Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие привычки у мужчин

 я имею ввиду не  вредные как  табак и алкоголь, а плохие  привычки  в быту , я знаю несколько : 1 бросать грязные носки в комнате , а не относить в ванну.2.открыть холодильник и стоять долго перед  открытым  холодильником. 3 приносить в комнату тарелку с едой и смотреть там телевизор. у ваших мужей / друзей есть такие, как справляетесь ?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Зачем грязные носки относить в ванну? Что они там будут делать?
СсылкаПожаловаться
кинуть в стирку грязные носки, что бы жена постирала.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
кинуть в стирку грязные носки, что бы жена постирала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа.... Просто у нас ванная комната для релакса (а стираем в постирочной). У меня будет шок, если я чьи-то грязные носки там увижу.
АнрикаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Аааа.... Просто у нас ванная комната для релакса (а стираем в постирочной). У меня будет шок, если я чьи-то грязные носки там увижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое постирочная?
Крокодил ХуфуВ ответ на Анрика
Анрика
Что такое постирочная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая комната, где стоит стиральная машина, сушильная машина, гладильная доска с утюгом и мешок для грязного белья.
АнрикаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Такая комната, где стоит стиральная машина, сушильная машина, гладильная доска с утюгом и мешок для грязного белья.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сколько кв метров такая комнатка,если не секрет?
Крокодил ХуфуВ ответ на Анрика
Анрика
И сколько кв метров такая комнатка,если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да совсем маленькая. Где-то полтора на два метра. Но сушильная машина стоит на стиральной. И глажки практически после неё не бывает.
Сергей Васильев
Мужчина и женщина полные противоположности, не могут быть ни в чем похожи..
Porfishka
1. после свадьбы отучила за полгода.
2. а что такого? пусть смотрит...
3. пусть ест. я сама иногда так люблю делать
Просто Сволочь 1
У меня идеальный мужик))) носки разбрасывает - ну и ладно, потом сам же и собирает. В холодильник я чаще пялюсь. Тарелки к телеку не таскает, у нас телек на кухне только.
Татьяна Милютина
Все - по полной программе))))) Только я это все не считаю плохими привычками)) У меня и дети приходят на кухню, открывают холодильник с девизом "Ну так, просто посмотреть))))", сначала тяфкала, потом тяфкать перестала, кстати, на холодильнике под магнитами стала оставлять так называемые "Законы семьи";)), иногда даже в стихах, ну если лира посещала. Как то - "убравшему носки - премия в виде кальмар и бутылочки хорошего пива";))) или что то вроде того. В общем обхожусь без кандалов - просто стебусь над ними над всеми))))
таша таша
Бз..пукать, отрыгивать,,,,,в чужой телефон лазать, воду в ванной на полу оставлять, плевки зубной пастой в раковине не смывать, мокрое полотенце, скомкав, бросить....что б оно прело.....Хватит.
Rобилла
муж у меня молодец, но сын просто убивает(((и кому это чудо достанется, оба уже голос сорвали его учить за собой убирать
Женя))))
Забрызгивать зеркало в ванной зубной пастой, мокрую мочалку ,не отжимать, на полку класть,уже поржавела от этого( Вещи в гостиной кидать на кресло,носки грязные класть к чистым( еду ,недоеденную,ставить в холодильник и пленкой пищевой не прикрыть или выбросить остатки, чтоб тарелку не мыть( Да много всего(он у меня хрюньдик редкостный(
Оксик
Все вышеперечисленные. Все подбираю, подтираю....Потому что у меня развит родительский инстинкт, и потому что глобальные вопросы решает он, а я могу закрыть глаза на эту ерунду.
Hans Gruber
Я не понял чего плохого посмотреть внимательно что есть в холодильнике. И чего плохого жрать глядя кино в комнате?
АнонимВ ответ на Hans Gruber
Hans Gruber
Я не понял чего плохого посмотреть внимательно что есть в холодильнике. И чего плохого жрать глядя кино в комнате?
СсылкаПожаловаться
есть надо на кухне, а в комнате есть -тараканов разводить.
Hans GruberВ ответ на Аноним
Аноним
есть надо на кухне, а в комнате есть -тараканов разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кухне в комнате главное комфорт и гармония а не какие-то там непонятные правила
Малика M
Муж стирает РУКАМИ носки. Меня это бесит.
АнонимВ ответ на Малика M
Малика M
Муж стирает РУКАМИ носки. Меня это бесит.
СсылкаПожаловаться
почему ? пусть стирает .вам руки его жалко или носки ?
Малика MВ ответ на Аноним
Аноним
почему ? пусть стирает .вам руки его жалко или носки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как-то ущербно выглядит. Не знаю. Бесит и все. Но, как в "самой обаятельной и привлекательной"- мужчина может иметь безобидное хобби.
Allegrina Dmitrova
Ни фига себе ущербно. Свекровь приучила мужа с детства стирать вручную и трусы, и носки. Зато каждый день- свежак! Все остальное- в машинку.
Timer
требовать секс утром, для меня это хуже чем носки в комнате. А еще не мыть руки после туалета, охота по морде дать
Ириша
Все перечисленное. Еще громко хлюпая пить чай/кофе, рыгать - а потом лезть целоваться, читать за едой телефон/газету практически не глядя в тарелку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем