Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая теща

Надоело читать про свекровей, меня лучше обсудите. У дочки появился безквартирный жоних, любовь-морковь, жить не магу, ходит каждый день к нам как к себе домой. Ночует у брата в общаге, приехал учиться с деревни. Как считаете привечать мне его или пинка дать? чую скоро ночевать у нас останется, каждый день все позже и позже домой выгоняем. Дочь тоже студентка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
673
Helen Frollo
Думаю, не стоит привечать. И поощрять приходы в гости. Хочет отношений - пусть заботится о жилье, а у вас не дом свиданий.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Думаю, не стоит привечать. И поощрять приходы в гости. Хочет отношений - пусть заботится о жилье, а у вас не дом свиданий.
СсылкаПожаловаться
тогда она будет на улице и в общаге заразу собирать
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
тогда она будет на улице и в общаге заразу собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так эта зараза к ней с доставкой на дом. Если ваша дочь не умеет пользоваться контрацептивами и не уважает себя настолько, что по общагам обжимается, остается только сочувствовать.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А так эта зараза к ней с доставкой на дом. Если ваша дочь не умеет пользоваться контрацептивами и не уважает себя настолько, что по общагам обжимается, остается только сочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мальчик из хорошей семьи, но деревенский, родители работают оба по заездам
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
мальчик из хорошей семьи, но деревенский, родители работают оба по заездам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы узнали с его слов? И считаете, что из хорошей семьи - это гарантия чего-либо? Интересно, скольких еще девушек этот мальчик из хорошей семьи навещает? И почему столь хороший мальчик считает нормальным являться в чужой дом за потрахушками?
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Это вы узнали с его слов? И считаете, что из хорошей семьи - это гарантия чего-либо? Интересно, скольких еще девушек этот мальчик из хорошей семьи навещает? И почему столь хороший мальчик считает нормальным являться в чужой дом за потрахушками?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он каждый день у нас ошивается, в гостях типа, уроки делают) а что делать то? выпру дочь обвинит что я в ее жизнь вмешиваюсь
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
он каждый день у нас ошивается, в гостях типа, уроки делают) а что делать то? выпру дочь обвинит что я в ее жизнь вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А до дочери не доходит, что свои свиданки дома устраивать просто уже неприлично?
Ага, уроки))))) Камасутру изучают)
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А до дочери не доходит, что свои свиданки дома устраивать просто уже неприлично?
Ага, уроки))))) Камасутру изучают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и это тоже
Helen Frollo
А до дочери не доходит, что свои свиданки дома устраивать просто уже неприлично?
Ага, уроки))))) Камасутру изучают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец! да чего ж злые то все такие?)))) А когда ее, эту самую камасутру, изучать как не сейчас? )))))
Мне кажется, тут мама сама понять должна, что за человек этот парень. Его дочери, если что , с ним жить всю жизнь придется, и его гены во внуках будут. Если это достойная пара (в плане человеческих качеств, а не материальной оценки состояния его родителей), то не мешайте им. Все не могут быть "богатыми" ))))
Кошка ПлюшкаВ ответ на Kutata
Kutata
пипец! да чего ж злые то все такие?)))) А когда ее, эту самую камасутру, изучать как не сейчас? )))))
Мне кажется, тут мама сама понять должна, что за человек этот парень. Его дочери, если что , с ним жить всю жизнь придется, и его гены во внуках будут. Если это достойная пара (в плане человеческих качеств, а не материальной оценки состояния его родителей), то не мешайте им. Все не могут быть "богатыми" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Фрёкен БокВ ответ на Kutata
Kutata
пипец! да чего ж злые то все такие?)))) А когда ее, эту самую камасутру, изучать как не сейчас? )))))
Мне кажется, тут мама сама понять должна, что за человек этот парень. Его дочери, если что , с ним жить всю жизнь придется, и его гены во внуках будут. Если это достойная пара (в плане человеческих качеств, а не материальной оценки состояния его родителей), то не мешайте им. Все не могут быть "богатыми" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно. Кстати, может он еще и карьеру сделает и достаток будет.
Мария ПоперечнаяВ ответ на Kutata
Kutata
пипец! да чего ж злые то все такие?)))) А когда ее, эту самую камасутру, изучать как не сейчас? )))))
Мне кажется, тут мама сама понять должна, что за человек этот парень. Его дочери, если что , с ним жить всю жизнь придется, и его гены во внуках будут. Если это достойная пара (в плане человеческих качеств, а не материальной оценки состояния его родителей), то не мешайте им. Все не могут быть "богатыми" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Все не могут быть "богатыми" Точно! На Земле только 5% по - настоящему богатых. Цифра неизменная. Остальные 95% это от абсолютно нищих, но не обязательно несчастных; до более или менее состоятельных, но не обязательно счастливых. Кстати, богатые тоже плачут...У меня знакомая рассказывала, как с мужем - студентом вилки - ложки в столовке воровали, в малосемейке из мебели только чемодан, на нем и ели. Но вместе пережили все трудности, теперь живут в коттедже, есть недвижимость в Испании. А насчет городской - деревенский, так если каждого из нас копнуть - все мы минимум в третьем поколении деревенские, но теперича городские. И чё?!
Мария Поперечная
"Все не могут быть "богатыми" Точно! На Земле только 5% по - настоящему богатых. Цифра неизменная. Остальные 95% это от абсолютно нищих, но не обязательно несчастных; до более или менее состоятельных, но не обязательно счастливых. Кстати, богатые тоже плачут...У меня знакомая рассказывала, как с мужем - студентом вилки - ложки в столовке воровали, в малосемейке из мебели только чемодан, на нем и ели. Но вместе пережили все трудности, теперь живут в коттедже, есть недвижимость в Испании. А насчет городской - деревенский, так если каждого из нас копнуть - все мы минимум в третьем поколении деревенские, но теперича городские. И чё?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нас усе устраивает.мы хоть завтра на свадьбу.афтору деревенский без приданного жених не ндравится.
Мария Поперечная
"Все не могут быть "богатыми" Точно! На Земле только 5% по - настоящему богатых. Цифра неизменная. Остальные 95% это от абсолютно нищих, но не обязательно несчастных; до более или менее состоятельных, но не обязательно счастливых. Кстати, богатые тоже плачут...У меня знакомая рассказывала, как с мужем - студентом вилки - ложки в столовке воровали, в малосемейке из мебели только чемодан, на нем и ели. Но вместе пережили все трудности, теперь живут в коттедже, есть недвижимость в Испании. А насчет городской - деревенский, так если каждого из нас копнуть - все мы минимум в третьем поколении деревенские, но теперича городские. И чё?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Очень справедливо!
Helen FrolloВ ответ на Kutata
Kutata
пипец! да чего ж злые то все такие?)))) А когда ее, эту самую камасутру, изучать как не сейчас? )))))
Мне кажется, тут мама сама понять должна, что за человек этот парень. Его дочери, если что , с ним жить всю жизнь придется, и его гены во внуках будут. Если это достойная пара (в плане человеческих качеств, а не материальной оценки состояния его родителей), то не мешайте им. Все не могут быть "богатыми" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на мой взгляд, это не проблемы матери. Выросла дочка до той стадии, что женихается - пусть снимает себе жилье и там уже и Камасутру изучает и прочее. А уж с кем - ее личное дело. Чем раньше мать отучится лезть в жизнь дочери, тем больше шансов, что у дочери будет нормальная семья. И без разницы, кто и о куда родители парня, важно только то, что он сам из себя представляет. А пока, видимо, ничего, раз в чужой дом ходит за своими нуждами.
Кормашова ОльгаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А до дочери не доходит, что свои свиданки дома устраивать просто уже неприлично?
Ага, уроки))))) Камасутру изучают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где их устраивать , ппц
Кормашова Ольга
где их устраивать , ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть квартиру снимают.
Букет счастьяВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А до дочери не доходит, что свои свиданки дома устраивать просто уже неприлично?
Ага, уроки))))) Камасутру изучают)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему не прилично?
Букет счастья
почему не прилично?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому, что парень использует чужой дом, как место удовлетворения своих потребностей. Не знаю, как вам и автору, мне бы чужой человек в доме, которого не я пригласила, был бы крайне нежелателен. С какой стати я должна свои привычки или свои порядки подстраивать под непонятного парня? В моем доме я живу так, как хочу, и присутствие гостя, у которого женилка выросла, а мозгов на обеспечение места, где женилку чесать, нет.
Helen Frollo
Потому, что парень использует чужой дом, как место удовлетворения своих потребностей. Не знаю, как вам и автору, мне бы чужой человек в доме, которого не я пригласила, был бы крайне нежелателен. С какой стати я должна свои привычки или свои порядки подстраивать под непонятного парня? В моем доме я живу так, как хочу, и присутствие гостя, у которого женилка выросла, а мозгов на обеспечение места, где женилку чесать, нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То же самое сыну сказала. Мне его подружки дома не нужны.
Helen FrolloВ ответ на Anna
Anna
То же самое сыну сказала. Мне его подружки дома не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и правильно. А то потом еще и жену приведет и детей, коммуналка будет. Я считаю так: созрел до взрослых отношений? Ок, ты и твоя пассия обеспечивайте себя жильем, для начала съемным. Это, в том числе, показатель взрослости и ответственности. А то сколько взрослых детей сидят на шее родителей, их обстирывают, кормят, а они плюс к этому еще и своих пассий в дом водят.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
он каждый день у нас ошивается, в гостях типа, уроки делают) а что делать то? выпру дочь обвинит что я в ее жизнь вмешиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неприлично по общагам отираться. у девочки есть дом. в дом водят друзей и парней. оставлять ночевать вряд ли стоит. главное, чтобы ума хватило привести в порядок сексуальную жизнь. мальчик может оказаться вполне мотивированным на нормальную жизнь и карьерный рост.
Гермиона Грейнджер
неприлично по общагам отираться. у девочки есть дом. в дом водят друзей и парней. оставлять ночевать вряд ли стоит. главное, чтобы ума хватило привести в порядок сексуальную жизнь. мальчик может оказаться вполне мотивированным на нормальную жизнь и карьерный рост.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пусть мальчик, раз он мотивированный, займется поиском съемного жилья для начала, если хочет с девочкой встречаться. В дом парней не водят, а друзей только с согласия родителей, и то это мягко говоря странно в возрасте дочери автора. Самостоятельно жить надо, а не на шее родителей. Студенты? Ок, вполне можно и работать, не развалятся.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Вот пусть мальчик, раз он мотивированный, займется поиском съемного жилья для начала, если хочет с девочкой встречаться. В дом парней не водят, а друзей только с согласия родителей, и то это мягко говоря странно в возрасте дочери автора. Самостоятельно жить надо, а не на шее родителей. Студенты? Ок, вполне можно и работать, не развалятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дети студенты. так что самый возраст для первых любовей. пусть все будет дома, а не по съемным углам. жить мальчику не стоит в квартире. а встречаться - ради бога. я не знаю, что у вас за семья была, если вы вынесли идею в дом парней не водят. видимо из тех, кто по подъездам целуются.
Гермиона Грейнджер
дети студенты. так что самый возраст для первых любовей. пусть все будет дома, а не по съемным углам. жить мальчику не стоит в квартире. а встречаться - ради бога. я не знаю, что у вас за семья была, если вы вынесли идею в дом парней не водят. видимо из тех, кто по подъездам целуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раз целоваться созрели, пусть и квартиру снимаю себе. Или комнату. Почему родителям нужно терпеть присутствие очередного парня или очередной девушки в своем доме? Ни отдохнуть, ни расслабиться. Публичный дом какой-то. Это почти так же, как жить с детьми, вступившими в брак, с их детьми. Коммуналка, а не дом.
Моя семья, к счастью, научила меня для начала найти жилье, отвечать за себя, а уж потом целоваться. И мужчины у меня были ответственные, имеющие пусть и съемное, но жилье, а в дом моих родителей приходили. Гормоны играют у студентов? Вперед работать, а уж отель на час не проблема найти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем