Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 12:14, Главная форумов

Плохая невестка

Кидайте в меня тапки!!!
Я плохая невестка. Свекров не люблю, целоваться с ними не хочу. В гости к ним не хочу, разговаривать мне с ними не о чем. У свекра "на хрен" в каждом предложении. Свекровь вообще того. Да и не уважаю я их. Сами не выучились, детей своих не выучили. Главное в жизни - пожрать. Хоть я их сына в порядок привела, задатки есть, но они их губили на корню, "это тебе не надо, то у тебя не получится, туда не ходи, это не делай". На море не надо, детей ни разу не отправили, и сами только на пенсии первый раз на море съездили. Папа сына после школы думаете куда отвел? В институт? Фигушки. На завод!!!! Чтобы рабочим стал!!!! Хорошо тому ума хватило хоть на заочное поступить, самостоятельно, бесплатно. Родители ничем не помогли. Тьфу. Не уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
Вам полегчало надеюсь?
СсылкаПожаловаться
Эйве
глазки видели что ручки брали а теперь хоть подавись
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
глазки видели что ручки брали а теперь хоть подавись
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
А я не свекров брала. Муж меня устраивает вполне. А с этими не хочу общаться, не хочу новый год праздновать, не хочу шашлык есть.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я не свекров брала. Муж меня устраивает вполне. А с этими не хочу общаться, не хочу новый год праздновать, не хочу шашлык есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебя заставляет??? я вот за 8 лет брака ни разу не видела свекровь и не знаю как ее зовут - в соседнем поселке живет. и мне ПРЕкрасно. у меня были 2 свекрови до этого, спасибо хватит. зато 2 багажника закруток она не перестает передавать каждую осень. дай бог ей здоровья.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кто тебя заставляет??? я вот за 8 лет брака ни разу не видела свекровь и не знаю как ее зовут - в соседнем поселке живет. и мне ПРЕкрасно. у меня были 2 свекрови до этого, спасибо хватит. зато 2 багажника закруток она не перестает передавать каждую осень. дай бог ей здоровья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установить четкие границы. постоянно их резко обозначать. ставить условия. не выполняют - угрожать забвением. и вообще быть хозяйкой своей судьбе, хитрее гибче, манипулировать, извлекать выгоду, договариваться. мужа прежде всего подбивать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на zitagitovna roou
zitagitovna roou
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Инженеров не хватает толковых и ответственных.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Инженеров не хватает толковых и ответственных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там пенсионеров поганой метлой не выпрешь
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Нет у нас ни одного пенсионера.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
и что, у меня муж трудовую деятельность начинал электриком на понтонном мосту, а сейчас главный энергетик крупной компании, а доче 13 лет, отличница, хочет в бауманку, занимается плаванием, идет на КМС, все хлебушек- теток на акваэробике тренировать будет... это я к тому , что Вы неправы, если мальчик захочет-сам добьется, а свекры тут не причем
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
и что, у меня муж трудовую деятельность начинал электриком на понтонном мосту, а сейчас главный энергетик крупной компании, а доче 13 лет, отличница, хочет в бауманку, занимается плаванием, идет на КМС, все хлебушек- теток на акваэробике тренировать будет... это я к тому , что Вы неправы, если мальчик захочет-сам добьется, а свекры тут не причем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
А моего даже в секцию не водили никакую. Одна дорога - на завод рабочим. И вообще по-моему его родители дурачком считают. А я вот разглядела, ни фига не дурак, надо было просто немного поддержать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А моего даже в секцию не водили никакую. Одна дорога - на завод рабочим. И вообще по-моему его родители дурачком считают. А я вот разглядела, ни фига не дурак, надо было просто немного поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сосед-сантехник без всякого образования, 5-х детей выростил, сами выучились, а он картины писал, и был лучшим в области по шашкам, при чем здесь высшее образование??? а Ваше желание еще и нагадить свекрам вообще поражает, сама мужа не уважаешь, еще и его родителям нервы трепешь
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
у меня сосед-сантехник без всякого образования, 5-х детей выростил, сами выучились, а он картины писал, и был лучшим в области по шашкам, при чем здесь высшее образование??? а Ваше желание еще и нагадить свекрам вообще поражает, сама мужа не уважаешь, еще и его родителям нервы трепешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
Это где я им хочу нагадить? Просто общаться мне с ними не о чем. Да и от постоянного матерка в речи свекрови меня коробит.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
А на заводе рабочим пусть ваш сын и муж работает.
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
причём )(уёвых .а вот слесаря или токаря-щас днём с огнём не найдёшь.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вас тоже из вежливости приглашают, а сами думают: хоть бы на этот раз не пришла ))
СсылкаПожаловаться
Они вас тоже из вежливости приглашают, а сами думают: хоть бы на этот раз не пришла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них хотя бы какая-то порядочность есть, а эта-одни пустые амбиции, не иначе как понаехавшая
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
у них хотя бы какая-то порядочность есть, а эта-одни пустые амбиции, не иначе как понаехавшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Только я с "пустыми амбициями" имею кучу достижений, а этим только бы пожрать. Они, кстати, сами лимита.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пообещай да не едь. Я так делаю ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на *V*
*V*
Ну так пообещай да не едь. Я так делаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так частенько делаю)
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Вы мололец, держитесь! Вы им ничего не должны, им все тапки
СсылкаПожаловаться
Да, не берете в голову. Не хотите - не общайтесь.
В вас они тоже ведь не очень нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Да, не берете в голову. Не хотите - не общайтесь.
В вас они тоже ведь не очень нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Свекровь звонит, быстро выкрикивает "перезвони", чтобы за мой счет разговаривать, и потом час рассказывает о всех своих подружках и соседках.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Свекровь звонит, быстро выкрикивает "перезвони", чтобы за мой счет разговаривать, и потом час рассказывает о всех своих подружках и соседках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все пожилые люди свободные уши ищут)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru