Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие мысли материальны?

Меня обидел человек, которого я любила... очень сильно... но не до такой степени, чтобы желать ему чего-то ужасного... Но время от времени накатывают воспоминания о его подлости, и я мысленно представляю, бывает и перед сном и в течение дня, как ему или отрубают голову или его сбивает машина, или кто-то стреляет в него... это ужасно! я так боюсь, что если часто буду представлять так отчетливо такие ужасы, то с ним что-то произойдет! есть способ отогнать эти мысли? Я его конечно не уважаю и даже презираю, но, повторюсь, не в той мере, чтобы желать нездоровья или смерти!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Лариса
не нужно так, вы же его любили
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
забывайте такие сны, куда ночь, туда и сны
Злое брюхо
Произойдет только в том случае если человек будет сам про себя плохое представлять а не про другого человека.
Комментарий удален.Почему?
Злое брюхоВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это понятно. Ваши мысли грозят именно вам тем, что вам может весь негатив вернутся. Аккуратнее с мыслями. Отвлекитесь как нибудь.
Ева Веста
Есть. Тупо повторять!

я люблю тебя
прости меня
мне жаль
благодарю тебя.

Меня тоже любимый сильно обидел. Давно было. Но урок вынесла. Я в сердцах ляпнула да чтоб ты... А через три дня он в аварию попал. Сильную . После того случая держу рот на замке.
Лина
Бойтесь мыслей,они материальны. Я когда ненавидела кого то-всё шло как шло,стоило прекратить общаться и даже простить человека (3 раза было)-с ним случалась беда,хотя зла уже не желала...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Камелия К
Любые мысли материальны – и хорошие и плохие!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мысли могут материализоваться, но не всегда но могут..
Ирина
это ж вас отравляет, вашу жизнь, а не его. Вы себе зло притягиваете
Людмила Сыровотка
Если я кому то из бывших желала зла, оно сбывалось. Как не на нем,так на его семье! Желать зла-это плохо,но так хочется иногда, чтоб такие твари по земле не ходили! Надеюсь,бог простит!
Алиса Селезнёва
Да щас, разбежались, мысли материальные. Были бы материальные - никто бы из вас не знал никаких проблем
iura lutskii
Та не переживай ты так . Не тебе одной снятся кошмары.Просто ты наверно ещё не общалась ещё с теми у каво такие же проблемы. Мне например уже много лет снтся один и тот же сон. И я знаю что это такое. Я даже хотел попробывать откопать уже проснувшись. И посмотреть. Просто надо найти кавото другого и попытатся начать всё с начала. Та знаю что не лехко.
Эйве
произойдет и хорошо
Ирина Воронцова
Любые мысли материальны, но не сиюминутно, а с течением времени, ваша обида со временем пройдет, на все нужно время, реакция на обиду естественна, не подавляйте и не отвлекайтесь -думайте об этом постоянно - через какое то время вам это самой надоест -организм переварит это
Колибри .
Мысли материальны - это факт, особенно пожелания на эмоциях. Самоконтроль и только. И старайтесь думать о чем-то другом, нежели о том как он умирает... неужели подумать больше не о чем?!
Blonde
Заметила, что рано или поздно человек, который меня обидел или просто мне неприятен, начинает испытывать неприятности в жизни. Злюсь я очень сильно обычно и в гневе страшна. Ничего страшного не желаю, просто злюсь. Но от совпадений таких страшновато)
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Blonde
Blonde
Заметила, что рано или поздно человек, который меня обидел или просто мне неприятен, начинает испытывать неприятности в жизни. Злюсь я очень сильно обычно и в гневе страшна. Ничего страшного не желаю, просто злюсь. Но от совпадений таких страшновато)
СсылкаПожаловаться
Вообще-то кризисы обязательны каждому человеку и заслуги Вашей здесь нет.
Надежда Александровна Цибизова
Вообще-то кризисы обязательны каждому человеку и заслуги Вашей здесь нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Василиса
Это ваши мысли, себе только такое и накликаете.......
Ника Валуев
ведьмы зашевелились, не зря их сжигали в свое время.
Надежда Александровна Цибизова
обижаться - это всё равно, что выпить яд и ждать, что он подействует на обидчика. Ему фиолетово, а вот Вы треплите себе нервы.Забудьте его уже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем