Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохая женщина гуляет, своё счастье не прогуляет?

Недавно нашлась очередная бывшая одноклассница. В соцсетях. Живет в Париже. Муж. Двое детей. Всё тип-топ. Сама она особо и не красавица - физиономия как у лошади (ну да ладно))). Как говорится в народе, б... б...ет свое счастье не пр...ет. Так вот, помню ее со школы: с 12-13 лет она спала с деревенскими мужиками. Потом с хачиками встречалась. Курила, водку хлестала как заправский мужик (она девушка всегда была крупная, здоровая, выглядела старше своих 13-15 лет). Отец у них гулял по страшному. Лупил ее как козу сидорову- мог головой об стенку долбануть (мент). Мать дочей тоже не особо занималась. Училась кое-как: тройки учителя из жалости ставили. Чтоб не оставлять на второй год. Позже одноклассница вышла замуж за одного из кавказцев. Он ее и увез в Париж... А меня родители учили быть честной и правильной, не дай Бог замарала бы их имя. Старалась учиться, с мужиками с малолетства не таскалась- первый мужчина появился после того, как закончила университет. За него и вышла замуж... Не сложилось. Развелась. Снова вышла замуж. Живу вроде нормально. Но не в Париже, конечно))) вывод: вот оно чё оказывается-то: не обязательно блюсти правильную жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
наталья...
Правильно живешь,дочь моя,но зря...
Любовь ОрловаВ ответ на наталья...
наталья...
Правильно живешь,дочь моя,но зря...
СсылкаПожаловаться

Вот, я тоже так подумала.
СветланаВ ответ на наталья...
наталья...
Правильно живешь,дочь моя,но зря...
СсылкаПожаловаться
Точно. Но поняла это после развода. Была дура порядочная.
Так воспитала мама.
Бусинка
Не обязательно, канеш. Вы вообще не обязаны ничего, никому. Живите по совести, как умеете и как хотите. Ваша жизнь, никто лучше Вас её не проживет.
а а
как ты могла! надо сначала штамп, потом секс!..падшая женсчина!
****
не завидуй, начать новую жизнь никогда не поздно!)
АнонимВ ответ на ****
****
не завидуй, начать новую жизнь никогда не поздно!)
СсылкаПожаловаться
Аха. Бросить мужа и ребенка. И связаться с кавказцем что ли?
Аноним
Аха. Бросить мужа и ребенка. И связаться с кавказцем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну не так кардинально, канеш)
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
Аха. Бросить мужа и ребенка. И связаться с кавказцем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы знаете КАК она живет? Счастлива ли она?
ЕкатеринаВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
а вы знаете КАК она живет? Счастлива ли она?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да полюбас страдает и мучается ))) с мужиками ахалась, курила... ну не может жить счастливо в париже
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Аха. Бросить мужа и ребенка. И связаться с кавказцем что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми своего мужа и ребенка и езжай к ней в гости ( в Париж).... Потом и завидовать будешь
.........
Anna
Надо жить так, чтобы не изменять себе внутри, понимаете. Вы способны хлестать водку с 12 лет и спать с деревенскими парнями, и при этом чувствовать себя хорошо и комфортно? Сомневаюсь. Тогда о чем речь? А на чужой Париж зарится не гоже :) Как говорят, хорошо там, где нас нет :):):)
ОстапВ ответ на Anna
Anna
Надо жить так, чтобы не изменять себе внутри, понимаете. Вы способны хлестать водку с 12 лет и спать с деревенскими парнями, и при этом чувствовать себя хорошо и комфортно? Сомневаюсь. Тогда о чем речь? А на чужой Париж зарится не гоже :) Как говорят, хорошо там, где нас нет :):):)
СсылкаПожаловаться


МойкиГал
вы действительно считаете, что если человек живет в Париже, то он в шоколаде??????? Смешно, там тоже есть кварталы, населенные темнокожими, нищими и работягами. Удивительно.....
АнонимВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
вы действительно считаете, что если человек живет в Париже, то он в шоколаде??????? Смешно, там тоже есть кварталы, населенные темнокожими, нищими и работягами. Удивительно.....
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю. Но сейчас у нее все нормально. Хороший дом. Дети -французы. Младший ребенок родился во Франции. И дальше все у детей будет явно прекрасно.
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю. Но сейчас у нее все нормально. Хороший дом. Дети -французы. Младший ребенок родился во Франции. И дальше все у детей будет явно прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них БУДЕТ возможность получить образование и т.д., но при такой матери вы уверены, что у них все будет прекрасно?
АнонимВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
У них БУДЕТ возможность получить образование и т.д., но при такой матери вы уверены, что у них все будет прекрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж дердит ее в ежовых рукавицах, как я поняла. Теперь она строит из себя правильную жену и мать
МойкиГалВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дердит ее в ежовых рукавицах, как я поняла. Теперь она строит из себя правильную жену и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не завидуйте...... нечему, у вас все равно все лучше.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Муж дердит ее в ежовых рукавицах, как я поняла. Теперь она строит из себя правильную жену и мать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ее "надо держать", то он Устанет и... бросит....
ОксанаВ ответ на МойкиГал
МойкиГал
У них БУДЕТ возможность получить образование и т.д., но при такой матери вы уверены, что у них все будет прекрасно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При какой это матери?Откуда знаете какая она мать?
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю. Но сейчас у нее все нормально. Хороший дом. Дети -французы. Младший ребенок родился во Франции. И дальше все у детей будет явно прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда ВЫ ОЧЕРНИЛИ хорошо воспитанную, хорошо образованную подругу! Она отличная мать, жена и хозяйка. У нее прекрасный муж - миллионер и т.д. ....... Но мы все Все же подозреваем,что Вы говорите о ДВУХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ Женщинах. ....... Такой "реинкарнации" не бывает в одной жизни


!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Тогда ВЫ ОЧЕРНИЛИ хорошо воспитанную, хорошо образованную подругу! Она отличная мать, жена и хозяйка. У нее прекрасный муж - миллионер и т.д. ....... Но мы все Все же подозреваем,что Вы говорите о ДВУХ АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ Женщинах. ....... Такой "реинкарнации" не бывает в одной жизни


!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы где-то увидели слово "миллионер"? Обычный хач. Который женился на ней в России. Сделали здесь ребенка. Потом уехали в Париж- там у него родня.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Вы где-то увидели слово "миллионер"? Обычный хач. Который женился на ней в России. Сделали здесь ребенка. Потом уехали в Париж- там у него родня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я не пойму, чему Вы завидуете? У Вас в "Урюпинске" хорошая зарплата, муж, ребенок, квартира или дом ( а может 2-3 квартиры еще в наследство "светит";)..... А у нее в "Париже", всего лишь выпивающий, мало зарабатывающий Хач со своей родней в их общем (возможно одном на всех) доме.
.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Тогда я не пойму, чему Вы завидуете? У Вас в "Урюпинске" хорошая зарплата, муж, ребенок, квартира или дом ( а может 2-3 квартиры еще в наследство "светит";)..... А у нее в "Париже", всего лишь выпивающий, мало зарабатывающий Хач со своей родней в их общем (возможно одном на всех) доме.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависти нет. Размышления. Не более.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
Зависти нет. Размышления. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так действуйте! Наверстывайте "ее жизнь в молодости". Вы же этому завидуете, как оказалось.......
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем