Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая память

У меня плохая память, поэтому я пользуюсь разными средствами для ее улучшения. например, таким:::





а какие способы применяете вы?
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Елена Сергеевна
я если сразу не отхерачу то забываю... надо и мне такую книгу памяти завести... в красивой траурной обложечке с черной ленточкой.
Марусин идолВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
я если сразу не отхерачу то забываю... надо и мне такую книгу памяти завести... в красивой траурной обложечке с черной ленточкой.
СсылкаПожаловаться
я если сразу не отхерачу то забываю... надо и мне такую книгу памяти завести... в красивой траурной обложечке с черной ленточкой.

и на видное есто? или спрячете?
Елена СергеевнаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
я если сразу не отхерачу то забываю... надо и мне такую книгу памяти завести... в красивой траурной обложечке с черной ленточкой.

и на видное есто? или спрячете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зарою в землю и нарисую карту, чтоб не забыть))
Аля Страус
в инете игнорирую
в жизни таких людей рядом не наблюдается.
избавилась от всех:))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
в инете игнорирую
в жизни таких людей рядом не наблюдается.
избавилась от всех:))))
СсылкаПожаловаться
ух ты! как я тебя задела то! Страус, так я могу и повторить! срут в душу только злобным гоблинам, злым и пакостным тиоткам, завистливым, черным людишкам, если тебе срут - значит накосячила. добрым, светлым людям не срут в душу, они купаются в любви человеческой, жалкое ты посмешище
ВероникаБакланова
ух ты! как я тебя задела то! Страус, так я могу и повторить! срут в душу только злобным гоблинам, злым и пакостным тиоткам, завистливым, черным людишкам, если тебе срут - значит накосячила. добрым, светлым людям не срут в душу, они купаются в любви человеческой, жалкое ты посмешище
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А этим самым злобным людишкам, вероятно, срут в душу добрые и светлые люди?
ВероникаБаклановаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А этим самым злобным людишкам, вероятно, срут в душу добрые и светлые люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Срут такие же люди как страус))))))
OlgaOlga
как грустно.. гораздо интереснее делать по другому, записывать с какими приятными для тебя людьми жизнь сегодня свела..
ВероникаБаклановаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как грустно.. гораздо интереснее делать по другому, записывать с какими приятными для тебя людьми жизнь сегодня свела..
СсылкаПожаловаться
однозначно
Марусин идолВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как грустно.. гораздо интереснее делать по другому, записывать с какими приятными для тебя людьми жизнь сегодня свела..
СсылкаПожаловаться
как грустно.. гораздо интереснее делать по другому, записывать с какими приятными для тебя людьми жизнь сегодня свела..

Это же шутка!
Марусин идол
как грустно.. гораздо интереснее делать по другому, записывать с какими приятными для тебя людьми жизнь сегодня свела..

Это же шутка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и шуточки у Вас....грустные.
Марусин идолВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну и шуточки у Вас....грустные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и шуточки у Вас....грустные.

простите, Наташенька, действительно шутка получилась не очень
Марусин идол
Ну и шуточки у Вас....грустные.

простите, Наташенька, действительно шутка получилась не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы и правда какой то взъерошенный))))
цветочек полевой
прикольно
Комментарий удален.Почему?
Марусин идолВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
И какая ж участь их ждет?))

А вот это еще обдумываю
Вселенское ЗлоВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
И какая ж участь их ждет?))

А вот это еще обдумываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это типа:я зла не помню-я его записываю.)))))
Иса
У меня тоже память дрянь....буду записывать,то еще хуже станет....развиваю интуицию чтобы сразу отсеивать неадекват....
Марусин идолВ ответ на Иса
Иса
У меня тоже память дрянь....буду записывать,то еще хуже станет....развиваю интуицию чтобы сразу отсеивать неадекват....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже память дрянь....буду записывать,то еще хуже станет....развиваю интуицию чтобы сразу отсеивать неадекват....

можно наговаривать на телефон
Марусин идол
У меня тоже память дрянь....буду записывать,то еще хуже станет....развиваю интуицию чтобы сразу отсеивать неадекват....

можно наговаривать на телефон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забуду прослушать)
ИРГА
типа я буду мстить и мстя моя страшна
Наталья Веселова
Tsum
Раньше всё записывал в календарь на сотовом, потом он сломался и я теперь просто... Всё забываю)) Плюнул на всё)) С кем не бывает)) Я тоже часто всё забываю))
?!
Завидую. Я вообще ничего не забываю - просто не умею. Немного мешает )))
Марусин идол
Тема просто стеб, ребята!!!!
Никто не срет мне в душу, поверьте:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем