Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Смотрю на людей и поражаюсь, честно говоря.. сколько людей с желтыми зубами , с сигаретным и пищевым налетом, беззубые, запах изо рта.. И такое каждый день вижу и причем нормальные вроде люди. Это что? Неуважение к себе или элементарная лень следить за своей полостью рта? Или считают что не нужно?
Еще такой момент. Я свободная женщина. И не против познакомиться и знакомлюсь. Причем встречаются неплохие мужчины, а как в рот загляну- все желание пропадает.
Я одна такая, что обращаю внимание на зубы?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
nadya
Нет, не одна, я тоже смотрю)) никто чистить не хочет, лечить не хочет, вот помойка во рту и есть
Бабочка
у вас очень так сказать...малообеспеченный круг общения. у людей с деньгами (хоть какими то ) таких проблем нет
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
у вас очень так сказать...малообеспеченный круг общения. у людей с деньгами (хоть какими то ) таких проблем нет
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Круг общения, такой что могут позволить себемухаживать за ртом. А зубную пасту купить и подавно и почистить утром зубы
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь. Круг общения, такой что могут позволить себемухаживать за ртом. А зубную пасту купить и подавно и почистить утром зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должности тех, кто обеспечен, но коряв?
Андрон БубновВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь. Круг общения, такой что могут позволить себемухаживать за ртом. А зубную пасту купить и подавно и почистить утром зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна такая,некоторые(проктологи)заглядывает в другие места!Попробуйте посмотреть на это с другой стороны,у вас получится!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
Разговариваю же. Вижу!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Причем тут профессия) а в супермаркете элементарно. Мы же общаемся. Рот люди открывают, когда говорят
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я хожу в пятерочку...не думала что нищеброд...задумаюсь
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
десны у меня плохие. это да.но не важно.не знаю кто там что любит. маргиналов не видела в пятерочке не разу.пенсионеров видела..и кучу другого разного народа)).а нищеброды это нищие же? а что там все с полными тележками?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а чем качество бутылки шампанского отличается в пятерочке? хлеба? йогуртов? шоколада? хлопьев?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
так почему люди ,покупающие идентичные товары по более низкой цене, нищеброды?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
нет.вы.вы предположили,что автор встречает нищебродов в пятерочке))
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Evil Box
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
не знаю.я не видела.я вообще не знаю как они выглядят
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем