Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая мать

Укладывала дочь. Ей 2 года. Обычно укачивала, сейчас стало тяжело. Пошли спать, говорю. Пошла, легла. Я рядом. И началось. Бесится, прыгает, бегает. Не слушается, смеётся. Короче, час так провозились. Пришлось применить ремень. Я урод. Сердце болит. Кидайте камни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Татьяна К
мало били
Екатерина Шишкина
Ну может она сама бы уснула, ремень-то жёстко... она же не виновата, что спать не хочет
Екатерина ЖилинаВ ответ на Екатерина Шишкина
Екатерина Шишкина
Ну может она сама бы уснула, ремень-то жёстко... она же не виновата, что спать не хочет
СсылкаПожаловаться

inviting
а сказки почитать?
Anna AvonarThiS
нутк... а воспитывает ее кто...? укачивал до 2 лет кто...? я сказку на ночь дочери читала, она в своей кроватке укладывалась... сказка закончилась - спать...
Захария
Да,урод
Наташа Новожилова
А ребёнку не достаточно сказать строгим голосом, чтобы она поняла? Получается набалованная?
Наташа Новожилова
А ребёнку не достаточно сказать строгим голосом, чтобы она поняла? Получается набалованная?
СсылкаПожаловаться
Да сам говорила. Строго. Улыбается. Да как сказать балую. Да вроде не особо. Люблю очень, тискаю, обнимаемся, мама лошадка играем.
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сам говорила. Строго. Улыбается. Да как сказать балую. Да вроде не особо. Люблю очень, тискаю, обнимаемся, мама лошадка играем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну то, что любите это понятно, все своих детей любят))))) а вот то , что ребёнок не понимает слово нет, не есть хорошо!! И не надо говорить, что ей всего два года!! Она все прекрасно понимает, только не хочет слушать. Иногда такие дети вырастают в избалованных эгоистов) и потом на этом же форуме читаем истории) ничего не делает, никого не слушает И так далее если в два года не справляетесь, в переходном что будете делать? Если у неё крышу начнёт сносить)
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да сам говорила. Строго. Улыбается. Да как сказать балую. Да вроде не особо. Люблю очень, тискаю, обнимаемся, мама лошадка играем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, можете же, когда захотите
а за ремень прилетит вам в переходном возрасте .....
сначала напичкают ребенка сахаром на ночь, а потом его же бьют за последствия ......
.PehtaВ ответ на Аноним
Аноним
Да сам говорила. Строго. Улыбается. Да как сказать балую. Да вроде не особо. Люблю очень, тискаю, обнимаемся, мама лошадка играем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного,теперь повесьте ремень на видное место и все будет нормально.Иногда это нужно,не злоупотребляйте только.
АнонимВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ничего страшного,теперь повесьте ремень на видное место и все будет нормально.Иногда это нужно,не злоупотребляйте только.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я рада, что адекватных людей здесь всё же больше. Здоровья Вам.
Юлия-я
в 2 года-ремень?
как же вы потом то с ней договариваться будете?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в 2 года-ремень?
как же вы потом то с ней договариваться будете?
СсылкаПожаловаться
Электрошокером, видимо ...или травматом.
Юлия-яВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Электрошокером, видимо ...или травматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пипец..
Ирина Лебедева
Электрошокером, видимо ...или травматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубиной, которой с пасеки медведей гоняют...
1
Если вы сами все понимаете, то зачем вам народное порицание? Ремень перестанете применять? Если так, то ловите камень.
Malina P
Выматывайте больше ребенка, гуляйте, играйте, развивашки... она сама будет ушатываться если хорошо занять)))
Ирина Лебедева
2 летнюю ремнем?ты урод

Абсолютное Зло
И ребенок уснул после этого?
Абсолютное Зло
И ребенок уснул после этого?
СсылкаПожаловаться
а то! поорало , бедное, часа три и устало...
Абсолютное ЗлоВ ответ на .
.
а то! поорало , бедное, часа три и устало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет)))
Абсолютное Зло
Привет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

привет)) я сегодня отрываюсь))
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И ребенок уснул после этого?
СсылкаПожаловаться
Да
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое железобетонное дитя с железными нервами.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем