Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая свекровь

Заголовок для привлечения внимания) я свою Свекровь очень люблю. Кто тоже любит своих вторых мам -напишите, пожалуйста. А то один негатив...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Meril Popkins
Мамой назвать не смогу, но человек хороший )))
АнонимВ ответ на Meril Popkins
Meril Popkins
Мамой назвать не смогу, но человек хороший )))
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, я не одна такая
Самый лучший тролль
У меня было 2 свекрови. С обеими дружила, была благодарна за все. Они друг дружку знали, так получилось , что на одном предприятии работали. Ни одного конфликта никогда не было. Обе свекрови уже умерли. К первой до последнего ее дня ходили в больницу. Свекр от первого брака остался один. И никогда о нем не забываю . Хотя и давным давно он не свекр и придет в гости- всегда его поддержим
Марфа
С каких пор свекровь - вторая мама?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
у меня ни одной свекрови не было. А вообще они двое - небо и земля, по рассказам мужей. Одна тихая как мышка, другая боевая, шаг влево шаг вправо расстрел. Муж у нее пьяный летал по дому сшибая все углы. Дети как в концлагере были
Михайлов Кирилл
Счастливая женщина не имеет ни свекрови, ни невестки!
♥♥♥Нурик♥♥♥
я тоже любила свою свекровь и все ею хвасталась, но с недавних пор поняла что она лицемерка
/
что-то немногочисленно)
Алиса
Свекрови у меня хорошие обе, но с оговоркой что мы никогда вместе не жили с ними
Василиса
Мама одна.
VP VP
Как маму, не люблю конечно. Мама у меня была одна. Самая лучшая на свете.
Но к свекрови своей отношусь очень тепло и с уважением. Она никогда в жизни не лезла в наши с мужем отношения. А это главное для меня. Очень любит наших детей. (Учитывая, что старшая дочка у меня от первого брака).Никогда не забывает, поздравить ее с праздниками. Дарит подарки. Звонит ей, узнает как дела. Чего уж говорить про нашу мелкую. Для моей свекрови главное, что ее сын счастлив. Остальное не имеет никакого значения. Соответственно ко мне, она тоже относится с большим теплом. Я ей отвечаю взаимностью.
На днях преподнесла мне норковый полушубок. Типа, подарок на НГ. Когда я спросила, зачем она тратит такие деньги на меня, ответила, что раз моей мамы давно нет, теперь она моя мама. И другой у меня не будет. Слова тронули гораздо больше чем подарок. Вот как-то так.
печаль
так почему не написать-хорошая свекровь?????
печаль
выходить замуж надо за сироту)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем