Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая невестка

Кидайте в меня тапки!!!
Я плохая невестка. Свекров не люблю, целоваться с ними не хочу. В гости к ним не хочу, разговаривать мне с ними не о чем. У свекра "на хрен" в каждом предложении. Свекровь вообще того. Да и не уважаю я их. Сами не выучились, детей своих не выучили. Главное в жизни - пожрать. Хоть я их сына в порядок привела, задатки есть, но они их губили на корню, "это тебе не надо, то у тебя не получится, туда не ходи, это не делай". На море не надо, детей ни разу не отправили, и сами только на пенсии первый раз на море съездили. Папа сына после школы думаете куда отвел? В институт? Фигушки. На завод!!!! Чтобы рабочим стал!!!! Хорошо тому ума хватило хоть на заочное поступить, самостоятельно, бесплатно. Родители ничем не помогли. Тьфу. Не уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь звонит, быстро выкрикивает "перезвони", чтобы за мой счет разговаривать, и потом час рассказывает о всех своих подружках и соседках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не перезванивайте ))
Белочь ***
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Хе-хе Правильно!!!
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Хе-хе Правильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мона Лиза
Если не препятствуете общению сына с родителями. Не тяните его в другую сторону, когда он хочет навестить своих, то ваше право думать о них то, что Вам хочется. Только ему не надо это озвучивать. Никому не будет приятно, если при нем его же родителей ругать.
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Если не препятствуете общению сына с родителями. Не тяните его в другую сторону, когда он хочет навестить своих, то ваше право думать о них то, что Вам хочется. Только ему не надо это озвучивать. Никому не будет приятно, если при нем его же родителей ругать.
СсылкаПожаловаться
Не препятствую. Ездит у ним на дачу сколько угодно, помогает, потом нам урожай передают. Есть польза таки.
Svetfedr
надо было за сына академика выходить. наверное, еще добивались, чтобы на вас женились. а теперь одно -тьфу и не уважаю(с)
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
надо было за сына академика выходить. наверное, еще добивались, чтобы на вас женились. а теперь одно -тьфу и не уважаю(с)
СсылкаПожаловаться
Конечно, добивалась))) Еще и хочу квартиру у свекрови отжать)))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, добивалась))) Еще и хочу квартиру у свекрови отжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отожмите. как раз ваш уровень.
на другое не способны ж.
и чего нос воротите? -))
АнонимВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
отожмите. как раз ваш уровень.
на другое не способны ж.
и чего нос воротите? -))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда вы знаете что я на другое не способна? Какие то глубокомысленные выводы?
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, добивалась))) Еще и хочу квартиру у свекрови отжать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу какая гадость, штож свою то не заработала?
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
фу какая гадость, штож свою то не заработала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это стеб. Я на свою заработала. Только вы все равно не поверите, по себе судите.
Мила
...какая гадость ....какая гадость эта ваша заливная рыба(С)
ZaraZa
Мдя. Не повезло вам со свекрами. Мои с удовольствием забирают к себе на выходные, по театрам-циркам водят, книжки читают. И обижаются, когда они к моим едут не через выходные, а подряд. Мол, очередность пусть соблюдают.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое главное быть хорошей женой, остальное второстепенное! ухахах Не усложняйте себе и своему мужу жизнь ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Самое главное быть хорошей женой, остальное второстепенное! ухахах Не усложняйте себе и своему мужу жизнь ухахах
СсылкаПожаловаться
Я так, высказаться)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Да, отстой а не родители. У двоих сыновей, в Москве, где полно институтов, вопрос высшего образования даже не обсуждался. Типа они такие бедные, денег у них нет. Не бедные они, а жадные. Машину купили, которая им нафиг никогда не нужна была, именно когда сыну поступать надо было. Можно было хотя бы ко вступительным экзаменам репетиторов нанять, если у самих не хватает образования позаниматься с сыновьями. На море не ездили тоже из жадности и из глупости. Море для детей- это в первую очередь радость, витамины, здоровье. И сами поехали на пенсии думаете за деньги? Щас. Бесплатно, за государственный счет. В 65 лет первый раз в жизни самолет увидели.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плохо учатся дети, которые либо с отклонениями, либо родители ими не занимаются. Когда ребенок приносит тройки и двойки, родитель может озаботиться этим вопросом, а может рукой махнуть, мол тупой, или не нужно нам пятерок. У этих родителей дети не тупые. Просто им никто не говорил никогда что нужно учиться. Никто не подал примера. Даже попыток не было. Зато внушить ребенку что он достоин быть только рабочим -это запросто.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я работаю на заводе, начальником, и вижу разницу между рабочими и инженерами. Есть и рабочие с высшим образованием, и покультурней некоторых менеджеров, это частные случаи. Но общая картина все равно такова, что рабочие ниже уровнем, ниже оплата труда и в случае кризиса в первую очередь рабочие сидят без денег.
Я веду речь не о том что рабочим быть плохо, а о том что родители не видят другого будущего для ребенка.
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У меня лично достижения есть, перечислять их не буду, но у меня есть все, в первую очередь благодаря воспитанию и образованию обеспеченному моими родителями, именно поэтому имею право оценивать ситуацию.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Родители меня поддержали, отвезли в разные институты для подачи документов. Репетиторы мне слава богу не понадобились. После поступления я выбрала вуз, и меня еще несколько лет спонсировали, потому что я училась очно. Одновременно со мной поступал мой брат, им пришлось спонсировать одновременно двоих. Но это для них нормально. Так надо. Они к этому готовились и даже мысли ни у кого не возникало что кто-то из нас не пойдет учиться очно. Если бы мы вдруг не поступили сами, нам бы родители дали платное образование.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем