Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Плохие зубы

Не покидает меня ещё один интересный вопрос. Недавно тема была про сз. Общение свелось к обсуждению здоровья зубов. Точнее к их нездоровому виду у мужчин к 40 годаи, а то и к 30. Ладно бы это был разовый разговор, но как только заходит разговор о зубах, непременно всплывают парни 30-40 лет с ужасным кариесом. Вопрос, где ж вы таких находите? Как смотрите зубы на свиданке? Носите ли стоматологическое зеркало чтобы оценить кавалера со всех сторон всех зубов?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Виктор ПавловичВ ответ на Nickeá
Nickeá
А чего только зубы? А как же пузо, лысина и грибок ногтей?
СсылкаПожаловаться
Только вчера спецом стоял в метро и смотрел кто идет. Все спортивные.
Ирина НазароваВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Только вчера спецом стоял в метро и смотрел кто идет. Все спортивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, вы стояли на метро "Спортивная"
Виктор ПавловичВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
так, вы стояли на метро "Спортивная"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тушино
Kozza-derezzaВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Тушино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф, естественно. Не спортивные не влезут там просто в электричку. Все жиробасики позже поедут))
Джедай-музчинаВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Тушино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет такого метро
Igor Imalev
Орехи зубами уже не грызу))
Ольга
у мужчин часто в армии портятся, там врачи коновалы, потом травма психологическая на всю жизнь, так мне объяснял один товарищ, просто элементарно бояться, страх сильнее чем желание нравиться женщинам
Евгений Фокин
Я наоборот ищу женщину без зубов
Виктор ПавловичВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я наоборот ищу женщину без зубов
СсылкаПожаловаться
Пооооняяяятно)))))
Алё, гарашВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Я наоборот ищу женщину без зубов
СсылкаПожаловаться
Вахмурку?
Евгений ФокинВ ответ на Алё, гараш
Алё, гараш
Вахмурку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу с вами разговаривать о ней в таком тоне...
Алё, гарашВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я не хочу с вами разговаривать о ней в таком тоне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак шакшука же )))
Илона Олссен
Мне можно увидеть просто открытый рот кандидата в кого-нибудь, чтобы если что, сбежать, теряя тапки.
У некоторых изо рта воняет и при белых зубах.
Я предпочитаю зубы кандидата видеть обычного оттенка А2, ровными и без вонищи. В принципе, и не особо ровный ряд подойдет, если он нижний.
Виктор ПавловичВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне можно увидеть просто открытый рот кандидата в кого-нибудь, чтобы если что, сбежать, теряя тапки.
У некоторых изо рта воняет и при белых зубах.
Я предпочитаю зубы кандидата видеть обычного оттенка А2, ровными и без вонищи. В принципе, и не особо ровный ряд подойдет, если он нижний.
СсылкаПожаловаться
Оттенок? Смотрел программу про зубы и там врач сказал, нет белых зубов. Они либо желтоватые, либо молочного цвета.
ВарвараВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Мне можно увидеть просто открытый рот кандидата в кого-нибудь, чтобы если что, сбежать, теряя тапки.
У некоторых изо рта воняет и при белых зубах.
Я предпочитаю зубы кандидата видеть обычного оттенка А2, ровными и без вонищи. В принципе, и не особо ровный ряд подойдет, если он нижний.
СсылкаПожаловаться
Вы точно не коня выбираете?))
Илона ОлссенВ ответ на Варвара
Варвара
Вы точно не коня выбираете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коня можно овсом и сеном прокормить и пахать на нем. Мужик требует больше внимания и сам пахать иногда не особо жаждет.
И да, я предпочитаю выбирать мужика по своим критериям, а не брать, что попало, лишь бы было хоть что-то.
Коня я б выбрала породистого и красивого-здорового.
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара
Варвара
Вы точно не коня выбираете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D
ВарвараВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, конечно, понимаю, что какие-то дефекты могут отталкивать...физически. Но так можно и замечательным человеком пробросаться. Зубы можно подлечить, а вот нутро зрелого хомо сложно изменить.
Мусьё РезонёрВ ответ на Варвара
Варвара
Я, конечно, понимаю, что какие-то дефекты могут отталкивать...физически. Но так можно и замечательным человеком пробросаться. Зубы можно подлечить, а вот нутро зрелого хомо сложно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хорошая улыбка тоже важна, всё-таки если человек за собой ухаживает и здоров, то у него будут по возможности и зубы в порядке. Но Вы правы, на первое место этот критерий ставить нельзя - никому не нужен самый классный красавчик с голливудской улыбкой, если он хамнюк и абьюзер
ПэтяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне хорошая улыбка тоже важна, всё-таки если человек за собой ухаживает и здоров, то у него будут по возможности и зубы в порядке. Но Вы правы, на первое место этот критерий ставить нельзя - никому не нужен самый классный красавчик с голливудской улыбкой, если он хамнюк и абьюзер
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот поэтому и сижу адын, абьюзер я, хамло трамвайное . Как рот открою.. все, бабы бегут от меня, падают и штабелями
Мусьё РезонёрВ ответ на Пэтя
Пэтя
Вот поэтому и сижу адын, абьюзер я, хамло трамвайное . Как рот открою.. все, бабы бегут от меня, падают и штабелями
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не наговаривай на себя, они не от тебя бегут, а от твоих скрабов со щетками )))
ПэтяВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не наговаривай на себя, они не от тебя бегут, а от твоих скрабов со щетками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во, ещё и садист)
Потом ещё завидуют моей шикарной улыбке
Илона ОлссенВ ответ на Варвара
Варвара
Я, конечно, понимаю, что какие-то дефекты могут отталкивать...физически. Но так можно и замечательным человеком пробросаться. Зубы можно подлечить, а вот нутро зрелого хомо сложно изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если можно вылечить зубы, чего ж тогда какие-то обидки и претензии со стороны мужиков с гнилыми и вонючими ртами?
ВарвараВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
Если можно вылечить зубы, чего ж тогда какие-то обидки и претензии со стороны мужиков с гнилыми и вонючими ртами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полагаю, претензии льются в адрес неухоженных женщин - толстых, прыщавых и т.д. Все хороши.
Илона ОлссенВ ответ на Варвара
Варвара
Полагаю, претензии льются в адрес неухоженных женщин - толстых, прыщавых и т.д. Все хороши.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толстые женщины могут похудеть точно так же, как гнилозубые мужики - заняться зубами, наконец. То и другое требует времени и денег. Лечить зубы и бесплатно можно, было б желание, а его чаще у таких людей как раз нет.
И отказывать во внимании толстой женщине так же оскорбительно, как отказывать гнилозубому мужику в нем же. Но если женщины согласны мириться с какими-то недостатками внешности мужика, мужики категорически не хотят видеть рядом женщин хотя бы с какими-то недостатками. А женщин в возрасте или ровесниц возрастные мужики вообще не жалуют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем