Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мать

С недавнего времени появились мысли, что я плохая мать. Мои знакомые по-другому относятся к детям. Моему малышу скоро 10 месяцев. И я не ношусь с ним, как мои знакомые. Если мне лень готовить, просто даю смесь или кефир. Мясо покупаю баночное, овощи тоже редко сама готовлю. Про витамины забываю. Гулять порой лень. Если гуляю - делаю круг по парку и в ТЦ захожу. Подгузники правда часто меняю))). Денег на него не жалею, но мне как-то лень с ним возиться. Играть с ним пока неинтересно, я поиграю немножко, а потом мне надоедает и я в книжку. Или фильм. Или в игру. Гладить одежду лень. Забываю ходить на молочку. К врачам тоже, прививку надо делать, опоздали на 2 месяца, завтра пойдем, если не просплю. Моя мать в шоке. Теперь новая тема - мать говорит, что он перестал расти. Рост 72 см, вес 11 кг. Я не понимаю, чего она так переживает? Я читала, что дети после полугода замедляются в росте и могут не расти несколько месяцев. А весной пойдет активный рост. Весной и летом я гулять люблю. В общем, как-то так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
726
Aскелла
Ну и что?
MAKITA-2018
какая уж есть)))не лупишь проводом и то слава Богу)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
какая уж есть)))не лупишь проводом и то слава Богу)
СсылкаПожаловаться
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

*Zаслуженная*В ответ на Аноним
Аноним
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а муж ваш (отец) ребенка что вещает?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Алена Алена
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а когда вырастет уже поздно будет маленький маленький а обои рвать уже норомит и чо? умиляться?надо границы немедленно ставить
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок не игрушка и не котёнок Это человек за которого Вы в ответе а слова "мне лень" нужно было забыть ещё во время беременности.Детский сад честное слово.
Сашук Подольск
Ребёнок не игрушка и не котёнок Это человек за которого Вы в ответе а слова "мне лень" нужно было забыть ещё во время беременности.Детский сад честное слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котенок тоже не игрушка. Не говоря уж о ребенке.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не шлепайте. Не пугайте, ее приучайте бояться.
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда знаешь что весной гулять любишь коли чаду года нет
Галина БеляеваВ ответ на Аноним
Аноним
Могу прикрикнуть, если лезет рвать обои. Или по бедру шлепнуть, если вертится, когда переодеваю. Проводом, конечно, нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может Вам к психиатру?... Хорошо хоть мысли появились, что плохая мать... Пока Вы любите только себя - эгоизм зашкаливает! Так даже к домашним животным не относятся... Надо было хорошо подумать, прежде чем заводить ребёнка. А может у Вас ещё материнский инстинкт не проснулся? Хотя, вряд ли проснётся?.. Так что смотрите выше о чём я сказала...
Meteora
Сами попробуйте каждый день жрать из банки! Безответственность полная.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Сами попробуйте каждый день жрать из банки! Безответственность полная.
СсылкаПожаловаться
Я вообще не жру, худею, на работу возвращаться толстой не хочу
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не жру, худею, на работу возвращаться толстой не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ребенку для роста нужно есть полноценно, разнообразно, и по возможности, натурально. Если Вам все лень, что с ним связано, нечего было и рожать
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
А ребенку для роста нужно есть полноценно, разнообразно, и по возможности, натурально. Если Вам все лень, что с ним связано, нечего было и рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рацион такой : 9-00 кефир + творог, 12-00/13-00 мясо + овощи, 15-00 чернослив, тыква или груша, 18-00 смесь, 22-00 смесь
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Рацион такой : 9-00 кефир + творог, 12-00/13-00 мясо + овощи, 15-00 чернослив, тыква или груша, 18-00 смесь, 22-00 смесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами же говорите, что мясо и овощи из банки, а что вы думаете, вам в эту банку что-то хорошее что ли положили?
Елена ЩукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Сами же говорите, что мясо и овощи из банки, а что вы думаете, вам в эту банку что-то хорошее что ли положили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В банку как раз положили проверенные овощи и мясо .Детские консервы проходят кучу проверок. А вот что у нас "натурального" в магазине можно купить, я не знаю.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЩукинаВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А что полезного остается от вареных в кастрюле овощей? Только клетчатка. От мяса как был белок, и гемовое железо, так и останутся, никуда не денутся. И нормальные продукты в банку проверенные производители кладут, цена все окупает)))
MeteoraВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
А что полезного остается от вареных в кастрюле овощей? Только клетчатка. От мяса как был белок, и гемовое железо, так и останутся, никуда не денутся. И нормальные продукты в банку проверенные производители кладут, цена все окупает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кормите вашего ребенка, как вам будет угодно. Я своему готовлю сама, мне не сложно.
Елена ЩукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Кормите вашего ребенка, как вам будет угодно. Я своему готовлю сама, мне не сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Не сложно к бабушке на завтрак водить))) Выкормила уже всех троих, живы, здоровы, чего и вашему желаю)))
MeteoraВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
)))) Не сложно к бабушке на завтрак водить))) Выкормила уже всех троих, живы, здоровы, чего и вашему желаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно, у меня все просто! Я с работы бегом бегу за ребенком, при этом готовлю сама и для него и для нас, и продукты тоже мы с ним вдвоем ходим покупать, и выбираем очень тщательно. А у вас сплошные сложности, поэтому еда в банке для вашего ребенка лучше, чем собственноручно приготовленная.
Елена ЩукинаВ ответ на Meteora
Meteora
Конечно, у меня все просто! Я с работы бегом бегу за ребенком, при этом готовлю сама и для него и для нас, и продукты тоже мы с ним вдвоем ходим покупать, и выбираем очень тщательно. А у вас сплошные сложности, поэтому еда в банке для вашего ребенка лучше, чем собственноручно приготовленная.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Приезжайте в Россию выбирать продукты. Велкам. А еда в банке зачастую гораздо лучше, чем собственного приготовления. Дело не в простоте/сложности, а в чистоте продуктов. Вопрос мною был в свое время изучен. Не понимаю, почему вас это так задевает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем