Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мать2

Не знаю почему снесли мою тему? Ведь это реально для меня важно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Böse Muschi
каждая мама любит детей по разному, только в этом единицы могут признаться...найдите в ней, что вам больше по душе..мож в характере или в поступках......если она просит любви, пожалуйста не отталкиваете ее от себя.
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
каждая мама любит детей по разному, только в этом единицы могут признаться...найдите в ней, что вам больше по душе..мож в характере или в поступках......если она просит любви, пожалуйста не отталкиваете ее от себя.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам. Я очень хочу быть для нее МАМОЙ
Друг
реально?
так говорят малолетки
было бы нужно -искала б пути
Сумерки Богов
Что вы конкретно хотите?
Сумерки Богов
Что вы конкретно хотите?
СсылкаПожаловаться
Как полюбить ребенка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Согласна с Вами. Дура малолетней Была, и конечно же она не причем
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна с Вами. Дура малолетней Была, и конечно же она не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя бы пожалейте. Просто представьте душу одинокой маленькой девочки...
Твоя 1
Признать - первый шаг к исправлению
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Признать - первый шаг к исправлению
СсылкаПожаловаться
Я это уже признала
Kaleria Dmitrieva
Бывает на форуме.
ЖанеТТ .
если ваша нелюбовь к ней только у вас в душе и никак не отражается а ней, ну то есть она не чувствует себя обделенной, нелюбимой и тд, это просто ваше личное чувство, которое вы ей не показываете, это одно, а если вы всю свою нелюбовь ей демонстрируете, ну в таком случае ждите ответной реакции, дети растут быстро, скоро вы будете на ее месте в качестве нелюбимой матери, а вообще не понимаю как можно не любить своего ребенка
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
если ваша нелюбовь к ней только у вас в душе и никак не отражается а ней, ну то есть она не чувствует себя обделенной, нелюбимой и тд, это просто ваше личное чувство, которое вы ей не показываете, это одно, а если вы всю свою нелюбовь ей демонстрируете, ну в таком случае ждите ответной реакции, дети растут быстро, скоро вы будете на ее месте в качестве нелюбимой матери, а вообще не понимаю как можно не любить своего ребенка
СсылкаПожаловаться
В материальном плане она получает намного больше чем моя любимка, ее отец сразу отказался от нее, я отказалась от алиментов он от дочери
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
В материальном плане она получает намного больше чем моя любимка, ее отец сразу отказался от нее, я отказалась от алиментов он от дочери
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займите ее чем нибудь, кружки всякие, чтоб у нее было как можно меньше времени видеть вас и чувствовать вашу предвзятость, ей просто со временем станет пофиг на вас, у нее будут свои интересы жизненные и вы ей будите не нужны со своей нелюбовью или любовью, ну по кр мере вы хоть для нее что то полезное сделаете, а вопрос как полюбить своего ребенка вообще треш.
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
займите ее чем нибудь, кружки всякие, чтоб у нее было как можно меньше времени видеть вас и чувствовать вашу предвзятость, ей просто со временем станет пофиг на вас, у нее будут свои интересы жизненные и вы ей будите не нужны со своей нелюбовью или любовью, ну по кр мере вы хоть для нее что то полезное сделаете, а вопрос как полюбить своего ребенка вообще треш.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, наверно это самое разумное решение
Аноним
Спасибо, наверно это самое разумное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумное решение?? В вас и не видно желание полюбить своего ребенка, к сожалению. За 8 лет вы не смогли принять свою дочь. Хотели бы - нашли бы за что полюбить. Мужчину чужого быстро полюбили, за что ??интересно, ребенка от него соответственно.
ЖанеТТ .В ответ на M~
M~
Разумное решение?? В вас и не видно желание полюбить своего ребенка, к сожалению. За 8 лет вы не смогли принять свою дочь. Хотели бы - нашли бы за что полюбить. Мужчину чужого быстро полюбили, за что ??интересно, ребенка от него соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нее разумное, она ее не полюбит, если за 8 лет не полюбила, пусть хоть даст ей дорогу в жизнь, образование и тд
ЖанеТТ .
для нее разумное, она ее не полюбит, если за 8 лет не полюбила, пусть хоть даст ей дорогу в жизнь, образование и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, вы правы, и да - не полюбит. Ребенок в молодости мешал, а теперь в новую семью не вписывается. Я просто поверить не могу, что ребенка вот не за что полюбить и принять. Да, психологи хорошую отмазку придумали - вы не обязаны любить, вы не должны себя чувствовать виноватой, так бывает...
ЖанеТТ .В ответ на M~
M~
Да, вы правы, и да - не полюбит. Ребенок в молодости мешал, а теперь в новую семью не вписывается. Я просто поверить не могу, что ребенка вот не за что полюбить и принять. Да, психологи хорошую отмазку придумали - вы не обязаны любить, вы не должны себя чувствовать виноватой, так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну некоторые мамаши же отдают детей в детдома, у этой пусть нет любви но есть все таки ответственность и совесть хоть какая то.ребенок то вырастет ничего с ней не случится, вот пусть дает ей достойное образование и обеспечение, а уж дочь потом когда станет взрослой сама разберется любить ли такую мать в ответ или нет
ЖанеТТ .
ну некоторые мамаши же отдают детей в детдома, у этой пусть нет любви но есть все таки ответственность и совесть хоть какая то.ребенок то вырастет ничего с ней не случится, вот пусть дает ей достойное образование и обеспечение, а уж дочь потом когда станет взрослой сама разберется любить ли такую мать в ответ или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, время расставит все по своим местам.
АнонимВ ответ на M~
M~
Да, вы правы, и да - не полюбит. Ребенок в молодости мешал, а теперь в новую семью не вписывается. Я просто поверить не могу, что ребенка вот не за что полюбить и принять. Да, психологи хорошую отмазку придумали - вы не обязаны любить, вы не должны себя чувствовать виноватой, так бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут молодость??? Я и сейчас молодая, и мужчин у меня достаточно! Дочку хочу любить всем сердцем
Аноним
При чем тут молодость??? Я и сейчас молодая, и мужчин у меня достаточно! Дочку хочу любить всем сердцем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы как читаете? Только вершки схватываете? Перечитайте еще раз и вникните в смысл!
АнонимВ ответ на M~
M~
Разумное решение?? В вас и не видно желание полюбить своего ребенка, к сожалению. За 8 лет вы не смогли принять свою дочь. Хотели бы - нашли бы за что полюбить. Мужчину чужого быстро полюбили, за что ??интересно, ребенка от него соответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да при чем тут мужчина???
Аноним
Да при чем тут мужчина???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчина? Для него вы быстро нашли место в своем сердце, но места в нем для дочери не нашлось.
M~
А поставьте, для начала, себя на место ребенка. И почувствуйте себя ненужной/нелюбимой маленькой девочкой. Ничего в душе не дрогнет при этом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем