Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая невестка

Кидайте в меня тапки!!!
Я плохая невестка. Свекров не люблю, целоваться с ними не хочу. В гости к ним не хочу, разговаривать мне с ними не о чем. У свекра "на хрен" в каждом предложении. Свекровь вообще того. Да и не уважаю я их. Сами не выучились, детей своих не выучили. Главное в жизни - пожрать. Хоть я их сына в порядок привела, задатки есть, но они их губили на корню, "это тебе не надо, то у тебя не получится, туда не ходи, это не делай". На море не надо, детей ни разу не отправили, и сами только на пенсии первый раз на море съездили. Папа сына после школы думаете куда отвел? В институт? Фигушки. На завод!!!! Чтобы рабочим стал!!!! Хорошо тому ума хватило хоть на заочное поступить, самостоятельно, бесплатно. Родители ничем не помогли. Тьфу. Не уважаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Осенняя
Вам полегчало надеюсь?
Эйве
глазки видели что ручки брали а теперь хоть подавись
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
глазки видели что ручки брали а теперь хоть подавись
СсылкаПожаловаться
А я не свекров брала. Муж меня устраивает вполне. А с этими не хочу общаться, не хочу новый год праздновать, не хочу шашлык есть.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
А я не свекров брала. Муж меня устраивает вполне. А с этими не хочу общаться, не хочу новый год праздновать, не хочу шашлык есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто тебя заставляет??? я вот за 8 лет брака ни разу не видела свекровь и не знаю как ее зовут - в соседнем поселке живет. и мне ПРЕкрасно. у меня были 2 свекрови до этого, спасибо хватит. зато 2 багажника закруток она не перестает передавать каждую осень. дай бог ей здоровья.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
кто тебя заставляет??? я вот за 8 лет брака ни разу не видела свекровь и не знаю как ее зовут - в соседнем поселке живет. и мне ПРЕкрасно. у меня были 2 свекрови до этого, спасибо хватит. зато 2 багажника закруток она не перестает передавать каждую осень. дай бог ей здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
установить четкие границы. постоянно их резко обозначать. ставить условия. не выполняют - угрожать забвением. и вообще быть хозяйкой своей судьбе, хитрее гибче, манипулировать, извлекать выгоду, договариваться. мужа прежде всего подбивать.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инженеров не хватает толковых и ответственных.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
Инженеров не хватает толковых и ответственных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там пенсионеров поганой метлой не выпрешь
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
там пенсионеров поганой метлой не выпрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет у нас ни одного пенсионера.
edikadochaВ ответ на edikadocha
edikadocha
там пенсионеров поганой метлой не выпрешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что, у меня муж трудовую деятельность начинал электриком на понтонном мосту, а сейчас главный энергетик крупной компании, а доче 13 лет, отличница, хочет в бауманку, занимается плаванием, идет на КМС, все хлебушек- теток на акваэробике тренировать будет... это я к тому , что Вы неправы, если мальчик захочет-сам добьется, а свекры тут не причем
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
и что, у меня муж трудовую деятельность начинал электриком на понтонном мосту, а сейчас главный энергетик крупной компании, а доче 13 лет, отличница, хочет в бауманку, занимается плаванием, идет на КМС, все хлебушек- теток на акваэробике тренировать будет... это я к тому , что Вы неправы, если мальчик захочет-сам добьется, а свекры тут не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А моего даже в секцию не водили никакую. Одна дорога - на завод рабочим. И вообще по-моему его родители дурачком считают. А я вот разглядела, ни фига не дурак, надо было просто немного поддержать.
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
А моего даже в секцию не водили никакую. Одна дорога - на завод рабочим. И вообще по-моему его родители дурачком считают. А я вот разглядела, ни фига не дурак, надо было просто немного поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у меня сосед-сантехник без всякого образования, 5-х детей выростил, сами выучились, а он картины писал, и был лучшим в области по шашкам, при чем здесь высшее образование??? а Ваше желание еще и нагадить свекрам вообще поражает, сама мужа не уважаешь, еще и его родителям нервы трепешь
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
у меня сосед-сантехник без всякого образования, 5-х детей выростил, сами выучились, а он картины писал, и был лучшим в области по шашкам, при чем здесь высшее образование??? а Ваше желание еще и нагадить свекрам вообще поражает, сама мужа не уважаешь, еще и его родителям нервы трепешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это где я им хочу нагадить? Просто общаться мне с ними не о чем. Да и от постоянного матерка в речи свекрови меня коробит.
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на заводе рабочим пусть ваш сын и муж работает.
НикитишнаВ ответ на edikadocha
edikadocha
и че? есть задатки Курчатова? или Теслы? в кто на заводе работать будет? у нас экономистов, юристов, менеджеров как грязи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причём )(уёвых .а вот слесаря или токаря-щас днём с огнём не найдёшь.....
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они вас тоже из вежливости приглашают, а сами думают: хоть бы на этот раз не пришла ))
edikadochaВ ответ на ... ибо
... ибо
Они вас тоже из вежливости приглашают, а сами думают: хоть бы на этот раз не пришла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у них хотя бы какая-то порядочность есть, а эта-одни пустые амбиции, не иначе как понаехавшая
АнонимВ ответ на edikadocha
edikadocha
у них хотя бы какая-то порядочность есть, а эта-одни пустые амбиции, не иначе как понаехавшая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Только я с "пустыми амбициями" имею кучу достижений, а этим только бы пожрать. Они, кстати, сами лимита.
КтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ну типа поддерживать общение. Звонят, приглашают. Из вежливости приходится иногда терпеть. В одном городе живем. Закрутки тоже передают, и картошку еще, но не мне же, а сыну))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пообещай да не едь. Я так делаю ))
АнонимВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Ну так пообещай да не едь. Я так делаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так частенько делаю)
 Екатерина
Вы мололец, держитесь! Вы им ничего не должны, им все тапки
... ибо
Да, не берете в голову. Не хотите - не общайтесь.
В вас они тоже ведь не очень нуждаются.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, не берете в голову. Не хотите - не общайтесь.
В вас они тоже ведь не очень нуждаются.
СсылкаПожаловаться
Свекровь звонит, быстро выкрикивает "перезвони", чтобы за мой счет разговаривать, и потом час рассказывает о всех своих подружках и соседках.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Свекровь звонит, быстро выкрикивает "перезвони", чтобы за мой счет разговаривать, и потом час рассказывает о всех своих подружках и соседках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все пожилые люди свободные уши ищут)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем