Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая отметка.

В каком классе школы вы получили свою первую двойку за не выученный урок или за другое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Красотун Дятлов
В пятом вроде...И даже не за урок,а за плохое поведение по моему
НеБом ВыШе
тема для школьников.........
Irina
По рисованию.
Отказалась уточку рисовать...

Нет, весь класс рисует уток, блин!,.. кружочек, овальчик... ппц.
Kaspa JonesВ ответ на Irina
Irina
По рисованию.
Отказалась уточку рисовать...

Нет, весь класс рисует уток, блин!,.. кружочек, овальчик... ппц.
СсылкаПожаловаться
Бунтарь
IrinaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бунтарь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
No pasaran, comrade!!!
Kaspa Jones
Мне только за поведение двойки ставили.
NatalyВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне только за поведение двойки ставили.
СсылкаПожаловаться
и мне)
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
и мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом правда, неловко так выводили "уд" за четверть на фоне пятерок за учебу)))
Kaspa JonesВ ответ на Nataly
Nataly
и мне)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хулиганье тут собралось ))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мне только за поведение двойки ставили.
СсылкаПожаловаться
моих вообще к директору вызывали .. говорили ..девочка а с приветом на всю голову
kiss kiss
29 октября в 3 классе по природоведению

дату запомнила прям))
Аленка
В классе четвертом,по всем предметам за весь день за домашку.К нам накануне мамин брат из Америки прилетел, я наврала что все уроки готовы, лишь бы со взрослыми полдня провести, а на след.день училка на мне оторвалась.
Мила
...1 сентября во 2-ом классе...день недели пятница!) ....не сделала домашку на лето ....забыла ...и это был -кол!!! ....пришла домой и к колу пририсовала сверху палочку ,не знаю почему...просто очень была "опечаленной" ....и даже не надеялась ,что мама не заметит ...она !!!! не заметила .....я позже ,через несколько месяцев ,призналась ей и показала этот кол )
RedfoxLara
в 1м классе - словарный диктант. списывала.
заметили.
Танечка
Двоек у меня не было, а вот помню как получила в 1-м классе 3 с минусом по математике за к/р, я очень переживала, а мама ругалась сильно.
КсенияВ ответ на Танечка
Танечка
Двоек у меня не было, а вот помню как получила в 1-м классе 3 с минусом по математике за к/р, я очень переживала, а мама ругалась сильно.
СсылкаПожаловаться
Вообще? Ни одной? За все годы обучения в школе и институте? 0_о Так бывает вообще?
Ксения
Меня в первом классе вообще на второй год оставить хотели :) Перевелась в другую школу, - стала хорошо учиться. От учителя многое зависит.
dintra leis
Это уже слишком - пописали-покакали, в носу поковырялись и давай хохотать ! )
Silvan
Во втором или в первом даже, не помню уже. Проходили римские цифры, а я забыла сделать домашку. Делала перед уроком, а одна одноклассница сдала меня учительница. Та была через чур строгая, и влепила мне 2 без разбирательств за отсутствие дз

Родители тогда не ругали даже..
Наталия Наталия
В первом классе кол поставили. Учились считать десятками. Надо было палочки счетные по кучка связать. А я принести принесла, а вот связать забыла. Кол влепили.
Tatiana Nikolaevna
Помню, это было в классе 7 или 8. Мы писали дома сочинение, дала подруге списать, а она все под копирку) в итоге обеим влетело, посмеялись и забыли) дружим до сих пор!
Туч
В 6 или 7 не помню, плюнула в раковину на уроке труда по домоводству. Поставили 2 и выгнали из класса. Очень обидно было, помню до сих пор.
Жуть Скверная
В первом или втором. Бред так заморачиваться на счёт оценок.
РЦ Джуманджи
в 1 классе и сразу кол (1) вот так .. за поведение . а прервая 5 по музыке .как щас помню
Эйве
в 1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем