Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие отношения в коллективе

Смысл в чем: в отделе всего 4 человека. Двое из них работали тучу лет в какой-то конторе, потом пришли вместе сюда. Поджруженции, короче (начальница отдела и ее типа зам). Ну и двое простых смертных (одна из смертных - я).  Дык вторая смертная уволилась и на ее место пришла третья подружка. Очень неприятно, так как я оказалась как бы за бортом. Они втроем обсуждают свои совместные гулянки, общих своих знакомых, бывшую работу, уезжают вместе и тэ пэ. Тяжко, так как я нахожусь с ними вместе по 10 часов в сутки и ощущаю к себе какое-то пренебрежительное отношение с их стороны.
Да, я все понимаю, они не обязаны со мной "дружить" (плюс они старше меня). К тому же, они спецы в своем деле, а я в этой сфере работаю только год и не в состоянии поддерживать их разговоры на профессиональные темы. Свою работу-то я знаю, а остальному меня никто не учил. 
В общем, у меня депрессия из-за работы. Не хочу туда идти, каждый день кажется каким-то адом, а я оказалась в прямом смысле изгоем. Кто что скажет?
Только не "увольняйся". Было бы куда, давно бы уже ушла.
Юлия Неназванная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Valent
Терпите...такое часто бывает
Lisa
По моему, вся проблема в том, что с Вами не дружат, а Вам обидно.
Катя В ответ на Lisa
Lisa
СсылкаПожаловаться
+много
Юлия НеназваннаяВ ответ на Lisa
Lisa
СсылкаПожаловаться
конечно, обидно. я это и не скрываю.
Юлия Неназванная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другие проблемы есть?
Юлия Неназванная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дружите с подружками и мамой.. а это просто коллеги, старше и опытней.. так и задавайте вопросы по работе, набирайтесь знаний и опыта.
Комментарий удален.Почему?
Юлия НеназваннаяВ ответ на Валькирия В
История переписки3
уже поняла. переубедили форумчане. за что им большое мерси
Юлия НеназваннаяВ ответ на Валькирия В
История переписки5

Лана Лазурная
Терпите, чё уж...
Ася
Общайтесь чаще со своими друзьями, мужчиной, родителями. Развлекайте себя в общем, чтобы не искать в них своих подруженций
АННА АНИНА 1
если за год не влились в коллектив, то фсё , боль-печаль
Юлия НеназваннаяВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
если за год не влились в коллектив, то фсё , боль-печаль
СсылкаПожаловаться
я везде влилась и дружу со всеми смертными в этой организации. Все началось, когда пришла третья тетенька.
АННА АНИНА 1В ответ на Юлия Неназванная
Юлия Неназванная
я везде влилась и дружу со всеми смертными в этой организации. Все началось, когда пришла третья тетенька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимаю , сложно вам
Инна Иванова
Нахожусь точно (1 в 1 ) в такой же ситуации - зарываюсь в работу и не обращаются внимание на них, зачем вам эти тетки нужны?
Юлия НеназваннаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Нахожусь точно (1 в 1 ) в такой же ситуации - зарываюсь в работу и не обращаются внимание на них, зачем вам эти тетки нужны?
СсылкаПожаловаться
да не нужны они мне, просто неприятно, что так все. и, да (!), обидно
Юлия Неназванная
да не нужны они мне, просто неприятно, что так все. и, да (!), обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте в жизни бывают такие проблемы по сравнению с которыми эта такая мелочь. Поэтому прекратите заниматься ерундой. Вам с ними детей не крестить
Юлия НеназваннаяВ ответ на Juli ?
Juli ?
Поверьте в жизни бывают такие проблемы по сравнению с которыми эта такая мелочь. Поэтому прекратите заниматься ерундой. Вам с ними детей не крестить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя не согласиться. но форум, собственно, для этого и есть. не?
Anna AvonarThiS
набирайтесь от них профессионального опыта, этим, думаю, они могут с Вами поделиться.
E_Sh
Все может поменяться к лучшему. Но надо приложить усилия.
Василиса
А я на работу только из за денег хожу, мне вообще плевать там на всех.
anele1901В ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
И я тоже. У нас вообще не коллектив, а гадюшник. Здесь любимые занятия - сплетни о ком-то, настучать руководству, кого-то подставить...... Тоже хожу через силу и практически ни с кем не общаюсь. Так...здрасти...хорошая погода.... Но пока не могу найти адекватную альтернативу. А в деньгах терять не хочется.
ВасилисаВ ответ на anele1901
anele1901
И я тоже. У нас вообще не коллектив, а гадюшник. Здесь любимые занятия - сплетни о ком-то, настучать руководству, кого-то подставить...... Тоже хожу через силу и практически ни с кем не общаюсь. Так...здрасти...хорошая погода.... Но пока не могу найти адекватную альтернативу. А в деньгах терять не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в разных коллективах работала, по всякому было, но никогда я не примыкала не к одной группе, общаюсь вежливо, но дружбы не с кем не вожу.
Silence SilenceВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот это самое грамотное поведение в тупом бабьем коллективе! Автор, возьмите на заметку!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем