Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

плохая мать?

Не хочу жить с взрослым сыном(ему 25).Квартира 2-ка с прходной комнатой,в которой сплю я. Сейчас живет с девушкой у нее,как подумаю ,что вернется,так этого неохота,просто устала от забот от всех,была в длительном браке"25 лет,потом развод,потом так совпало,что сын к девушке ушел,а мне так понравилось одной.Вот ,скажите-я плохая мать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НС
Нормальная вполне.
татьяна попова
Нет, не плохая.
 Екатерина
Нормальная
захария андреева_z_z
устать и не хотеть - нормально. вы же не выгоните его? это было бы не нормально
Наталия
нормальная абсолютно)
Елена Манго
Нормальная мать.
А где будет жить сын, если с девушкой не срастется?
Елена Манго
Нормальная мать.
А где будет жить сын, если с девушкой не срастется?
СсылкаПожаловаться
в картонной коробке , повесит туда портрет мамы и будет смотреть на него и думать что она есть
ми
не пускайте , вам же хорошо, это главное
Лапуля Мисс
Вы просто женщина со своими потребностями и имеете право на личную жизнь!
Елена Росич
Вы нормальная мать, только скажите, сами-то что хотите в результате?
АнонимВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вы нормальная мать, только скажите, сами-то что хотите в результате?
СсылкаПожаловаться
спокойствия и никому не быть ни в чем обязанной в виде готовкт,стирки,уборки и т.д. Вот пример-пришел сегодня-долго катался на велике-вещи грязные побросал,а я хожу собираю,хотя за час до этого делала 2 часа уборку! Достало!!
миВ ответ на Аноним
Аноним
спокойствия и никому не быть ни в чем обязанной в виде готовкт,стирки,уборки и т.д. Вот пример-пришел сегодня-долго катался на велике-вещи грязные побросал,а я хожу собираю,хотя за час до этого делала 2 часа уборку! Достало!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и кому теперь вы хотите сплавить своего за ср ан ца?
Елена РосичВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, я Вам отвечу кратко....в мире полно матерей, которые уже никогда не смогут собрать вещи своего сына, поворчать на него и никогда не смогут его дождаться домой. Не гневите Бога, то, что не можете по жизни унести-быстро заберут. Наоборот, живите и радуйтесь, и стирайте если нужно и убирайте и на обеды приглашайте)) я не думаю, что Вы работаете физически)) и потом...влюбитесь Вы что ли)) и будет Вас счастье.
матильда КрякВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
знаете, я Вам отвечу кратко....в мире полно матерей, которые уже никогда не смогут собрать вещи своего сына, поворчать на него и никогда не смогут его дождаться домой. Не гневите Бога, то, что не можете по жизни унести-быстро заберут. Наоборот, живите и радуйтесь, и стирайте если нужно и убирайте и на обеды приглашайте)) я не думаю, что Вы работаете физически)) и потом...влюбитесь Вы что ли)) и будет Вас счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы нормальная вообще?кстати а еще больше в мире сыновей которым некому сказать слово мама и что?
Елена РосичВ ответ на матильда Кряк
матильда Кряк
вы нормальная вообще?кстати а еще больше в мире сыновей которым некому сказать слово мама и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то, что все познается в сравнении и надо радоваться тому, что есть здесь и сейчас, а то вещи уже тяжело в машинку положить, оказывается.
матильда КрякВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
А то, что все познается в сравнении и надо радоваться тому, что есть здесь и сейчас, а то вещи уже тяжело в машинку положить, оказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть если не положит его вещи в стирку, а он гляди помрет, автор себе локти огрызет ,что не ухаживала? от этого жизнь и смерть зависит? а вдруг он насать на мать захочет тоже надо радоваться. что на некоторых некому писать?
Фантик фунтикВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не юнаямама должна взрослую дубину обстирывать? А то вещи уже тяжело в машинку самому положить, оказывается.
ФеминисткаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец вы мальчика воспитали... До пенсии будете ему прислуживать? 25 лет мужику, мама ему носки стирает. Я в шоке.
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы собираете?
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем собираете?
Я бы выкинула все нафиг
Моему 11 лет, он прекрасно знает, что ничего раскидывать нельзя и убирает за собой
Вы своего очень разбаловали
Zero
Хорошая вы мать, сына вырастили! Живите и радуйтесь, все нормально. О проблемах нужно думать с их появлением, чего себя изводить.
Хороша Маша да не наша
Вы с ума чтоли спрыгнули? какая "мать" взрослому 25 летнему мужику? Вы уже все что могли ему дали. теперь аллес, имеете полное право жить для себя и в свое удовольствие.
топтыжка
Разменяйте квартиру,себе однушку,ему взнос на ипотеку, тогда точно будете жить одна в тишине и спокойствии.И я не представляю.как бы я жила с сыном в одной квартире. Нам хорошо с мужем.
Meteora
В 25 пора бы уже из дома отчего вылететь, и не к девушке
Татьяна Иванова
Конечно плохая. Давно пора было сыну хату купить. Вот тогда он точно к вам никогда не вернётся. Неужели вам не стыдно что ваш сын в примаках живёт? Ну и мамашки этих сыновей...(((( Родить родят и живи как хочешь... Не дети, а трава у дороги...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем