Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие сны

Добрый день! Меня зовут – Андрей, мне 26 лет. Но это не важно. Хочу Вам рассказать свою непростую историю. Дело в том, что я хожу с чужой рукой. Так получилось, что я попал в аварию и потерял правую руку. Долгое время я страдал от фантомных болей, пока, наконец, в одной из клиник Урумчи (Синьцзян-Уйгурский автономный округ Китая) мне не трансплантировали руку. Рука тоже правая, но желтого цвета и короче моей родной руки. Ясное дело, что рука принадлежала китайскому мужчине. В общем, все бы хорошо, да только кошмары мне начали сниться спустя 6 месяцев после операции. Я сам сейчас в Москве проживаю, в большом мегаполисе нестандартной внешностью никого не удивишь. Моя проблема – мои плохие сны. Знаете, порой, мне кажется, что рука живёт своей жизнью. Иногда у руки начинаются непроизвольные сокращения пальцев. Я не знаю,  с чем это связано. В центре трансплантационной медицины в Москве врачи предположили, что это связанно с постепенным восстановлением рефлекторной дуги, но как-то не уверенно сказали. Похоже, они и сами не знают, почему моя рука начала сокращаться. С друзьями и знакомыми я предпочитаю здороваться устно, без рукопожатия. Они с опасением оглядывают мою пересаженную конечность, которая стала несколько иначе выглядеть – серая кожа, фаланги пальцев стали длиннее. Я свободно могу управлять рукой, кроме тех непроизвольных движений. Ночью мне снятся сны, значения которых не помню, помню лишь животный ужас. Однажды проснулся от нехватки воздуха, как будто на горле лежит что-то опасное и холодное. Пальцы правой пересаженной руки были сомкнуты на моей гортани. Мне страшно. И проблемы начались в коммуникации с людьми на работе. Избавлюсь от нее. Пока не спятил. А затем поеду к бабушке, в село Соленые Перцы, восстанавливать душевное спокойствие вдали от мирской суеты. Вы меня извините, просто с незнакомыми людьми поделиться сокровенным бывает проще, чем с близкими людьми. Всем пока.      

 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Осенняя
Четверг завтра! А не сегодня!!!!!
Екатерина Алдошина
и ахаця!
Наталья
писюн береги. а то ,ежели че,пришпандорят , не пойми какое барахло и от кого попало. можа попадется какой-нить мальчик босоногий, из беглых чернокожих эммигрантов... кто за тебя, с черной писькой взамуж пойдет???
Анжела ВиктороваВ ответ на Наталья
Наталья
писюн береги. а то ,ежели че,пришпандорят , не пойми какое барахло и от кого попало. можа попадется какой-нить мальчик босоногий, из беглых чернокожих эммигрантов... кто за тебя, с черной писькой взамуж пойдет???
СсылкаПожаловаться

ага, и не скажешь потом "Я свой х..й не на помойке нашёл!"
tatjana ivanova
Уж лутше Перцы
Русалка на ветвях
Я уже не читаю подобное, пробежалась глазами вниз текста и ищу "Соленые Перцы". Все в норме
tatjana ivanovaВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
Я уже не читаю подобное, пробежалась глазами вниз текста и ищу "Соленые Перцы". Все в норме
СсылкаПожаловаться
Так и я не читаю )) смотрю Перцы и дальше )))
Марина
Стивен Кинг прямо из Перцев....
Мираж

нормуль. что-то новенькое!
МаринаВ ответ на Мираж
Мираж

нормуль. что-то новенькое!
СсылкаПожаловаться
Ну да, дубль два. На прошлой неделе уже веселил своей китайской ручонкой.
МиражВ ответ на Марина
Марина
Ну да, дубль два. На прошлой неделе уже веселил своей китайской ручонкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а)) не читала на прошлой неделе.
МаринаВ ответ на Мираж
Мираж
а)) не читала на прошлой неделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много не потеряли...
Наталья
бабульке привет передавай! она тебя ,болезного, выходит. заварит тебе травки-муравки разные...медвежье ушко, куриную слепоту, и галюциногенных грибов. сны ,от этого отвара ,завсегда хорошие снятся. чисто, как а халливудских хфильмах
акуна матата
главное анонизьмом пересаженой рукой не занимаццо нидайбох оторвёт писюн чужая рука
*Дама с закидонами*
складненько так сочиняешь, че куришь?
Кристина
ой, Лигу Джентльменов 3-ий сезон посмотрите, там как раз ваш случай описан...
Птичка
Эх, ностальжи... Пионерлагерь после отбоя, всякие страшилки про черный гроб на колесиках, ну и про руку тоже!
SS
Шла давече, смотрю - рука чья-то лежит, думаю: неужто потерял кто....
Nikk
Я думаю хозяин руки был из китайской Триады. Причём из вышибал, которые долги выбивают.
Закатали его конкуренты в бетон, одна рука наружу торчала. Её-то и пересадили врачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем