!!
И мать нужна, которая за ребенком следит, а не забивает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем