Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Не покидает меня ещё один интересный вопрос. Недавно тема была про сз. Общение свелось к обсуждению здоровья зубов. Точнее к их нездоровому виду у мужчин к 40 годаи, а то и к 30. Ладно бы это был разовый разговор, но как только заходит разговор о зубах, непременно всплывают парни 30-40 лет с ужасным кариесом. Вопрос, где ж вы таких находите? Как смотрите зубы на свиданке? Носите ли стоматологическое зеркало чтобы оценить кавалера со всех сторон всех зубов?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ВарвараВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Толстые женщины могут похудеть точно так же, как гнилозубые мужики - заняться зубами, наконец. То и другое требует времени и денег. Лечить зубы и бесплатно можно, было б желание, а его чаще у таких людей как раз нет.
И отказывать во внимании толстой женщине так же оскорбительно, как отказывать гнилозубому мужику в нем же. Но если женщины согласны мириться с какими-то недостатками внешности мужика, мужики категорически не хотят видеть рядом женщин хотя бы с какими-то недостатками. А женщин в возрасте или ровесниц возрастные мужики вообще не жалуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, за всех не скажу... Но да, заметила такую тенденцию в России - Ж готовы мириться со многими недостатками М "плохонький, но свой", в то время как М верят, что и в 80 без зубов, потенции и мозгов "не испортят борозды". Но в моем кругу общения всё же превалируют адекватные люди, которые выбирают шапку по Сеньке.
П. С. Похудение зачастую как раз таки не требует денег.
Евгений ФокинВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне можно увидеть просто открытый рот кандидата в кого-нибудь, чтобы если что, сбежать, теряя тапки.
У некоторых изо рта воняет и при белых зубах.
Я предпочитаю зубы кандидата видеть обычного оттенка А2, ровными и без вонищи. В принципе, и не особо ровный ряд подойдет, если он нижний.
СсылкаПожаловаться
а если оттенок зубов у вашего кандидата Z4?
Илона ОлссенВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
а если оттенок зубов у вашего кандидата Z4?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виниры или керамика-коронки? Сойдет.
Евгений ФокинВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне можно увидеть просто открытый рот кандидата в кого-нибудь, чтобы если что, сбежать, теряя тапки.
У некоторых изо рта воняет и при белых зубах.
Я предпочитаю зубы кандидата видеть обычного оттенка А2, ровными и без вонищи. В принципе, и не особо ровный ряд подойдет, если он нижний.
СсылкаПожаловаться
вы меня сейчас сильно задели в лице многих мужчин безе денег, много мужиков к 50 годам не имеют зубов и из рта не воняет....и мужья отличные, не хорошо человека браковать по зубам
Илона ОлссенВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
вы меня сейчас сильно задели в лице многих мужчин безе денег, много мужиков к 50 годам не имеют зубов и из рта не воняет....и мужья отличные, не хорошо человека браковать по зубам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажите мне хоть одного мужика, кто не отбракует женщину по любой внешней причине + по возрасту.
Мужик смотрит прежде всего на внешность: лицо, грудь, талию и задницу, душа, характер и все прочее ему не так нужны, как жопа-орех, упругая стоячая грудь, тонкая талия и улыбка в 32 белоснежных зуба на молодом лице без морщин.
С чего бы женщине не предъявлять требования к внешнему виду мужика точно так же, как мужик это делает к любой женщине?
Евгений ФокинВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Покажите мне хоть одного мужика, кто не отбракует женщину по любой внешней причине + по возрасту.
Мужик смотрит прежде всего на внешность: лицо, грудь, талию и задницу, душа, характер и все прочее ему не так нужны, как жопа-орех, упругая стоячая грудь, тонкая талия и улыбка в 32 белоснежных зуба на молодом лице без морщин.
С чего бы женщине не предъявлять требования к внешнему виду мужика точно так же, как мужик это делает к любой женщине?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он перед вами
Илона ОлссенВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
он перед вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, да. Сказочник про очередную бабу, которую осчастливил за горячие щи.
Евгений ФокинВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Ну, да. Сказочник про очередную бабу, которую осчастливил за горячие щи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, осчастливил, кстати у нее был кариес
Солнышко ОВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
да, осчастливил, кстати у нее был кариес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже очки не снимал что-ли(
Алё, гараш
"улыбка на миллион" ты слышал про такое?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это на 900
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
куда заныкал 100 тысяч?)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
отговорки)заныкал зуб и сотку
сиеста)
Обычно у полнокуров и деревенских плохие зубы)
LenaВ ответ на сиеста)
сиеста)
Обычно у полнокуров и деревенских плохие зубы)
СсылкаПожаловаться
кто такие полнокуры ?
LenaВ ответ на Lena
Lena
кто такие полнокуры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может планокур
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:D
ПэтяВ ответ на Lena
Lena
кто такие полнокуры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже питасов , поверь
сиеста)В ответ на Lena
Lena
кто такие полнокуры ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Анна Арсеньева
Это от общей нелюбви к мужчинам. То зубы не те, то живот, то лысина.
Toy StoryВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Это от общей нелюбви к мужчинам. То зубы не те, то живот, то лысина.
СсылкаПожаловаться
А меня прикалывает совет лысеющим: брейтесь наголо. Это то же самое, что человеку с проблемными зубами сказать: выбей оставшиеся зубы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем